Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Немного истории компании МейТан
Информация может быть не достоверна

Немного истории компании МейТан
16.10.2014
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает "Храм Красоты".

Местом рождения МЛМ-Компании МейТан является город Барнаул - столица Алтайского края. Края удивительной красоты, уникальных возможностей и больших перспектив.

На сегодняшний день Компания предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая.

Продукция эксклюзивна, тщательно тестируется и производится строго по международным стандартам качества ISO. Продвигается исключительно через Консультантов Компании. Консультант Компании МейТан абсолютно уверен в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства, выпущенного под нашей торговой маркой.

По оценкам экспертов, Компания МейТан яркая, динамично развивающаяся сетевая компания с высоким уровнем современного менеджмента в России. Компания уверена в своем будущем, именно потому, что она выбрала путь развития MLM-бизнеса. В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говориться: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». И наконец, в Государственный реестр профессий в России в разделе "Менеджер организации и управления" введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100". Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одного из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономики в целом.

Компания МейТан - Компания больших перспектив и неограниченных возможностей!

 

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Работа в компании MeiTan Работа в компании MeiTan
Информация может быть не достоверна
МейТан - это прибыльный бизнес без первоначального капитала! Приобретение продукции со скидкой -33%. Приглашение в МейТан друзей и знакомых = развитие бизнеса и рост дохода (бонусной скидки).
11.10.2014
Женские гигиенические прокладки и салфетки Компании МейТан являются достаточно распространенным потребительским товаром из широкого спектра средств личной гигиены, который пользуется высоким спросом.
09.11.2014
Осенью наша кожа заметно реагирует на наступающий холод, на резкие перепады температур, на повышенную влажность на улице, либо на резкую непривычную сухость воздуха в помещении.
09.11.2014
Правильное нанесение кремов "МейТан" Правильное нанесение кремов "МейТан"
Информация может быть не достоверна
Любой крем наносится на увлажненную кожу плавными разглаживающими движениями по массажным линиям и в небольших количествах
16.10.2014
Пигментация. Пигментация.
Информация может быть не достоверна
Пигментация -это появление участков гиперпигментации светлокоричневого или темнокоричневого цвета
09.11.2014
Когда применять: при высыпаниях на коже, отеках и усталости в ногах, лишнем весе, нарушении обмена веществ, синдроме хронической усталости, ослаблении иммунитета, бессоннице.
09.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Baby Born интерактивные куклы для современных детей Baby Born интерактивные куклы для современных детей
Информация может быть не достоверна
Baby born - среди современных детей и их родителей нет тех, кому не знаком этот бренд. Великолепные игрушки для девочек абсолютно разного возраста созданы немецкой компанией Zapf Creation.
16.10.2016
Из названия бактерии, лежащей в основе йогуртов, явно следует, что ее «родиной» является прекрасная страна, с очень древней и исключительно богатой историей — Болгария.
19.09.2012
У нас появились мишки Тедди Me to you У нас появились мишки Тедди Me to you
Информация может быть не достоверна
Ура! В интернет-магазине Stokio. ru появился весь ассортимент одного из самых известных и самых любимых медвежат в мире!
24.11.2012
Сотрудничествос компанией. Сотрудничествос компанией.
Информация может быть не достоверна
Сотрудничая с Российской компании Armelle, вы имеете возможность получить много разных привилегий.
05.04.2016
Гарантии Компании
Информация может быть не достоверна
Мы дорожим Нашими клиентами!
17.10.2011
Очередь в солярий?!
Информация может быть не достоверна
Все еще ходите в солярии? Летом? А другой способ загореть не пробовали?
15.06.2012
Информация о продавце
МейТан – производство натуральной косметики из природных компонентов, используя древние восточные рецепты и современные технологии.
×