Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Конкурентоспособность оцинкованных металлоконструкций
Информация может быть не достоверна

14.07.2016
Открытие цеха горячего цинкования повысит рентабельность производства строительно-металлических конструкций

В строительстве коммерческой недвижимости и других сооружений особое внимание уделяется технологическим решениям, которые позволяют сократить сроки и себестоимость стройки, тем самым повышая конкурентоспособность и рентабельность бизнеса. Одно из самых лучших предложений в этом вопросе делают заводы по производству строительных металлоконструкций.

 Возведение зданий из строительных металлических конструкций становится все более популярным в России, в то время как, в экономически развитых странах мира это обычная практика. Металлоконструкции используются как в каркасной технологии, то есть являются основой всего здания, так и в качестве включенных элементов. Так, например, аутригерные этажи в небоскребах комплекса «Башня Федерация» выполнены из высокопрочных стальных конструкций.

В среднем и крупном бизнесе популярность строительных металлоконструкций связана с тем, что, они позволяют недорого и в сжатые сроки монтировать быстровозводимые сооружения – офисные здания, производственные и складские помещения, торговые площади. Все гипермаркеты и магазины формата «супермаркет» гигантов «X5Group» и «Магнит» выполнены именно по каркасной технологии из строительных металлических конструкций.

 Но, как и любой вид строительного материала, металл не лишен недостатков. Незащищенная конструкция со временем будет подвержена самопроизвольному разрушению – коррозии. Это понимают все, в том числе и девелоперы. Поэтому в конкурентной борьбе заводов-изготовителей строительных металлических материалов побеждают те, кто проводит на предприятии антикоррозионную обработку изделий. Но углубляясь в эту тему, станет ясно, что из всех технологий защиты от коррозии, самая эффективная – горячее цинкование.

 Технология существует более двухсот лет, но разумеется сегодня она доведена до совершенства и дает гарантированную защиту металлического изделия на 30-50 лет. Такой эффект достигается за счет погружения в ванну с расплавленным цинком и железом в пропорции 75/25. Затем процедура повторяется, но уже в соотношении 10% железа и 90% цинка. Затем еще раз – 6 к 94. И завершается нанесение покрытия заключительным погружением в практически чистый цинк. Это дает защиту не только от ржавчины, но и от механических повреждений.

 Гарантия защиты в 50 лет для предпринимателей может быть решающим критерием при выборе поставщика металлоконструкций, поскольку коммерческую и любую другую недвижимость возводят по принципу «построил и забыл». То есть организовав на производстве собственную линию горячего цинкования предприятие сделает свою продукцию конкурентоспособной. Это будет дешевле и проще, чем прибегать к помощи посредников. Кроме того, завод с такими технологиями может оказывать дополнительные услуги по горячему цинкованию другим компаниям, а это уже отдельное направление бизнеса с растущим рынком.

 Что предлагает «БПМ-Технолоджис»? 

«БПМ-Технолоджис» – единственная компания в России, которая производит комплексные линии горячего цинкования. «БПМ-Технолоджис» предлагает отечественным предприятиям на выгодных условиях купить комплексные решения по защите металлических изделий от коррозии производительностью от 100 до 100 тысяч тонн в год, укомплектованные ваннами длиной 2, 4, 7, 9, 12 и 16 метров.

Стоимость готовой технологии ЛГЦ 12 000 равна 40 млн. руб. Все элементы технологической линии доставляются на площадку уже собранными. Подготовку площадки и помещения, монтаж оборудования, прокладку коммуникаций, пуско-наладочные работы осуществляет бригада опытных специалистов компании. Перед сдачей линии в эксплуатацию инженеры обучают персонал заказчика тонкостям всех технологических процессов. Все это занимает срок от 1 до 2-х месяцев. 

Если Вы заинтересованы в развитии бизнеса и приумножении доходов своего производства, то сотрудничество с компанией «БПМ-Технолоджис» станет лучшим вариантом.  

 По материалам: BPM-Technologies (производство линий горячего цинкования) 

Контактная информация: 
Сайт компании: http://bpm-t.com/

 E-mail: info@bpm-t.com
Тел: 8(800) 250 24 52, 8(831) 462 07 82 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Система водоснабжения - это важнейший элемент коммуникаций в доме или квартире. И чтобы она прослужила как можно дольше, следует выбирать качественные трубы
03.06.2016
Горячее или холодное цинкование?
Информация может быть не достоверна
BPM-Technologis. О выборе метода цинкования
09.06.2016
Заводы горячего оцинкования - выгодный бизнес!
Информация может быть не достоверна
Горячее цинкование, как метод защиты металла от коррозии, а также интересное направление для развития бизнеса, привлекает все большее внимание российских предпринимателей
17.06.2016
Ежедневно человек взаимодействует с различными видами органических веществ
30.06.2016
Открытие завода цинкования металла Открытие завода цинкования металла
Информация может быть не достоверна
Сейчас сфера горячего цинкования металла находится на этапе интенсивного развития. Открытие специализированного завода на данном направлении является перспективным решением
25.04.2016
Метизная продукция в настоящее время прочно вошла в деятельность практически всех промышленных предприятий России. Она используется в качестве надежного средства крепежа.
16.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-24-52
  • 603062, Россия, г. Нижний Новгород ул. Горная д.11, корп. 1, офис 6
  • bpm-t.com/
«БПМ-Технолоджис» - производственно-инжиниринговая компания. В данный момент специализируется на изготовлении оборудования, агрегатов, участков, модулей, линий и заводов горячего цинкования.
×