Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Как Вы спите?
Информация может быть не достоверна

Как Вы спите?
11.07.2010
Как известно, человек треть своей жизни проводит во сне, но, к сожалению, не заботиться об этом должным образом.

Как известно, человек треть своей жизни проводит во сне, но к сожалению, не заботится об этом должным образом.

Удивительно, что привычным делом для нас является замена верхней одежды, которая служит нам всего несколько лет, и то не каждый день. А то, на чем мы пытаемся восстановить свои силы, снять усталость, отдохнуть и выспаться, без особых размышлений используем снова и снова долгие годы. А ведь и подушка, и одеяло контактируют с нами, как губка впитывают все, включая пот и слюну, которые человек непроизвольно выделяет во время сна.

При этом даже регулярная замена наволочки особой пользы не приносит.

Представьте, что бы было, если носить одну и туже рубашку, а менять регулярно только непосредственно контактирующую с телом майку.

А теперь представим себе, сколько бактерий и вирусов остается длительное время в наших подушках и одеялах после пребывания в постели, особенно после перенесенных заболеваний.В результате длительной эксплуатации пухо-перовой наполнитель теряет свои полезные свойства, сваливается, теряет упругость, накапливая влагу.

Многие изделия (особенно доставшиеся по наследству) выполнены без соблюдения необходимых гигиенических норм и содержат высокий процент инородных включений.

Это прямым образом негативно влияет на качество сна!Как результат - аллергии, остеохондрозы, нарушения сердечной деятельности и умственной активности.

Если мы заботимся о своем здоровье, то должны следить за гигиеническим состоянием предметов для сна и не пользоваться явно неподходящими изделиями.

Простая и удобная услуга!

Для поддержания высоких эксплуатационных свойств перо-пуховых изделий рекомендуется простая, недорогая услуга по очистке и обновлению - реставрация. В результате этой процедуры Ваши старые подушки и перины обретут новую жизнь. Всего за 10-15 минут, в Вашем присутствии мы вернем их былую легкость и мягкость. А новый наперник, который Вы тут же выберите на свой вкус, придаст вид купленного в магазине нового изделия.

В наших мастерских «Пушинка» вы сможете одновременно обновить свои перины подушки и одеяла, заказать любое новое изделие и подобрать качественное постельное белье из лучших импортных тканей. Мы используем новейшее оборудование, и гарантируем высокое качество наших услуг!

www.puschinca.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать подушку? Как выбрать подушку?
Информация может быть не достоверна
СОВРЕМЕННЫЙ рынок подушек весьма разнообразен. При выборе подушки необходимо обратить внимание на ее форму, размер и наполнитель.
11.07.2010
Подушки из пуха и пера Подушки из пуха и пера
Информация может быть не достоверна
Нас с Вами интересуют подушки с натуральными наполнителями, а именно – пух и перо, и их смеси - это то сырье, с которым мы работаем.
07.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Сухая Чистка Подушек!
Информация может быть не достоверна
Реставрация подушек и перин – как это происходит?
08.11.2010
Вызвать сантехника на дом-легко! Вызвать сантехника на дом-легко!
Информация может быть не достоверна
Как вызвать сантехника?, где найти опытного мастера? ответы на эти и другие вопросы про сантехника здесь. 8(952)766-24-27 Владимир. Звоните , договоримся!
08.03.2014
Установка счетчиков. Это обязательно?! Установка счетчиков. Это обязательно?!
Информация может быть не достоверна
Согласно федеральному закону «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», в ближайшем будущем жителей России ожидает очередная порция «обязаловки»:
12.09.2012
Выгодно ли ставить счетчик газа?
Информация может быть не достоверна
Даже если ни в чем себя не ограничивать и включать газовую плиту каждый раз по мере необходимости, то средний платеж по счетчику составит всего около 10 рублей в месяц. Почувствовали разницу?
12.09.2012
Какой газовый счетчик лучше? Какой газовый счетчик лучше?
Информация может быть не достоверна
Габариты: ВК-G1,6 – 195х212х155 мм, Gallus 2000 G1,6 – 214х190х156 мм, KG-2 (G1,6) – 197х128х110 мм, СГК-1,6 – 220х193х170 мм и т. п.
12.09.2012
Что? Где? Почем? Что? Где? Почем?
Информация может быть не достоверна
В среднем прибор учета газа обойдется жителю региона в 1,5-3,5 тыс. руб., - рассказывал еще в прошлом году заместитель главного инженера «Нижегородоблгаза»
13.10.2012
Информация о продавце
Реставрация и сухая чистка (без применения химикатов) подушек и одеял в Нижнем Новгороде.
×