Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Бронированные автомобили от «АрморГрупп» - высшая степень безопасности
Информация может быть не достоверна

18.11.2016
Компания «АрморГрупп» предлагает к реализации бронированные автомобили марок Toyota, Lexus, Mercedes, Infiniti.

Компания «АрморГрупп» предлагает к реализации бронированные автомобили марок Toyota, Lexus, Mercedes, Infiniti.

Бронированные авто специально разрабатываются для категории граждан, работа которых может быть связана с наличием недоброжелателей и злоумышленников. В это категорию входят политики, банкиры, судьи, бизнесмены, а также граждане, имеющие большое влияние в обществе.

Все автомобили оснащены надёжным защитным комплексом, благодаря которому в авто можно передвигаться без опасений за свою жизнь. В броневой комплекс входит броневая защита всего периметра салона транспортного средства, противоосколочная защита пола и крыши, пулестойкие стёкла, защита  аккумуляторной батареи, усиленные петли боковых дверей. Кроме того, установлена современная система пожаротушения подкапотного пространства, колёсные диски оснащены металлическими бандажами, что позволяет продолжить движение даже при падении  в шинах давления. Бронезащита никак не выделяется на автомобилях, поэтому внешний вид транспорта сохраняется. 

Больше информации о бронированных автомобилях можно узнать у менеджеров  по телефону 8 800 200 8 999.

Справка о компании:

Компания «АрморГрупп» - производитель бронированных автомобилей VIP-класса. Клиентами компании являются работники государственной службы, предприниматели, сотрудники силовых структур.  «АрморГрупп» поставляет автомобили по всей территории России, а также за рубеж. 

В процессе производства транспортных средств применяются современные технологии и собственные разработки завода. Благодаря этому создаётся надёжное бронирование никак не проявляющееся визуально - автомобиль сохраняет свои технические характеристики и внешний вид.  Бронированные автомобили находят своё применение, как для перемещения пассажиров, так и для транспортировки ценных грузов. Стоит отметить, что все модели проходят испытания в полевых условиях, включая отстрел из настоящего боевого оружия.

Преимуществами компании «АрморГрупп» являются высокое качество продукции, предоставление гарантии на все автомобили, а также гарантийное обслуживание техники квалифицированными специалистами. 

Узнать больше о деятельности «АрморГрупп», прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://armor-gr.ru.

Контакты:

Компания «АрморГрупп»

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

Телефон: +7 (831) 298-62-03

E-mail: sales@armor-gr.ru

Сайт: http://armor-gr.ru


посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Завод «АрморГрупп» представит первый в России бронированный автомобиль на базе новейшего японского внедорожника Toyota Land Cruiser 300.
09.11.2021
Toyota Tundra от российского производителя «АрморГрупп» – это бронированный пикап, созданный на базе японской модели VIP-класса.
17.09.2021
Бронированный Land Cruiser 200 от «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» предлагает приобрести автомобиль Toyota Land Cruiser 200 с классом защиты Бр3.
01.04.2019
Бронированный Land Cruiser 200 от «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
«АрморГрупп» предлагает бронированный внедорожник Land Cruiser 200.
05.08.2019
В открытой базе Роспатента опубликованы фото грядущей новинки из линейки российского проекта «Кортеж» – серийного кроссовера представительского класса Aurus Komendant (ЕМП-4124).
08.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (831) 298-62-03
  • г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82
  • www.armor-gr.ru
Компания «АрморГрупп» - производитель бронированных автомобилей VIP-класса. Клиентами компании являются работники государственной службы, предприниматели, сотрудники силовых структур.
×