Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Новогодняя шоу-программа 2022! Радуем новыми номерами!
Информация не актуальна

Новогодняя шоу-программа 2022! Радуем новыми номерами!
07.11.2020
У нас уже открыта запись на новогодние корпоративы и даты начинают заполняться! Торопись, ведь шоу-балет «Izumrud» — это гарантия отличного настроения на Вашем празднике!

Новый год - это один из тех праздников, который массово отмечается не только в нашей стране, но и во всем мире! По традиции, после окончания рабочего года обязательно проводится новогодний корпоратив. Поэтому неудивительно, что планированием мероприятия начинают заниматься за несколько месяцев до этого. У нас уже открыта запись и даты начинают заполняться! Торопись, ведь шоу-балет «Izumrud» — это гарантия отличного настроения на Вашем празднике!

 

Наша обновленная НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА 2022:

 

ТАНЕЦ СНЕГУРОЧЕК - номер полон новогоднего волшебства и рождественской романтики. Шикарные шубы сменяют короткие боди, угодив зрителю на любой вкус! Снегурочки приглашают гостей потанцевать вместе с ними!

 

ХИТ! Световой новогодний номер «ЁЛКИ». Самый главный атрибут любого новогоднего праздника - Елка! Все по-настоящему: звезда, огонёчки и новогоднее настроение."Царь-елка" прекрасна и удивляет своими размерами и красотой. Елка шикарно смотрится на welcome-встрече гостей, а также как вишенка на торте в танцевальном номере!

 Танец DISCO самый зажигательный!!! Микс из самых популярных мелодий 80-ых!

НОВИНКА! Настоящая БРАЗИЛЬСКАЯ САМБА! Белоснежная световая самба - где ещё вы могли увидеть такое!? Горячие ритмы Бразилии, длинноногие красавицы и все это в сверкающем оформлении из страз, перьев и света! Скорее посмотрите на это вживую!

 

АРАБСКИЙ НОВЫЙ ГОД - танец живота в новогодних костюмах! Весело, празднично и экзотично!

 

И как и прежде, у нас действуют акции и специальные предложения для заказчиков и партнеров (анимация в подарок при заказе трех номеров и фотосессия с гостями в подарок при заказе двух номеров). Будем рады стать украшением Вашего праздника и подарить Вам много зажигательных эмоций!

Статьи и публикации других компаний:

Как играть картой дона? Как играть картой дона?
Информация может быть не достоверна
Карта дона даёт вам некие дополнительные полномочия в игре, но совершенно не означает, что вы становитесь главным в команде мафии. У чёрных, впрочем так же, как и у красных, мирных игроков ...
14.11.2019
Как вести себя за столом в игре Мафия? Как вести себя за столом в игре Мафия?
Информация может быть не достоверна
Итак, вы получили на руки свою карту. Не важно, какую. Сейчас самое главное – это ваша вступительная, приветственная речь ...
14.11.2019
Чрезвычайно интересная статья для тех, кто хочет знать больше. Да уж, действительно мафия бессмертна!
14.11.2019
Мафия НН: ЭнергоМаш НГ 2020 Мафия НН: ЭнергоМаш НГ 2020
Информация может быть не достоверна
Как и всегда все движение начинается вяло, с приготовлений и объяснений порядка жизни в городе и роли каждого персонажа.
07.01.2020
Информация о продавце
Шоу-балет «Izumrud» - это волшебная сказка на Вашем празднике! Эмоциональные и эффектные шоу-номера украсят любой долгожданный вечер!
×