Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Вашбизнес
Информация может быть не достоверна

Компания "Ваш Бизнес" помогает повысить свой багаж знаний в области ведения бизнеса как с технической стороны, так и с обслуживания клиентов. Вашбизнес
Адресг. Нижний Новгород, ул. Красносельская, 11а
Телефон+7 (831) 415-36-64
Сайтвашбизнес-нн.рф/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 10:00-20:00 Пн-Пт

Построение бизнес процессов в своей компании требует наличия множества лидерских качеств в человеке, то есть в руководителе организации. Наем сотрудников, беседа с клиентами, ведение технической работы все это невозможно без определенного уровня знаний. Для того чтобы повысить свою квалификацию в предпринимательстве, следует обращаться в соответствующие организации, которые проводят для своих клиентов различные бизнес-тренинги и коучинги. Вкладывать деньги в совершенствование себя никогда не будет лишним. Но это нужно делать правильно и с умом. На рынке обучения очень много не качественных компаний, которые не дают своим клиентам необходимой информации, а просто "льют воду в уши", надеясь на то, что это все им поможет. Найти качественного поставщика знаний очень сложно. Одной из таких организаций является компания «Ваш Бизнес».

Фирма «Ваш Бизнес» предлагает своим клиентам принять участие в различных игровых тренингах, целью которых является обучение командному взаимодействию в разных сложных ситуациях в Нижнем Новгороде. Благодаря данным тренингам коллектив вашего предприятия станет более слаженным и ответственным, будет решать все вопросы сообща. Результаты вы сможете увидеть уже в первые месяцы.


Основные направления работы в компании:

 

  • Финансовый аудит;
  • Проведение коммуникативных тренингов;
  • Разработка бизнес планов для предприятий;
  • Организация бизнес коучингов и др.

 

Финансовый аудит является профилирующим направлением в работе опытных работников организации «Ваш Бизнес» вашбизнес-нн.рф в городе Нижний Новгород. Подобный аудит связан с проверкой финансовой отчетности на определение достоверности представленных в ней сведений. Заказать данную услугу вы сможете уже сегодня, обратившись к опытным сотрудникам данной фирмы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Свежая информация
Разработка бизнес-плана, ТЭО для кредитования в банках Нижнего Новгорода, для госфинансирования, субсидирования, привлечения инвесторов и т. п.
  • Нижний Новгород
  • +7 (903) 323-04-41
КорпоративныйДосуг
Информация может быть не достоверна
Нижегородская компания Корпоративного туризма и отдыха. Туристические мероприятия в Нижегородской области, России и заграницей для организаций, фирм и дружных коллективов. Экскурсионные программы для
  • г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 21а
  • +7 (831) 410-34-10
консалтинговая компания ООО "Бизнес Финанс Групп"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности консалтинговой компании бухгалтерские, рекрутинговые, аудиторские услуги, проведение обучения, семинаров и тренингов
  • г. Нижний Новгород ул. Гордеевская 2а (Гордеевский универмаг, новое здание, 3-й этаж)
  • 8 (831) 291-72-00
ООО"Экспертиза"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем разработку бизнес планов в Нижнем Новгороде на заказ.
  • г. Нижний Новгород, Заломова ул., д. 12, оф.37
  • +7 (951) 083-33-58
"Формула успеха" - Центр развития бизнеса
Информация может быть не достоверна
«Формула Успеха» организация консультационного направления, где мы проводим семинары-тренинги, а так же консалтинг на предприятиях.
  • г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 36
  • +7 (831) 413-23-40
×