Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

«АВЕН – НН» детские игровые площадки, малые архитектурные формы, спортивные площадки.
Информация может быть не достоверна

Городки, детские качалки на пружинках, расписанные в стиле сказочных героев, животных. Детские песочницы, чехлы для песочниц, качели, карусели, горки. Широкий ассортимент кованых ограждений. Урны. «АВЕН – НН» детские игровые площадки, малые архитектурные формы, спортивные площадки.
АдресНижний Новгород, ул. Ульянова, дом 40/13
Телефон+7 (910) 390-27-68
Факс+7 (831) 419-25-00
Сайтrosspectr.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛев Борисович
Часы работы9-18

В настоящее время "РосСпектр" выпускает более 100 наименований изделий, выполненных из поролона и винилискожи - экологически чистых, ярких, долговечных материалов, имеющих гигиенические сертификаты. Изделия хорошо выдерживают нагрузку и не требуют сложного гигиенического ухода. 

Многофункциональность и соразмерность наших модулей дает возможность сделать индивидуальный выбор необходимого комплекта оборудования.

Наша продукция предназначена для оснащения комнат релаксации и сенсорной интеграции, игротек, групповых помещений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, кабинетов массажа, залов физкультуры и лечебной физкультуры. Оборудование также можно использовать для оснащения домашних детских игровых комнат.

Компания "РосСпектр" тесно сотрудничает с педагогами и методистами детских учреждений и учитывает в своей работе все пожелания и рекомендации специалистов. Наши модули помогают развить ребенка как творчески, так и физически.

На базе дошкольных учреждений города Нижний Новгород новинки нашей продукции проходят предпродажную проверку на качество и долговечность. Используя принцип обратной связи, мы регулярно знакомим клиентов с нашей продукцией посредством презентационных выставок в детских учреждениях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин детских товаров "Ванюша"
Информация может быть не достоверна
Команда "Ванюша" подготовила для вас широкий выбор товаров по выгодным ценам. С помощью удобной формы поиска вы легко найдете подарок как для ребенка в возрасте до года, так и для подростков до 14 л
  • УЛИЦА ЧЕБОКСАРСКАЯ, 9, ПОМЕЩЕНИЕ 99
  • +7 (910) 790-52-26
Детский интернет магазин «Популярные игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин детских товаров продажа известных брендов в сегменте детские товары. Интернет магазин «Популярные игрушки» - это незаменимый помощник, который позволит выбрать из широкого ассортимент
  • 603073, Нижний Новгород, ул. Таганская, д.13
  • +7 (831) 235-05-90
Интернет магазин Мальчишкам и девчонкам
Информация может быть не достоверна
Торговля детскими товарами, одеждой для детей, игрушками. Ассортимент для детей от 0 до 14-16 лет. Чулочно-носочные изделия. Нижнее детское белье. Верхняя детская одежда. Товары для новорожденных.
  • Нижегородская область, г. Бор Стеклозаводское шоссе д.1
  • 8 (831) 291-63-27
ООО "НДМ"
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине детской одежды, детских игрушек и детских товаров представлен широкий ассортимент по низким ценам. Действует накопительная система скидок.
  • г. Нижний Новгород
  • +7 (831) 423-58-09
Интернет магазин детских товаров "Тинитон"
Информация может быть не достоверна
Интернет- магазин детских товаров в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д.78,83 оф.37
  • 8 (831) 414-57-22
×