Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Рулонные шторы типа «Зебра» — инновационная модель рулонных штор!
Информация может быть не достоверна

Рулонные шторы типа «Зебра» — инновационная модель рулонных штор!
11.09.2012
Рулонная штора «Зебра» — это вид рулонных штор новейшего поколения. Она имеет двойное полотно, состоящее из чередующихся полос прозрачной легкой сетки/ вуали и плотной декоративной непрозрачной ткани.

Рулонная штора «ЗЕБРА» - это вид рулонных штор новейшего поколения. Она имеет двойное полотно, состоящее из чередующихся полос прозрачной легкой сетки/вуали и плотной декоративной непрозрачной ткани. В чем же особенность такой системы, спросите вы? Ответ не заставит себя ждать - такая штора при подъеме и опускании постоянно смещает полосы ткани относительно друг друга, что позволяет менять освещенность комнаты в зависимости от расположения этих полос. Таким образом световой поток будет подкорректирован именно в том месте, где бы вы того хотели.

Немного творчества и фантазии, и вы поразитесь тому, насколько легко можно обновить интерьер лишь удачной подборкой ткани и игрой положения линий ткани! Этот вид жалюзи гармонично адаптируется к интерьеру любого стиля, а также позволяет визуально расширить рамки помещения за счет четких продольных линий ткани.

Статьи и публикации других компаний:

Жалюзи Установим в Н. Новгороде
Информация может быть не достоверна
Вертикальные и Горизонтальные жалюзи производство, Замер и Установка в Нижнем Новгороде. Стоимость жалюзи от 360 руб. за кв. м. Срок изготовления 1 день. Рулонные шторы. Широкий выбор. Качественно, Быстро, Недорого! "Ароко" (831) 410-53-70
19.01.2010
Мойка для кухни
Информация может быть не достоверна
Какую же подобрать мойку для кухонного гарнитура?
22.11.2012
Волшебный домик стал реальностью! Волшебный домик стал реальностью!
Информация может быть не достоверна
У нас для вас шикарная новость - покупка кроватки-домика теперь доступна каждому! Достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить на нее кредит! Наши условия вам понравятся!
22.02.2017
Информация о продавце
  • 8 (831) 434-21-02
  • Н. новгород, М. Ямская 78а, пом.16 цокольный этаж (вход с торца здания)
  • www.sunray-nn.ru
Производство горизонтальных, вертикальных и рулонных жалюзи, штор плиссе. Замер и установка. Фотопечать
×