Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Навесное и прицепное оборудование нужно
Информация может быть не достоверна

Навесное и прицепное оборудование нужно
30.05.2012
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей

Навесное и прицепное оборудование нужно !?

Укомплектованная прицепным и навесным оборудованием сельхозтехника имеет расширенные функциональные возможности, одни и те же машины можно использовать для выполнения различных задач. Например, трактор со средней тягловой возможностью в летний период может выполнять функции уборочной машины, а в зимний сезон использоваться как снегоуборочная техника, параллельно он способен выполнять функции грейдера. Для реализации таких возможностей достаточно купить снегометатель, щетку и передний отвал.

В перечень работ, которые способно выполнять навесное оборудование, включаются:

- поливочные работы;

- покос трав;

- пересадка деревьев;

- разгрузочные и погрузочные работы;

- измельчение веток;

- сельскохозяйственные работы по посадке, уборке и окучиванию картофеля;

- уборка на дорогах и улицах (сбор мусора, песка, снега);

- рыхление;

- проведение строительно-монтажных работ;

- ремонтно-дорожные работы;

- бурение и т.д.

Садовая техника

Садовая техника незаменима на фермах и крупных садовых участках. В частности садовый трактор с несколькими видами навесного оборудования может быть использован в течение всего года для решения большого комплекса задач. В осенний период вместе с покосом травы садовая техника способна собирать опавшие листья и мусор в специальный контейнер, зимой убирать поверхность земли от снежного покрова (при необходимости с отбрасыванием его на расстояние до 15 метров).

Садовая техника, в частности садовый минитрактор, способна полностью заменить собой газонокосилку или аэратор, помочь в уходе за ягодами, окучивании грядок, сборе урожая, проведении подкормки удобрениями, уборке мусора. Все это осуществимо при наличии навесного оборудования для садовой техники.

Наиболее полезное для сельскохозяйственных работ и наиболее популярное навесное оборудование для садовой техники:

- культиватор (удаляет сорняки, обрабатывает почву);

- щетка для листвы (способна собирать даже сосновые иголки);

- аэратор-сеялка для садовой техники (аэрирует почву, рассыпает удобрения, распределяет семена; глубина погружения валиков аэратора – 5 см);

- опрыскиватель для садовой техники (расстояние распыления до 7,5 метров);

- отвал для снега;

- бороны, грабли, плуги.

Снегоуборочная техника

Необходима как на ферме, так и в городском коммунальном хозяйстве, в условиях суровой российской зимы она становится незаменимой. Выбирать снегоуборочную технику следует с учетом нескольких основных параметров, от которых зависит длительность эксплуатации, надежность и производительность оборудования:

- масса;

- тип и мощность двигателя;

- параметры захвата;

- тип перемещения (машины с гусеничным, колесным, колесно-гусеничным ходом);

- наличие электростартера.

Снегоуборочная техника может быть оборудована шнеком или ротором.

Первый способен размолоть и захватить отвердевший снег, второй отбрасывает снег не дальнее расстояние (что зачастую является решающим при выборе техники коммунальными службами). Существуют и шнекороторная снегоуборочная техника, способные при необходимости захватывать снег или отбрасывать его.

окучники, косилки, грабли, прицепы, картофелесажалки, картофелекопалки, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, пресс-подборщики, машины для посадки капусты и овощей, отвалы, щетки, фронтальные погрузчики, экскаваторы, снегороторы, ямобуры, щеподробилки

Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик предназначен для погрузочно-разгрузочных работ и других строительных целей. Он отличается гармоничным сочетанием гидравлической мощи и тягового усилия, позволяющим быстро «черпать» и перемещать сыпучие грузы, фронтальный погрузчик может использоваться для перемещения мусора. При необходимости регулярного использования навесных компонентов, на погрузчик можно установить универсальный крепежный узел.

Установка современного навесного и прицепного оборудования расширяет стандартные функции трактора, это позволяет использовать его для проведения специфических работ. В ассортименте компании «Новагроснаб» представлено навесное оборудование для эффективного выполнения широкого спектра работ – от садовой техники до снегоуборочного оборудования.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.
24.04.2012
Разнообразный выбор стецтехники; для сельского хозяйства, каммунального хозяйства, авторемонтного, для коммерческой деятельности, а также для отдыха и рыбалки
07.01.2013
Коммунально-уборочная машина (КУМ) Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли.
29.08.2012
Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор
Информация может быть не достоверна
Трактор — 22 л. с.;Двигатель — дизель; Количество цилиндров — 2; Привод — полный; Навеска — 3-х точка; Масса — 1100 кг.
31.01.2018
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.
28.03.2013
ОПРЫСКИВАТЕЛИ навесные на трактор 300, 400, 600, 800 л. ОПРЫСКИВАТЕЛИ навесные на трактор 300, 400, 600, 800 л.
Информация может быть не достоверна
Обработка культурных растений (зерновых, картофеля, свёклы и других) жидкими удобрениями, а также химически активными веществами, уничтожающими биологических вредителей.
18.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

На сегодняшний день, один из самых востребованных объемов цистерны варьируется от 300 до 450 литров
13.03.2023
ПРИЦЕП для воды и молока (прицеп бочка) ПРИЦЕП для воды и молока (прицеп бочка)
Информация может быть не достоверна
Различный выбор по литражу и оснащению. цистерны для пищевых жидкостей цистерна термос на 300, 450, 500, 600,700,900, 1200, 1800,2300,4200 литров
28.02.2018
Компания ШОП ТАНКО осуществляет ремонт осей различной степени сложности тормозных и бестормозных осей, торсионных и рессорных
01.04.2021
МУВЕР - транспортировщик прицепной техники. Основное назначение, это перемещение тяжелых легковых прицепов в ограниченном пространстве.
15.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (831) 230-11-58
  • г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика 6 А
  • traktor-avto.narod.ru
Автоспецтехника ГАЗ УАЗ ВИС Тракторная техника, минитракторы XIGTAI MAHINDRA FOTON DONGFENG маленький трактор, навестое и прицпное оборудование сельхоз комунальное продажа (молоковоз, автоцистерна)
×