Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Технология утепления подземных и надземных резервуаров, емкостей и цистерн
Информация может быть не достоверна

Технология утепления подземных и надземных резервуаров, емкостей и цистерн
25.06.2014
Сложная геометрическая форма, невозможность привычного способа монтажа из-за температурных режимов – все это значительно усложняет тепло- и гидроизоляцию резервуаров, емкостей и цистерн.

Сложная геометрическая форма, невозможность привычного способа монтажа, ограничения в использовании различных клеевых составов из-за температурных режимов – все это значительно усложняет тепло- и гидроизоляцию резервуаров, емкостей и цистерн.

Утепление с применением рулонных минераловатных утеплителей очень недолговечно.

 

Выпадение конденсата, непостоянный температурный режим быстро выводят из строя такое утепление. К тому же влекут за собой ощутимые теплопотери.

 

Технология напыления пенополиуретана ППУ – решает эти проблемы:

 

  1. гарантирует Вам безупречное качество,
  2. снижает до минимума теплопотери,
  3. экономит Ваши денежные средства,
  4. обеспечивает емкости 20-30 лет бесперебойной эксплуатации.

Срок службы резервуаров, утепленных пенополиуретаном, продлевают, в том числе и гидроизоляционные свойства ППУ.

Если Вам требуется серьезная гидроизоляция, мы порекомендуем систему ППУ плотностью 100-200 кг/м3. Это обеспечит одновременно хорошую гидроизоляцию и теплоизоляцию.

Упомянутые покрытия химически стойки к большинству кислот, щелочей, растворителей, масел и пр. нефтепродуктов.

Так как к таким емкостям, как правило, нет повышенных эстетических требований, то для защиты напыленного пенополиуретана ППУ от ультрафиолетового излучения, его достаточно покрасить обычной краской.

Холодильные камеры и емкости, функционирующие при стационарных условно отрицательных температурах, если того требует материал стен, мы настоятельно рекомендуем утеплять пенополиуретаном ППУ одновременно с использованием антикоррозийных систем.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Сравнительная смета утепления кровли минватой и пенополиуретаном. При утеплении кровли в 100 кв. м разница в цене более ощутима и становится понятно, что минеральная вата, не самый дешевый утеплитель.
25.06.2014
Сферы применения жидкой резины Сферы применения жидкой резины
Информация может быть не достоверна
Экологическая гидроизоляционная резиновая мембранная система жидкая резина является техническим достижением в гидроизоляции и защите от коррозии.
25.06.2014
Ужесточение нормативов по теплоизоляции зданий и сооружений за последнее десятилетие накладывает определенные требования на применяемую теплоизоляцию при их реконструкции.
25.06.2014
Теплозащитная способность конструкций снижается из-за проникновения в воздушные поры воды, коэффициент теплопроводности которой в 20 раз выше, чем у неподвижного воздуха.
25.06.2014
Вся правда о пенополиуретане Вся правда о пенополиуретане
Информация может быть не достоверна
Современный теплоизоляционный материал пенополиуретан прошел очень много испытаний и экспертиз. Состав его достаточно прост: это полиол – компонент А и изоционат – компонент В.
25.06.2014
В сегодняшнем мире скоростных дорог, небоскребов, развлекательных центров и концентрации населения в крупных городах вопрос звукоизоляции рабочих и жилых помещений становится особенно актуальным.
25.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (930) 273-33-32
  • 606000, Дзержинск, Автозаводское шоссе
  • gutmarket.ru
Производство мебели по индивидуальным размерам на заказ недорого. Услуги электрика. Электролаборатория. Песок и пиломатериалы недорого от производителя с доставкой.
×