Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Удобство пользования сайтом
Информация может быть не достоверна

Удобство пользования сайтом
07.08.2012
Достаточно пары кликов!!!

При пользовании сайтом www.skidkabum.ru Вам не нужно много времени и сил для планирования своего досуга, а также , что немаловажно, огромных растрат.Если Вы решили провести незабываемый вечер или отдохнуть с друзьями  - сайт предложит огромное количество вариантов на выбор , и всё это по скидкам от 50-ти%, пред Вами откроют двери лучшие заведения города. и вы сможете найти заведение по душе,где возможно будете коротать не один вечер в дальнейшем. Сайт позволяет определиться с выбором "Своего" заведения и вида услуг которые доставят вам неизгладимые впечатления и результаты. На сайте вы найдете рестораны,кафе,клубы, салоны красоты,игровые центры, базы отдыха,обучающие центры и многое,многое другое.Не выходя из дома вы сможете выбрать что-то для себя,даже не располагая огромным бюджетом.Достаточно купить понравившуюся Вам акцию на сайте и распечатать купон для его предъявления по месту получения услуги или товара.Оплатить можно всеми удобными и доступными для Вас способами.Как наличными ,так и через платежные системы и банковские карты.

Рады вас видеть среди своих пользователей!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Гарантии Компании
Информация может быть не достоверна
Мы дорожим Нашими клиентами!
17.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Турлист" запустила в работу свой сайт Компания "Турлист" запустила в работу свой сайт
Информация может быть не достоверна
В январе начал работу сайт компании "Турлист".
12.02.2015
Доставка готовой еды в Нижнем Новгороде от Abrikos plus Доставка готовой еды в Нижнем Новгороде от Abrikos plus
Информация может быть не достоверна
Кафе Abrikos plus предоставляет услуги по доставке блюд кавказской кухни, а также других популярных блюд. Заказы доставляются в течение одного часа.
20.06.2017
Вместе с творческим проектом "Герои-матрёшки" красить матрёшку сможет каждый! Уникальная методика схем покраски с элементами обучения, позволяющая создавать персонажи без навыков рисования. 6+
10.02.2020
Проводим мастер-классы для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде и в загородных клубах Нижегородской области
10.02.2020
Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников
Информация может быть не достоверна
Уважаемые родители, хотим предложить вашим детям разнообразить школьную жизнь, и поучаствовать в нашем уютном мастер-класс по покраске Героя-Матрёшки.
10.02.2020
Приглашаем к сотрудничеству детские клубы, творческие студии, загородные клубы.. У нас есть специальные предложения с оптовыми ценами для самостоятельного проведения мастер-классов на ваших площадках.
10.02.2020
Информация о продавце
  • 8 (831) 291-33-48
  • г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д.20Б
  • www.skidkabum.ru
Скидка Бум-это сымые привлекательные предложения лучших заведений города (развлечения, красота, отдых, автоуслуги и т. д.)Всё это с невероятными скидками.
×