Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания Климатика
Информация может быть не достоверна

Компания Климатика имеет большой опыт в области поставки и монтажа систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ведущих производителей. Компания Климатика
Адресг. Нижний Новгород, ул. Ильинская д. 37 оф. 1
Телефон8 (831) 410-87-20
Сайтklimatika.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасилий
Часы работыс 9-18 выходные дни СБ, ВС

ООО «Климатика» - динамично развивающаяся организация работающая на рынке более 5 лет. В нашем компании работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы начиная с конца 90-х годов, когда рынок климатической техники только начинал развиваться.За время работы, компания завоевала прочные позиции наклиматическое оборудование и является одним из лидеров данного сегмента. Поиск новых решений – движущая сила роста и развития компании. Благодаря этому ежегодно растет количество постоянных и новых клиентов. Работники и инженеры компании«Климатика» создали несколько десятков оригинальных технологий, применяемых в производстве проектных и монтажно-технических работ.

Компания Климатика имеет большой опыт в области поставки и монтажа систем отопления,  вентиляции и кондиционирования воздуха, базирующихся на оборудовании ведущих мировых производителей.

Благодаря слаженной работе наших сотрудников мы стали лидерами продаж:

- 2006 год: первое место по итогам продаж теплового оборудования MASTER (США) в Поволжском регионе;- 2007 год: первое место по итогам продаж кондиционеров KENTATSU (Япония) в Волго-Вятском регионе;- 2008 год: первое место по итогам продаж кондиционеров KENTATSU (Япония) в Волго-Вятском регионе. В настоящее время компания предлагает широкий спектр высококачественной продукции российских и европейских производителей через офисы в г. Нижнем Новгороде.


Сегодня основные усилия компании сконцентрированы на следующих сферах бизнеса:

• оптовая торговля кондиционерами, а также подбор (расчет), монтаж и обслуживание систем кондиционирования;
• проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции. Мы предлагаем индивидуальный подход каждому клиенту и предлагаем оптимальные проекты;
• оптовая и розничная торговля тепловым оборудованием, а также проектирование, монтаж и обслуживание отопительных систем на всех видах топлива;
• оптовая торговля климатическими комплексами: увлажнителями, ионизаторами, очистителями воздуха, осушителями воздуха, озонатором дезинфицирующим.
• продажа натяжных потолков иностранных производителей с широкой гаммой цветовых решений и фактур.

Мы ставим перед собой задачу добиться успеха прежде всего в этих областях и обеспечить потребителей всем необходимым, а затем продолжить свое развитие на других перспективных для России направлениях.

Рейтинг:

Товары и услуги

Электрические конвекторы Электрические конвекторы
Информация может быть не достоверна
Электрические конвекторы-самое надежное и удобное оборудование для обогрева. Не сжигают кислород и предотвращают развитие сырости в помещении.
Тепловое оборудование MASTER Тепловое оборудование MASTER
Информация может быть не достоверна
Тепловые пушки, стационарные нагреватели воздуха, осушители и вентиляторы.
Кондиционеры DAIKIN
Информация может быть не достоверна
На протяжении десятилетий Daikin предлагает первоклассные кондиционеры для дома, промышленного использования и коммерческих помещений.
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Тепло домашнего очага. Тепло домашнего очага.
Информация может быть не достоверна
Немного о тепловом оборудовании
09.11.2011
Монтаж системы кондиционирования Монтаж системы кондиционирования
Информация может быть не достоверна
Доверяйте установку кондиционеров только профессионалам.
09.11.2011
Увлажняем климат в доме. Увлажняем климат в доме.
Информация может быть не достоверна
От уровня влажности помещения зависит многое: наше самочувствие, работоспособность в течение дня и даже восприимчивость организма к инфекциям.
09.11.2011
Среда обитания. Офис. Среда обитания. Офис.
Информация может быть не достоверна
Что мешает нам эффективно работать? Какие вещи утомляют и, наоборот, настраивают на деловой лад? Как добиться в офисе комфорта для каждого?
09.11.2011
×