Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Многопрофильная компания GuTmarkeT
Информация может быть не достоверна

Производство мебели по индивидуальным размерам на заказ недорого. Услуги электрика. Электролаборатория. Песок и пиломатериалы недорого от производителя с доставкой. Многопрофильная компания GuTmarkeT
Адрес606000, Дзержинск, Автозаводское шоссе
Телефон+7 (930) 273-33-32
Сайтgutmarket.ru
Дополнительный сайтgutmarket.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыПН-ВС, 9.00-18.00

Компания GuTmarkeT.RU. Производство мебели по индивидуальным размерам на заказ недорого. Мебель корпусная и из массива по эскизам, чертежам, фотографиям заказчика. Услуги электрика - замена проводки, замена оборудования в квартирном электрощите, ремонт розеток, выключателей, подключение встраиваемой техники и электрооборудования, стиральных и посудомоечных машин. Производство и поставки обрезного и необрезного пиломатериала. Производство пиломатериала на заказ. Поставки карьерного песка. Собственный автотранспорт. Работаем 24 часа в сутки. 10 лет на рынке. Насадка на кран для экономии воды производство Российско-Германского предприятия при участии концерна РОСНАНО. Официальный представитель в России. www.gutmarket.ru

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Услуги электрика, электролаборатория Услуги электрика, электролаборатория
Информация может быть не достоверна
Вызов электрика на дом поможет Вам оперативно и качественно провести любые электромонтажные работы: замена проводки, замена оборудования в квартирном электрощите, ремонт розеток, выключателей.
Производство мебели по индивидуальным размерам на заказ недорого. Мебель корпусная и из массива по эскизам, чертежам, фотографиям заказчика.
Декорации из дерева и фанеры для театров и выставок. Декорации из дерева и фанеры для театров и выставок.
Информация может быть не достоверна
Изготовим мебель с индивидуальными размерами под любой ваш проект. Станок для 3D фрезеровки. Фасады, деревянные перегородки и штакетник с вашим рисунком, или подобранным нашими дизайнерами.
Мебель для квартиры, дома и сада, торговая и офисная мебель, мебель для кафе, ресторана, гостиницы, парикмахерской, салона или магазина. Декорации из дерева и фанеры для театров и выставок.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Ужесточение нормативов по теплоизоляции зданий и сооружений за последнее десятилетие накладывает определенные требования на применяемую теплоизоляцию при их реконструкции.
25.06.2014
Сложная геометрическая форма, невозможность привычного способа монтажа из-за температурных режимов – все это значительно усложняет тепло- и гидроизоляцию резервуаров, емкостей и цистерн.
25.06.2014
В сегодняшнем мире скоростных дорог, небоскребов, развлекательных центров и концентрации населения в крупных городах вопрос звукоизоляции рабочих и жилых помещений становится особенно актуальным.
25.06.2014
Теплозащитная способность конструкций снижается из-за проникновения в воздушные поры воды, коэффициент теплопроводности которой в 20 раз выше, чем у неподвижного воздуха.
25.06.2014
×