Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Выбирай мебель для кафе праильно
Информация может быть не достоверна

Выбирай мебель для кафе праильно
27.01.2014
Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов.

Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов. Создав и открыв ресторан, кафе, паб, любому хозяину хочется, конечно, чтоб клиентов было больше, да и прибыли не меньше. Как театр начинается с вешалки, так любое кафе начинается с мебели. Разработав определенную концепцию своего заведения, избрав стиль и приняв дизайнерское решение, владелиц задается вопросом о приобретение того мебельного каравана, который не будет стоять посредине родного детища, а захороводит, заиграет так, что настоящие и будущие клиенты с удовольствием примут непосредственное участие в этом танце.
Мебельная фабрика под названием «Black&White» готова помочь воплотить все ваши самые смелые и необычные мечты в искрящуюся реальность. Определившись со стилистикой своего детища, приходите к нам в офис для заказа мебельных комплектов любого вкуса, цвета, фасона. Ваше кафе для молодежи? Наши диванчики как нельзя кстати наполнят его позитивом молодости и обаянием дружных встреч. А может быть ваша мечта- ресторанчик с ультра современным направлением, где со стен долгожданным посетителям будут подмигивать портреты Боба Марли, Шер и Битлз? Тогда тебе, дорогой наш креативный мыслитель, прямой путь в «Black&White»! Вы удивитесь той легкости и эффективности, с которой мебельная фабрика «Black&White» поможет выбрать своему клиенту мебель прочную, красивую и долговечную. Эти качества особенно ценят дальновидные и рачительные владельцы заведений!
Наши советы простые и чёткие. Придумав концепцию бара, ресторана, кафе, клуба и т.д., желательно и обязательно за две недели произвести заказ мебели. Ко дню нашей встречи, уважаемые господа-клиенты, от Вас необходимы: личные дизайнерские видения и предпочтения, от нас- креативность мыслей и быстрота, а с ними качество мебельного ряда. Нам, как профессионалам, нетрудно будет выполнить Ваш заказ за сравнительно недолгое время! Итак, что может быть проще: Вы - задачу, мы -решение. Ваши посетители испытают непередаваемое эстетическое удовольствие от ярких красок удобных диванчиков, гламурно-деловых стульев и кресел. Смеем напомнить дорогим гостям и любимым клиентам, что компания «Black&White»-это мебель Вашего желания!
Успехов нашему сотрудничеству!    

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Идеи для дома Идеи для дома
Информация может быть не достоверна
Как выбрать диванчики для кухни, выбираете диванчик для кухни, на что нужно обратить внимание. Какую ткань стоит выбрать. Полезные советы от производителя.
30.01.2014
Кулинарный конкурс Кулинарный конкурс
Информация может быть не достоверна
С сегодняшнего дня мы объявляем о начале нашего кулинарного конкурса!!! Ваш ждут огромное количество ценных призов таких как: Диван из серии "Пафос"!!! Бесплатный Ужин для двоих в В "Yakuza-cafe"!!!
27.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий каталог офисной мебели от проверенных фабрик. Клиентам помогут подобрать наилучший комплект для создания комфортного и эргономичного рабочего места.
03.06.2019
«Офисная мебель АЛЬФА-М» реализует ассортимент надёжной металлической мебели и сейфов, предназначенных для офисов, складов, производственных помещений, медицинских и образовательных учреждений.
03.06.2019
Выбираем офисное кресло Выбираем офисное кресло
Информация может быть не достоверна
Фирма «Балчуг» предлагает широкий ассортимент офисной мебели различных ценовых категорий, материалов, фасонов и расцветок!
14.07.2015
10 июня 2021 года в «Мебельвозов» были подведены итоги за полугодие. Проанализировав покупки клиентов, компания выявила самый продаваемый товар 2021 года – модульная мебель серии «Латте».
28.07.2021
Дизайн проект на мебель бесплатно.
Информация может быть не достоверна
Дизайн проект любой сложности подготавливается нашими дизайнерами бесплатно. Вы можете спроектировать любую мебель для дома, офиса или торговой точки.
14.01.2010
Мойка для кухни
Информация может быть не достоверна
Какую же подобрать мойку для кухонного гарнитура?
22.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (952) 789-68-07
  • Нижний Новгород ул. Фучика 42 а корпус 1.
  • bw-nn.ru
Изготовление и продажа мебели для кафе, ресторанов баров.
×