Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Секреты продаж через Интернет раскрываются на семинарах
Информация может быть не достоверна

Секреты продаж через Интернет раскрываются на семинарах
01.10.2014
Ежемесячно более 50 бизнесменов Нижнего Новгорода получают реально работающие инструменты и рекомендации по повышению продаж в Интернете на семинарах

Компании, начинающие развитие бизнеса в Интернете, как правило, сталкиваются с одинаковыми проблемами: как увеличить посещаемость сайта и глубину просмотра, как повысить конверсию «посетитель-покупатель», как сделать  свой онлайн-магазин более продающим и т.д. Ежемесячно более 50 бизнесменов Нижнего Новгорода получают реально работающие инструменты и рекомендации по повышению продаж в Интернете на семинарах портала BLIZKO.ru.

 

 

Оксана Ильина, ведущая семинаров, директор портала  BLIZKO.ru в Нижнем Новгороде, бизнес-тренер, эксперт в вопросах продаж и маркетинга:

- Определенные сегменты рынка сейчас находятся в стагнации, конкуренция становится все жестче, выделиться из числа конкурентов – все сложнее. Возьмем, например, оконный рынок – крайне насыщен предложениями, причем компании часто не обладают уникальным торговым преимуществом, потому что продают практически одинаковые конструкции. На портале BLIZKO.ru на начало октября размещено 611 предложений по запросу «пластиковые окна» в Нижнем Новгороде.  Несмотря на высокий уровень конкуренции, регулярно появляются новые небольшие фирмы, которые также хотят выделяться на рынке и наращивать объемы продаж. О том, как продавать больше с минимальными инвестициями, мы рассказываем на  бизнес-практикумах.  Приходите на наши семинары и  вы узнаете о способах привлечения внимания покупателей, о секретах продающих сайтов, особенностях оформления товаров, практичных и несложных для внедрения фишек, повышающих конверсию. Вас ждут только полезные инструменты, только практика и конкретные примеры.

 

  

 

Николай Анакин, директор компании «ЭКО-ДОМ»:

- На бизнес-практикуме BLIZKO.ru  я получил много полезных и практичных советов о том, как продвигать свою продукцию через Интернет, как повысить конверсию посещений в звонки и заказы. Были представлены очень интересные аналитические данные по рынку. Считаю, что семинар реально полезен, обязательно буду применять в работе полученные инструменты.

 

Деловые мероприятия BLIZKO.ru проходят ежемесячно. Информацию о ближайшем практикуме можно узнать по телефону +7 (831) 296 56 61.

Звоните! Участие бесплатное.

 

BLIZKO.ru (www.blizko.ru) – сеть порталов о покупках. Интернет-справочник №1 в России. География сети: 138 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 6,8 млн. уникальных пользователей (по данным LiveInternet на октябрь 2014 года).

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Николаева Наталья,

менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» и портала BLIZKO.ru в Нижнем Новгороде

E-mail: pr@nn.apress.ru

 

Тел.: (831) 296-56-61

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Более 100 партнеров нижегородского каталога «BLIZKO Ремонт» и портала выгодных покупок BLIZKO. ru встретились 21 августа в яхт-клубе «Лето» и зажигательно отметили свой профессиональный праздник.
29.08.2014
Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO. ru выступят генеральными информационными партнерами международной строительной выставки Build Ural.
01.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Электронный дискаунтер «Ситилинк» в сентябре начал продажи детских автомобильных кресел
20.09.2019
Эта статья о составляющих качество обслуживания в интернет магазине. Мы расскажем, с помощью каких мер можно повысить качество обслуживания, а значит увеличить продажи.
02.10.2009
Пользователи Интернета в целом больше доверяют рекламе и интересуются ею.
01.07.2009
Общие понятие о сайте Общие понятие о сайте
Информация может быть не достоверна
Все сайты составляют Всемирную паутину (Интернет), где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба.
01.08.2013
Реклама концертов и выставок
Информация может быть не достоверна
Реклама концертов выставок и других мероприятий
24.08.2015
«Ситилинк»: продажи электронных книг выросли на 94% «Ситилинк»: продажи электронных книг выросли на 94%
Информация может быть не достоверна
В преддверии Международного дня без бумаги, который в России пройдет 24 октября, электронный дискаунтер «Ситилинк» проанализировал спрос на электронные книги.
24.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 296-56-61
  • г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 10/16
  • nn.blizko.ru/
Журнал "Blizko Ремонт" - еженедельник строительных и отделочных материалов. Продукты медиахолдинга "Абак-пресс".
×