Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Доставка готовой еды в Нижнем Новгороде от Abrikos plus
Информация может быть не достоверна

Доставка готовой еды в Нижнем Новгороде от Abrikos plus
20.06.2017
Кафе Abrikos plus предоставляет услуги по доставке блюд кавказской кухни, а также других популярных блюд. Заказы доставляются в течение одного часа.

Кафе Abrikos plus предоставляет услуги по доставке блюд кавказской кухни, а также других популярных блюд. Заказы доставляются в течение одного часа.

Разнообразное меню позволит выбрать еду на любой вкус: шашлык, мясо в различных маринадах, пиццу, роллы, шаурму, салаты и холодные закуски, первые и вторые блюда, морепродукты, выпечку. Помимо этого, в продаже прохладительные напитки и алкоголь. Заказав еду и напитки в Abrikos plus, можно легко и быстро устроить романтический ужин, организовать вечеринку с друзьями или просто вкусно пообедать в офисе или дома. Консультанты Abrikos plus всегда рады оказать клиентам содействие в выборе блюд. Потребители также могут выбрать еду самостоятельно или воспользоваться «Пакетными предложениями».

«Кавказская кухня объединяет в себе кухни Грузии, Азербайджана и Армении. Визитной карточкой народов Кавказа являются вкуснейший шашлык, к которому подаются овощи и разнообразные травы, густые супы, плов, чахохбили, долма, хинкали и многое другое. Каждый человек, любящий вкусно и сытно поесть, непременно оценит эти блюда», - отметил представитель компании.

В кафе Abrikos plus работают высокопрофессиональные и талантливые пора, которые используют старинные рецепты, лучшие технологии и только свежие продукты. Среди основных преимуществ заказа еды в Abrikos plus клиенты отмечают низкие цены, отличные вкусовые качества и большие порции блюд.

При оформлении заказа на сумму более 800 рублей (зависит от района) доставка производится бесплатно. Оплата осуществляется наличными при получении. Курьерская служба кафе Abrikos plus готова доставить еду ежедневно с 9:00 до 00:00, заказы принимаются на номер +7 (831) 414-44-44.

Кафе Abrikos plus – это всегда безупречный сервис, потрясающие блюда, быстрая доставка и экономия бюджета. Благодаря наличию акций клиенты могут приобрести продукцию на ещё более выгодных условиях. Специальные предложения размещаются на официальном сайте.

Контакты:

Кафе Abrikos plus

Адрес: 603005 г. Н. Новгород, ул. Красная Слобода, д.8

Телефон: (831) 414-44-44

E-mail: abrikos-plus@yandex.ru, nn4144444@yandex.ru

Сайт: http://4144444.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус» Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»
Информация может быть не достоверна
В 2020 году сеть кафе «Каспарус» запустила производство нового продукта – ремесленного хлеба. Заказать вкусную новинку можно не только в кафе, но и с доставкой по городу.
15.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (831) 414-44-44
  • Нижний Новгород, ул. Красная Слобода, д. 8
  • 4144444.ru
"Абрикос" предлагает блюда Кавказской кухни в Нижнем Новгороде. Принимаем заказы на шашлык, шаурму, лаваш, а также пиццу, роллы, выпечку, различные напитки и многое другое.
×