Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Туры для группового детского отдыха
Информация может быть не достоверна

Туры для группового детского отдыха
01.11.2018
База отдыха "Остров Приключений" разработала интересные и увлекательные варианты отдыха для ваших детей! В выходные или школьные каникулы, в любое время года мы разнообразим детский досуг!

  1. *Пакетные предложения оформлены "под ключ" и доступны в любое время года. Цена рассчитана на 1 чел. при  количестве - 20 детей. При изменении количества - сумма меняется в большую или в меньшую сторону.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодние корпоративы - 2019 Новогодние корпоративы - 2019
Информация может быть не достоверна
Окунитесь в волшебную атмосферу праздника на базе отдыха "Остров Приключений"! Зимние развлечения, активные игры и аппетитный праздничный ужин - создадут прекрасное настроение вашему коллективу.
01.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Турция Турция
Информация может быть не достоверна
Отдых в Турции - это недорогой отдых при европейском качестве обслуживания. Изумительная природа, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми реликтовыми лесами, яркое солнце .
09.01.2014
ОАЭ ОАЭ
Информация может быть не достоверна
Главное достояние ОАЭ – это яркое солнце, теплое чистое море, фантастические пейзажи, пустыни с оазисами, скалистые вершины, многочисленные ключевые озера и фантастическая цветовая палитра камней.
09.01.2014
Золотая осень в Большом Болдино Золотая осень в Большом Болдино
Информация может быть не достоверна
Туроператор ROMANOVA TRAVEL предоставляет уникальную возможность посетить старинное село Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А. С. Пушкин. Откройте феномен болдинских мест!
25.08.2016
Приглашаем к сотрудничеству детские клубы, творческие студии, загородные клубы.. У нас есть специальные предложения с оптовыми ценами для самостоятельного проведения мастер-классов на ваших площадках.
10.02.2020
Египет Египет
Информация может быть не достоверна
Египет. Отдых в Египте – это сочетание отличного пляжного отдыха на одном из самых красивых в мире морей и познавательного, благодаря уникальным экскурсиям к Египетским пирамидам.
08.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 213-90-31
  • Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4/2, оф. 2
  • ostrov-pr.ru/
База отдыха в Борородском районе в 25км. от Нижнего Новгорода. На территории базы расположены: аттракционы, банкетные залы, спортивные и арт-объекты. Отлично подходит для проведения масштабных событий
×