Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Газосиликатные блоки YTONG
Информация может быть не достоверна

Газосиликатные блоки YTONG
10.01.2014
Газосиликатные блоки YTONG, становятся всё более и более популярным материалом на строительном рынке и на это есть причины.

Газосиликатные блоки YTONG, становятся всё более и более популярным материалом на строительном рынке и на это есть причины.

Оценивая эксплуатационные качества газосиликатных блоков YTONG, можно сказать, что дома выполненные из газосиликатных блоков YTONG строятся значительно проще и выходят очень теплыми. Сравнивая с затратами на аналогичные строительные материалы, купить газосиликатные блоки YTONG можно по значительно меньшим ценам.

Газосиликатные блоки YTONG имеют идеальную форму для кладки. Используя специальный клеевой раствор, разработанный специально для газосиликатных блоков YTONG, можно сократить толщину шва между газосиликатными блоками YTONG до 2 миллиметров. Если сравнить расход материала при использовании обычного цементного раствора и специальный клеевой раствор YTONG, то при использовании специального клеящего материала расход сокращается в 6 раз, а теплоизоляционные свойства из-за этого не уменьшаются. Специальный раствор YTONG и маленькое расстояние между газосиликатными блоками полностью решают подобные проблемы. Поэтому зная, что в строительстве применялись газосиликатные блоки YTONG можно с уверенностью сказать, то дом будет теплым и надежным.

Технология производства газосиликатных блоков YTONG настолько совершенна, что можно выполнить резку с высокой точностью до 1 миллиметра. Именно поэтому, при кладке газосиликатных блоков YTONG получается почти идеально ровная стена, которая практически не нуждается в отделке. Обычно на отделочные работы тратиться большое количество денег и времени, которое само собой отпадает при использовании газосиликатных блоков YTONG.

Сравнивая газосиликатные блоки YTONG с другими конкурентами в сфере газосиликата, ячеистых бетонов, с пенобетоном, то можно отметить отличия, как по субъективным, так и объективным причинам. Объективное различие состоит в технологии и технологическом уровне оборудования и производства. Субъективная же причина заключает в том, что газосиликатные блоки YTONG продукт всемирно известной компании XELLA, которая присутствует более чем в 60 странах мира, а пенобетонные блоки в Российской Федерации производят большое количество компаний, что автоматически говорит о ряде проблем связанными с качеством изготовляемой продукции.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества газосиликатных блоков YTONG Преимущества газосиликатных блоков YTONG
Информация может быть не достоверна
Приобретая продукцию под маркой YTONG, строитель получает КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ в виде марочных инструментов, раствора YTONG для тонкошовной кладки, а также решения в области логистики и консультаций.
10.01.2014
Строительство домов из блоков YTONG Строительство домов из блоков YTONG
Информация может быть не достоверна
Все сотрудники компании Арес-НН прошли обучение в учебном центре XELLA в Москве и имеют сертификаты на проведение строительных работ по системе домостроения YTONG.
10.01.2014
Ячеистый бетон YTONG Ячеистый бетон YTONG
Информация может быть не достоверна
Газобетон был изобретен в начале прошлого века шведским архитектором Акселем Эрикссоном, а бренд YTONG («Итонг») стал родоначальником промышленного производства газобетона автоклавного твердения.
10.01.2014
Газобетон YTONG: строй дом с умом !!! Газобетон YTONG: строй дом с умом !!!
Информация может быть не достоверна
Газобетон давно известен в нашей стране и пользуется заслуженной популярностью у российских строителей и проектировщиков.
10.01.2014
О керамических блоках Porotherm О керамических блоках Porotherm
Информация может быть не достоверна
В последнее время широкое распространение в отрасли строительства получили, уже широко применяемые и практически вытеснившие привычный керамический кирпич - керамические блоки Porotherm.
24.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Одним из самых популярных и востребованных строительных материалов в настоящее время является газосиликатный блок. Газосиликатный блок активно используется в строительстве жилья в Европе и России.
07.08.2012
Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома» Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аксиома» осуществляет поставки стеновых блоков в широком ассортименте размеров.
17.07.2020
Компания «Аксиома», успешно работающая на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акции.
09.03.2017
Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
Деревянный блок-хаус в отделке помещений Деревянный блок-хаус в отделке помещений
Информация может быть не достоверна
Монтируемый в вашем доме блок - хаус лишен недостатков, характерных для сруба из оцилиндрованного бревна, в частности, портящих декоративный внешний вид продольных трещин.
09.01.2015
Дом из керамического блока Дом из керамического блока
Информация может быть не достоверна
Строительство домов из керамических блоков. Хорошая тепло- и звукоизоляция.
25.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (831) 280-85-05
  • Керченская, 20В
  • ytong-nn.ru
Продажа газосиликатных блоков YTONG и керамических блоков POROTHERM в Нижнем Новгороде. Строительные материалы по доступным ценам.
×