Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой
Информация может быть не достоверна

Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой
29.08.2012
Коммунально-уборочная машина (КУМ) Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли.

Дорогие Друзья!

Спешим сообщить, что сейчас самое время задуматься о приобретении Коммунально-уборочной машины (КУМ)

У Вас перед магазином — просторная парковка, но зимой клиенты проезжают мимо, боясь увязнуть в сугробах?

Бизнес-центр окружен дорожками из тротуарной плитки, и вы устали от текучки кадров дворников-гастарбайтеров?

В коттеджном поселке после снегопадов жители с трудом попадают домой?

Жильцы домов, которые обслуживает ваша управляющая компания, жалуются, что дворники не справляются с уборкой внутриквартальных проездов и тротуаров?

Вы устали от роста аппетитов компаний, предоставляющих услуги уборки снега? Надоело регулярно измерять толщину снега, высчитывать площади и объемы, платить сотни тысяч рублей за «сдвижку» и «подметание»?

Коммунально-уборочная машина (КУМ) подметальная машина трактор минитрактор

 

Читайте и считайте — возможно, именно для вашей ситуации оптимальным выбором будет не найм дополнительных дворников и не увеличение частоты заказа спецтехники, а приобретение коммунально-уборочной машины.

 

 Коммунальная машина на основе полно приводного трактора, мощностью 30 л.с., с гидроусилителем руля, оснащен 3-х цилиндровым дизельным двигателем с жидкостным охлаждением, вертикально расположенными цилиндрами, обтекающим металлическим капотом. Трактор оснащен кабиной с отопителем и имеет две пары гидровыхода. Трехточечная навесная система. Отдельно установлен узел сцепки для присоединения прицепных орудий. Электрооборудование однопроводное, 12 В: электростартер, электрогенератор с регулятором, фары передние и задние.

В комплекте коммунальный снегоуборочный отвал. Нижняя часть отвала выполнена из резины и возможен небольшой вертикальный ход отвала, благодаря этому достигается копирование неровностей поверхности и больший срок годности отвала.

На навесную систему коммунальной машины установлено щеточное оборудование. Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли. В рабочем положении щетка опирается на два колеса с пневматическими шинами. Колесами регулируется высота подметания щеткой.

Автоприцепы, Автоспецтехника, Газ, Грузовые автомобили, Минитракторы, Навесное оборудование, Оборудование для с/х, Продажа автомобилейКоммунально-уборочная машина (КУМ) подметальная машина трактор минитрактор

 

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор
Информация может быть не достоверна
Трактор — 22 л. с.;Двигатель — дизель; Количество цилиндров — 2; Привод — полный; Навеска — 3-х точка; Масса — 1100 кг.
31.01.2018
Навесное и прицепное оборудование нужно Навесное и прицепное оборудование нужно
Информация может быть не достоверна
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей
30.05.2012
Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.
24.04.2012
Автомобильный прицеп "Молочный" - предназначен для перевозки молока, воды, кваса и других жидких пищевых продуктов также предназначен для розничной торговлей и недлительного их хранения.
06.12.2012
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.
28.03.2013
Минитрактор -маневренная и простая в управлении машина, освоить которую может любой водитель, развивать скорость до 32 км/ ч.
26.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Автогидроподъемники Автогидроподъемники
Информация может быть не достоверна
С активным ростом строительства возник насущный вопрос создания специальной техники в помощь человеку для проведения разнообразных работ.
11.03.2014
Оформим: - Заключение предварительной ТЭ конструкции транспортного средства; - Протокол ТЭ безопасности конструкции транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями; - Свидетельство БКТС
10.02.2017
ПРИЦЕПЫ С ПЛАСТИКОВОЙ БОЧКОЙ ПРИЦЕПЫ С ПЛАСТИКОВОЙ БОЧКОЙ
Информация может быть не достоверна
Прицеп тракторный для коммунальных служб и лпх
30.08.2021
Фургоны, спецтехника – производство, продажа.
Информация может быть не достоверна
Зачем искать посредников? Обращайтесь на ПРЯМУЮ! Производство и продажа автофургонов любой сложности, в том числе комбинированные, на базе ИЖ, УАЗ, ГАЗ, КамАЗ, иномарок...
01.06.2009
Спецпредложения от журнала Грузовой транспорт Спецпредложения от журнала Грузовой транспорт
Информация может быть не достоверна
Журнал "Грузовой транспорт" проводит совместную акцию с газетой "Автосервис 52". Размещении рекламы в журнале дублируется в газете бесплатно!
26.10.2009
Аренда заказ прокат лимузинов в Нижнем Новгороде. Аренда заказ прокат лимузинов в Нижнем Новгороде.
Информация может быть не достоверна
Компания «НИЖЕГОРОДСКИЕ ЛИМУЗИНЫ» занимается аренда лимузина в Нижнем Новгороде на свадьбу. Прокат лимузинов, транспортные услуги в Нижнем Новгороде и VIP авто, заказ автомобилей. Прокат лимузина на праздники и торжества.
02.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (831) 230-11-58
  • г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика 6 А
  • traktor-avto.narod.ru
Автоспецтехника ГАЗ УАЗ ВИС Тракторная техника, минитракторы XIGTAI MAHINDRA FOTON DONGFENG маленький трактор, навестое и прицпное оборудование сельхоз комунальное продажа (молоковоз, автоцистерна)
×