Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

консалтинговая компания ООО "Бизнес Финанс Групп"
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности консалтинговой компании бухгалтерские, рекрутинговые, аудиторские услуги, проведение обучения, семинаров и тренингов
Адресг. Нижний Новгород ул. Гордеевская 2а (Гордеевский универмаг, новое здание, 3-й этаж)
Телефон8 (831) 291-72-00
Сайтwww.bfg-nn.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСпирина Ольга Венарьевна
Часы работы9-19
Основное направление деятельности консалтинговой компании
«Бизнес Финанс Групп» — бухгалтерские, рекрутинговые, юридические и аудиторские услуги, проведение обучения, семинаров и тренингов, оказываемые владельцам мелкого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям и физическим лицам.

Залог успеха нашей фирмы — высококвалифицированный персонал с большим опытом работы. Профессиональный бухгалтер нашей фирмы — это специалист, прошедший стажировку в международных аутсорсинговых компаниях и знающий все тонкости отечественного законодательства. Бухучет, который предлагает наша фирма, ведется по международным стандартам, а потому постоянными клиентами «Бизнес Финанс Групп» являются как отечественные предприятия, так и представительства зарубежных компаний. Ведение бухгалтерии, составление баланса и отчетности, подбор персонала, юридическое сопровождение компаний при регистрации, реорганизации и ликвидации — все это список услуг, которые мы предоставляем на самом высоком уровне.

Нашими основными принципами являются:

  • надежность и профессионализм;

  • ответственность и высокое качество оказываемых услуг;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • соблюдение полной конфиденциальности;

  • оперативность;

  • ориентация на долгосрочное сотрудничество с каждым из наших клиентов.

Наш подход к оказанию услуг построен с учетом потребностей наших клиентов. Мы всегда считаем себя обязанными способствовать успешному развитию их бизнес-проектов. Привлекая нашу компанию для оказания услуг в сфере бухгалтерского, кадрового и налогового учета, наш клиент получает гарантию полной конфиденциальности передаваемой нам информации. Это значит, что любые материалы в письменном и электронном виде, а также устная информация будут известны только узкому кругу сотрудников компании, непосредственно принимающих участие в проекте.

Бухгалтерское, кадровое и аудиторское сопровождение вашего бизнеса аутсорсинговой компанией дает возможность снизить издержки, повысить качество отчетности и сфокусироваться на ключевом бизнесе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Adecco Group Russia
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности являются: предоставление временного персонала, поиск и подбор постоянного персонала, HR консалтинг, аутплейсмент.
  • г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.117, оф. 1107, 1108
  • 8 (831) 278-57-61
Центр «АНТРЭ» - это центр, который специализируется по направлениям: развивающие курсы в области ораторского искусства, актерского мастерства, личностного развития;корпоративные тренинги.
  • Нижний Новгород, ул. Алексеевская,24
  • +7 (920) 253-25-27
Консалтинговая фирма "Прецедент"
Информация может быть не достоверна
Юридические и консалтинговые усулги в сфере земли и недвижимости. Узнать о компании, а также почитать бесплатные статьи и новости можно на нашем сайте.
  • г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 9, оф. 812
  • +7 (831) 436-23-33
"Формула успеха" - Центр развития бизнеса
Информация может быть не достоверна
«Формула Успеха» организация консультационного направления, где мы проводим семинары-тренинги, а так же консалтинг на предприятиях.
  • г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 36
  • +7 (831) 413-23-40
Вашбизнес
Информация может быть не достоверна
Компания "Ваш Бизнес" помогает повысить свой багаж знаний в области ведения бизнеса как с технической стороны, так и с обслуживания клиентов.
  • г. Нижний Новгород, ул. Красносельская, 11а
  • +7 (831) 415-36-64
×