Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Группа BLIZKO - генеральный информационный партнер выставки Build Ural
Информация может быть не достоверна

01.07.2014
Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO. ru выступят генеральными информационными партнерами международной строительной выставки Build Ural.

Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru выступят генеральными информационными партнерами важного события строительной отрасли Урала - международной строительной и интерьерной выставки Build Ural. В 2015 году выставка пройдет во второй раз, с 17 по 20 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Первая выставка Build Ural с успехом прошла в марте. В Build Ural 2014 приняли участие 140 компаний из 10 стран: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Общая площадь выставки составила 5 000 кв. м. Были представлены специализированные тематические разделы: строительство, отделочные материалы, инженерные системы, окна и фасады, сантехника. 

Участниками Build Ural 2014 стали такие компании, как: «Атомстройкомплекс», «ЛСР Строительство», «Полипластик Урал», «Абрис-Строй» (ROCKWOOL), «Альта-Профиль», Mapei, «Бауэр Технология», Aereco, «СанСити», «Эковер», «Сарос Дизайн», «Оптима-Урал» (Hormann), AFG-rus, Hantsman, «Зика», «Русайл», «Титан», Maysun, Vesbo, «Дёке Урал», «Кнопп», Besser, «Сантим», «Неватом Екатеринбург», Fondital, «Солид», ЛПЗ «Сегал», «Акватон», «Линдек-Центр» и др. 

Геннадий Качинский, директор группы BLIZKO  (сеть каталогов строительных материалов «BLIZKO Ремонт» и сеть порталов о покупках BLIZKO.ru):

- Группа BLIZKO является одним из ключевых партнеров и активным участником основных выставок, организуемых  компанией ITE  в России: MosBuild, SibBuild, YugBuild, ИнтерСтройЭкспо. Партнерство с  Build Ural -  закономерное продолжение укрепления этого сотрудничества, мы рады выступить генеральным информационным партнером выставки.

Мероприятия ITE характеризуются высоким уровнем организации, эффективными решениями для участников, качественным подходом к продвижению. Выставка Build Ural 2014 оправдала статус международной, продемонстрировала свою готовность стать ключевым событием строительной отрасли Урала. Уверен, что наша поддержка поможет организаторам в достижении этой цели. 

Журнал «BLIZKO Ремонт» занимает 1 место среди изданий строительной тематики в Екатеринбурге*, 550 компаний города стали партнерами каталога в 2013 году. Портал BLIZKO.ru - справочник №1** в России (посещаемость - более 6,2 млн. уникальных посетителей ежемесячно, в том числе из Екатеринбурга -  592 тыс.) и лидер по числу клиентов сегмента «Стройка. Ремонт» среди отраслевых площадок в Рунете. Более 2900 компаний рынка строительно-отделочных материалов продают сегодня на портале. Среди постоянных клиентов портала такие профессионалы рынка как «220 W», «Суперстрой», «Стройарсенал», Geberit, SOFIA и многие другие. 

Мне кажется, что такие результаты стали возможными из-за того, что мы очень щепетильно следим за тем, чтобы наши партнеры получали гарантированный и измеримый результат от работы с нашими продуктами. Убежден, что партнерство Build Ural с проектами BLIZKO будет способствовать развитию всего рынка. 

Олег Пакшин, директор ITE Урал:

- Мы рады, что выставка Build Ural получила таких партнеров. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru являются ведущими информационными площадками с уникальной аудиторией читателей и рекламодателей. Поэтому уже следующая выставка Build Ural получит мощную информационную и организационную поддержку. Не сомневаюсь, что наше партнерство является хорошей новостью для всех участников строительного рынка.  

 

* По данным ООО «ЦМИР»  среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 5 месяцев 2014 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

** По данным LiveInternet, по итогам апреля 2014 года 


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 Оксана Новикова,

Менеджер по продвижению

e-mail: novikova_o@ek.apress.ru

(343) 379-40-43, 376-43-77

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Более 100 партнеров нижегородского каталога «BLIZKO Ремонт» и портала выгодных покупок BLIZKO. ru встретились 21 августа в яхт-клубе «Лето» и зажигательно отметили свой профессиональный праздник.
29.08.2014
Ежемесячно более 50 бизнесменов Нижнего Новгорода получают реально работающие инструменты и рекомендации по повышению продаж в Интернете на семинарах
01.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Реклама концертов и выставок
Информация может быть не достоверна
Реклама концертов выставок и других мероприятий
24.08.2015
На Международном форуме 10 ноября обсудили научные открытия для сохранения и развития жизни на Земле.
17.11.2022
Приглашение на Нижегородскую выставку «СадExpo» Приглашение на Нижегородскую выставку «СадExpo»
Информация может быть не достоверна
Приглашаем всех работников зеленой отрасли на стенд компании Фирма «Зеленый город» на 2-ю специализированную выставку «СадExpo» на территории ЗАО «Нижегородская ярмарка» с 18 по 21 сентября 2014 года
17.09.2014
Новинки техники от «Чайка-сервис» на выставке bauma CTT Новинки техники от «Чайка-сервис» на выставке bauma CTT
Информация может быть не достоверна
Экспозиция завода привлекла внимание многих участников посетителей международной выставки
13.09.2018
1С:ERP Агропромышленный комплекс 2 — инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью средних и крупных агропромышленных предприятий.
06.05.2021
Новый виток развития информационного пространства в компании начали с внедрения программного продукта 1С:ERP Управление предприятием.
22.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (831) 296-56-61
  • г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 10/16
  • nn.blizko.ru/
Журнал "Blizko Ремонт" - еженедельник строительных и отделочных материалов. Продукты медиахолдинга "Абак-пресс".
×