Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Как выбрать самокат?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать самокат?
04.05.2017
В последнее время самокаты стали очень популярны, на них катаются не только дети, но и взрослые.

В последнее время самокаты стали очень популярны, на них катаются не только дети, но и взрослые. Если вы решили купить своему крохе самокат, то должны очень внимательно отнестись к выбору этого средства передвижения. Для ребенка можно выбрать пластмассовый трехколесный самокат, взрослым детям лучше покупать двухколесный транспорт, выполненный из алюминия. Первый самокат ребенку можно приобрести уже в два года, но такое транспортное средство должно идеально подходить своему владельцу. Самокат, предназначенный для ребенка, должен быть ярким и веселым, а также безопасным, а значит – трехколесным.

Так как самокаты популярны, то есть имеется спрос, значит, есть и предложение, причем очень обширное и разнообразное, что вы можете видеть в магазинах, на рынках, а также на улицах города. Моделей самокатов существует большое множество, их производят из разных материалов, разной конструкции, некоторые модели даже мигают разноцветными огоньками или проигрывают mp3 композиции.

Начнем с того, какими бывают самокаты, и с какого возраста их можно дарить ребенку? Оказывается, что получить удовольствие от катания может даже двухлетний ребенок, который уже в этом возрасте способен управлять таким транспортным средством, как самокат. Но приобретать ребенку сразу двухколесный самокат не надо, лучше остановить свой выбор на трехколесной модели.

На таком самокате кроха быстро научится ездить и держать равновесие, что впоследствии поможет перейти к катанию на взрослом двухколесном самокате. Покупая трехколесный самокат, выбирайте модель с регулируемой высотой руля, так как ребенок быстро растет. Если вы хотите сэкономить, тогда выбирайте пластиковый самокат, он стоит дешевле железного, да и его более легкая масса позволит ребенку исправно управлять своим транспортом.

Такой самокат удобен для крохи и легок, к тому же  вполне способен прослужить несколько лет, пока ребенок не дорастет до следующей возрастной модели. А вот на чем не стоит экономить, покупая первый трехколесный самокат, так это на его оформление. Первый самокат должен быть ярким, желательно со встроенной электроникой, которая позволяет агрегату мигать цветным лампочкам. На некоторых моделях самокатов можно даже прослушивать музыкальные композиции.

После трехколесных самокатов идут двухколесные. Выбирая такой самокат, берите тот, который имеет регулируемую высоту руля, поскольку покупается он не на один и не на два года. Для непрофессионального использования можно приобрести модель с пластиковыми колесами, эта модель может быть складной. Кроме того, подобный самокат обязательно должен обладать укрепленным алюминиевым каркасом. В этом случае кататься ребенку будет весело и удобно, а родители не будут переживать о безопасности малыша.

Самокаты в Нижнем Новгороде купить - «PopularToys.Ru»

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Детский велосипед выбираем и покупаем Детский велосипед выбираем и покупаем
Информация может быть не достоверна
Приобретая детский велосипед, помните, что главное это качество, безопасность и его удобство.
26.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать самокат ребенку Как выбрать самокат ребенку
Информация может быть не достоверна
Как выбрать качественный детский самокат для любого возраста,
23.05.2020
Как выбрать детскую обувь? Как выбрать детскую обувь?
Информация может быть не достоверна
Конечно, к выбору детской обуви нужно подойти со всей ответственностью, ведь именно в детский период происходит формирования ножки, и этому процессу главное не навредить.
09.05.2017
Как подойти к выбору аккумулятора для автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Изначально АКБ рассчитан на регулярную работу. Основные проблемы возникают в случае длительных простоев, а также в условиях эксплуатации при пониженных температурах воздуха (ниже -20 градусов Цельсия)
12.01.2016
Волшебный домик стал реальностью! Волшебный домик стал реальностью!
Информация может быть не достоверна
У нас для вас шикарная новость - покупка кроватки-домика теперь доступна каждому! Достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить на нее кредит! Наши условия вам понравятся!
22.02.2017
День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Белорусская косметика
Информация может быть не достоверна
Компании-производители позиционируют белорусскую косметику как качественную, безопасную, экологически чистую и доступную по цене.
07.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 235-05-90
  • 603073, Нижний Новгород, ул. Таганская, д.13
  • populartoys.ru/
Интернет магазин детских товаров продажа известных брендов в сегменте детские товары. Интернет магазин «Популярные игрушки» - это незаменимый помощник, который позволит выбрать из широкого ассортимент
×