Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+2)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Выбираем офисное кресло
Информация может быть не достоверна

Выбираем офисное кресло
14.07.2015
Фирма «Балчуг» предлагает широкий ассортимент офисной мебели различных ценовых категорий, материалов, фасонов и расцветок!

Непродуманная организация рабочего пространства, неправильно выбранная мебель для офиса  может привести не только к возникновению дискомфорта у сотрудников, но и к возникновению целого ряда «офисных» заболеваний, таких как  вялое стояние здоровья, близорукость, растяжение сухожилий кистей рук, остеохондроз и др.

Специалисты мебельного салона фирмы «Балчуг» советуют, на что следует обратить внимание при выборе офисного кресла:

  •   При сидении в офисном кресле спина и бедра должны сохранять прямой угол. Это обеспечивается за счет поддерживающей спинки и оптимального выбора глубины сиденья. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло СН-771/Black.
  • Для поддержания спины во всех рабочих положениях  используется регулировка угла спинки сидения. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло СН-811/Blue.
  • Для выбора оптимальной высоты сиденья лучше выбирать кресло с пневматической регулировкой, легко позволяющей перемещать кресло вверх и вниз. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло Т-9950.
  •   Анатомические выемки на сиденье сокращают точки пережатия артерий. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло Т-9908AXSN/MF105.
  • Для облечения динамики различных положений офисное кресло можно настроить с учетом веса сидящего человека. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло Т-9930.
  • Наличие подголовника у офисного кресла снимет напряжение с мышц шеи. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло СН-999.
  •   Советуем делать выбор в пользу кресла с покрытием из ткани или натуральной кожи, так Ваша кожа будет всегда дышать при длительном сидячем положении. Советуем Вам обратить внимание на офисное кресло МЕНЕДЖЕР.
  • Частая смена положения в кресле препятствует застою крови в органах малого таза. Для снятия напряжения  в области позвоночника рекомендуем  хотя бы раз в час устраивать перерывы,  походить и размяться.

В нашем мебельном салоне на ул. Ошарской,14  вы сможете получить бесплатную консультацию и помощь при выборе офисного кресла. На все наши кресла для офиса действует гарантия до 2-х лет. Мы доставим мебель для офиса в любую току города и офиса.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодние скидки на офисные кресла стулья Новогодние скидки на офисные кресла стулья
Информация может быть не достоверна
-15% на стулья и кресла
16.12.2015
Как обустроить рабочее место менеджера? Как обустроить рабочее место менеджера?
Информация может быть не достоверна
Что нужно сотруднику на новом рабочем месте?
14.07.2015
Выбор картриджа для принтера Выбор картриджа для принтера
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать картридж для принтера
13.07.2015
Акция "Подарок за покупку" Акция "Подарок за покупку"
Информация может быть не достоверна
Подарок за покупку
16.12.2015
Подарок за покупку Подарок за покупку
Информация может быть не достоверна
Доставка и сборка - бесплатно
16.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

«Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий каталог офисной мебели от проверенных фабрик. Клиентам помогут подобрать наилучший комплект для создания комфортного и эргономичного рабочего места.
03.06.2019
Выбирай мебель для кафе праильно Выбирай мебель для кафе праильно
Информация может быть не достоверна
Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов.
27.01.2014
«Офисная мебель АЛЬФА-М» реализует ассортимент надёжной металлической мебели и сейфов, предназначенных для офисов, складов, производственных помещений, медицинских и образовательных учреждений.
03.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 435-10-41
  • г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 152А
  • www.balchug.ru
Миссия компании: обеспечение нашим клиентам легкого и удобного доступа к офисным товарам и решениям.
×