Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Партнёрская программа "Герои-Матрёшки" для детских клубов
Информация может быть не достоверна

Партнёрская программа "Герои-Матрёшки" для детских клубов
10.02.2020
Приглашаем к сотрудничеству детские клубы, творческие студии, загородные клубы.. У нас есть специальные предложения с оптовыми ценами для самостоятельного проведения мастер-классов на ваших площадках.

Мы предлогаем разнообразить ваш творческий досуг, включив в программу совершенно новые и уникальные мастер-классы "Герои-Матрёшки". Мы являемся разработчиками этого проекта, и заинтересованы к сотрудничеству на выгодные для всех условиях.

Что такое "Герои-Матрёшки"? Это не просто творческий набор, это целый проект, направленный на обучение детей и взрослых раскрашивать матрёшку в домашних условиях + популяризация русской матрёшки среди молодого поколения 6+ и их родителей. С помощью простых схем русская матрёшка способна перевоплотится в любого современного персонажа, который в последующем может стать героем увлекательных настольных игр. А для этого команда проекта «Герои-Матрёшки», придумала понятные схемы покраски, где весь процесс разделен на простые шаги и наглядно проиллюстрирован.

Так же еще, была придумана новая механика настольной игры, благодаря которой созданные вами герои-матрёшки «оживают» и становятся действующими лицами на игровом поле. В процессе игры создается атмосфера, ее сложно передать словами, ведь вы не просто берете обычную фишку или карточку из набора игры, вы играете персонажами, созданным своими руками.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (952) 7772277 - Татьяна
Сайт: http://герои-матрёшки.рф/
Вконтакте: vk.com/matreshkaheroes

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Вместе с творческим проектом "Герои-матрёшки" красить матрёшку сможет каждый! Уникальная методика схем покраски с элементами обучения, позволяющая создавать персонажи без навыков рисования. 6+
10.02.2020
Проводим мастер-классы для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде и в загородных клубах Нижегородской области
10.02.2020
Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников
Информация может быть не достоверна
Уважаемые родители, хотим предложить вашим детям разнообразить школьную жизнь, и поучаствовать в нашем уютном мастер-класс по покраске Героя-Матрёшки.
10.02.2020
Теперь каждый может самостоятельно создавать своих героев, раскрашивая Героев-Матрёшек, а затем играть с ними в настольные игры!
10.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Как правильно пригласить Дед Мороза Как правильно пригласить Дед Мороза
Информация может быть не достоверна
Дарите радость и веселье своим детям, близким и коллегам. Пригласите доброго Деда Мороза с интересной программой, веселыми конкурсами, песнями, танцами.
18.10.2016
Детский велосипед выбираем и покупаем Детский велосипед выбираем и покупаем
Информация может быть не достоверна
Приобретая детский велосипед, помните, что главное это качество, безопасность и его удобство.
26.04.2017
Туры для группового детского отдыха Туры для группового детского отдыха
Информация может быть не достоверна
База отдыха "Остров Приключений" разработала интересные и увлекательные варианты отдыха для ваших детей! В выходные или школьные каникулы, в любое время года мы разнообразим детский досуг!
01.11.2018
Друзья! Хотим поделиться с Вами отличной новостью: мы запустили собственное производство бумаги для скрапбукинга плотностью 160 г./м. кв. форматом 30*30 см.
06.04.2015
Золотая осень в Большом Болдино Золотая осень в Большом Болдино
Информация может быть не достоверна
Туроператор ROMANOVA TRAVEL предоставляет уникальную возможность посетить старинное село Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А. С. Пушкин. Откройте феномен болдинских мест!
25.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (952) 777-22-77
  • г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 2
  • vk.com/matreshkaheroes
Вас научат рисовать матрёшку в образах современных персонажей: Русалочка, Космонавт, Панда, Спящая Красавица, Чеширский Кот и пр., используя простые поэтапные схемы покраски. От 6 лет и взрослым.
×