Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Как выбрать строительную компанию?
Информация может быть не достоверна

24.09.2019
Компания «СК Сола» рассказала о том, как выбрать строительную компанию.

Компания «СК Сола» рассказала о том, как выбрать строительную компанию.

Построить современный, красивый дом, безопасный для проживания – достаточно сложная работа. Это связано с тем, что постоянно появляются новые строительные технологии, требующие от специалистов не только наличия особого оборудования, но и определенных навыков. Именно поэтому вопрос о том, как выбрать строительную фирму для возведения загородного дома, актуален для жителей крупных городов. Подходящая компания должна обладать набором выгодных характеристик, которые отвечают представлениям заказчиков об идеальном застройщике.

Профессиональная фирма-застройщик, перед тем, как приступить к строительству частного дома, обязательно проанализирует возможные варианты возведения. Клиенту будет предложен проект или несколько проектов на выбор.

Чтобы решить, какую строительную фирму выбрать, необходимо удостовериться в том, что застройщик отвечает следующим характеристикам:
• наличие команды высокопрофессиональных сотрудников;
• предоставление комплекса услуг;
• подготовленная смета;
• полная координация процесса строительства;
• гарантии выполнения работ в четко установленные сроки.

Справка о компании:

«СК Сола» с 2002 года занимается проектированием и возведением каркасных зданий, коттеджей из бруса, газосиликата и оцилиндрованного бревна. Компания выполняет полный цикл строительства домов, отвечает за каждый этап работ и берет на себя обязательства по их современному и надлежащему исполнению. На возведенные «СК Сола» дома предоставляется 10-летняя гарантия. Доверив компании строительство загородного коттеджа, клиентам не придется тратить нервы и время. Заказчики получают дома своей мечты в оговоренные сроки, не переплачивая при этом ни рубля. Среди преимуществ сотрудничества с «СК Сола»: большой опыт строительства, удобная поэтапная схема оплаты, ответственный подход к процессу и качественному результату, соблюдение сроков строительства, фиксированная смета на весь период возведения.

Контакты:

«СК Сола»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, 78а, офис 6

Телефон: +7 (831) 413-62-20

E-mail: info@solask.ru

Сайт: https://solask.ru

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кадровое агентство?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать кадровое агентство
27.03.2013
Малоэтажное строительство
Информация может быть не достоверна
Малоэтажное строительство — строительство зданий и домов высотой в три этажа и менее. В городах развитие данного сегмента недвижимости зачастую сдерживает дефицит земель.
11.02.2015
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством бытовок и быстровозводимых зданий, строительством загородных домов и бань из бруса любой сложности как по типовым проектам, так и с учетом пожеланий клиента.
31.01.2014
Газосиликатные блоки YTONG Газосиликатные блоки YTONG
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки YTONG, становятся всё более и более популярным материалом на строительном рынке и на это есть причины.
10.01.2014
Строительство домов из блоков YTONG Строительство домов из блоков YTONG
Информация может быть не достоверна
Все сотрудники компании Арес-НН прошли обучение в учебном центре XELLA в Москве и имеют сертификаты на проведение строительных работ по системе домостроения YTONG.
10.01.2014
Преимущества газосиликатных блоков YTONG Преимущества газосиликатных блоков YTONG
Информация может быть не достоверна
Приобретая продукцию под маркой YTONG, строитель получает КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ в виде марочных инструментов, раствора YTONG для тонкошовной кладки, а также решения в области логистики и консультаций.
10.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (831) 413-62-20
  • Нижний Новгород, пр. Гагарина, 121б
  • solask.ru/
Строительство деревянных домов под ключ.
×