Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Call-центр Контакт
Информация может быть не достоверна

Контакт-Центр Нижнего Новгорода – это не только профессиональный call-center, предоставляющий множество возможностей своим Партнерам.
Адрес603107, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 178
Телефон+7 (831) 415-00-66
Электронная почта

Call-центр (колл центр) высокой эффективности - профессиональный контакт-центр в Нижнем Новгороде

  • Call-центр «Контакт» - это один из наиболее крупных и профессиональных центров осуществляющий на аутсорсинге обработку входящих и исходящих звонков.
  • Контакт-центр активно присутствует на нижегородском рынке с 2003 года, за это время мы смогли стать одними из лидеров среди компаний, предоставляющих услуги call центра. Более 10 лет успешной работы, более 100 реализованных проектов, 250 000 входящих звонков и 10 000 исходящих звонков — ежемесячно!
  • Мы ежедневно обслуживаем звонки, осуществляем горячие линии и справочные службы, в том числе для крупных российских банков.
  • Наше основное отличие состоит в том, что мы не просто ежедневно занимаемся обслуживанием звонков, но и применяем наш многолетний опыт и наиболее эффективные стратегии маркетинговых коммуникаций. Благодаря этому мы можем обеспечить достижение ожидаемых Вами качественных результатов.
  • Оснащение контакт-центра включает в себя телекоммуникационное оборудование, потоковые подключения (фиксированная и мобильная связь), что позволяет задействовать в осуществлении контактов все современные средства коммуникации: sms, факс, электронная почта, голосовые звонки, IVR (интерактивный голосовой автоответчик).
  • Колл центр (сall-center) «Контакт» - это штат операторов, менеджеров и супервайзеров, обладающих необходимой квалификацией, а также высокая технологичность процесса. Любые услуги для Вашего бизнеса будут организованы в кратчайшие сроки, а именно:
    1. Организация горячих линий
    2. Регистрация и обслуживание номеров 8 800
    3. Услуги телемаркетинга
    4. Продажи и система заказов по телефону
    5. Обзвон клиентов
    6. Актуализацию и расширение баз данных
    7. Телеголосования
    8. Маркетинговые или социологические опросы

Call-центр "КОНТАКТ" за годы работы успешно реализовал внушительное число проектов, в том числе и по организации справочных служб.

Услуи контакт-центра значительно повышают эффективность работы с целевой аудиторией, максимально автоматизируют и ускоряют процесс взаимодействия Компании и Клиента.

Сall-центр "Контакт" — максимум преимуществ

  • Эффективность

Контакт-центр Нижнего Новгорода помогает достичь необходимого уровня информационного обслуживания клиентов. Телефонное представительство компании, осуществляемое аутсорсинговой компанией «Контакт» - это эффективное перераспределение рабочей нагрузки Ваших специалистов, которым больше не придется уделять время рутинным вопросам и постоянным консультациям по телефону.

Арендуя у нас рабочие места для Ваших сотрудников и необходимые автоматические ресурсы, Вы значительно экономите на строительстве и обеспечении собственных call-центров.

  • Гибкость

Регулирование количества задействованного персонала (операторов кол центра), возможность быстрой реакции на изменения, возникающие в любой момент предоставления услуги. Подготовка и переподготовка операторов в соответствии с меняющимися запросами.

  • Прозрачность (аудит телефонных переговоров)

Тщательный контроль за работой операторов call-центра. Мы предоставляем нашим клиентам записи телефонных консультаций, которые осуществляют наши специалисты. Взаимодействуя с представителями Вашей компании мы прорабатываем данные записи, вносим изменения и корректировки.

Call-центр "Контакт" — высокий уровень эффективности.

Call-center (колл центр) "Контакт" — сочетание современных технологий, результативности и доступных цен.

Контакт центр "Контакт" — это квалификация, подтвержденная десятками успешных проектов, уровнем технического оснащения и широтой предоставляемых услуг.

Рейтинг: 1

Отзывы

14.11.2021 Шура Павлова
Оценка:
В помещениях очень душно. Wilstream.
Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.. У менеджера одна задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, сообщать ложную информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить.
Ну вообще никаких возможностей работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим оператором. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры повышают голос и отвратительно разговаривают даже с сотрудниками много старше себя, в порядке вещей. Орут. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Престарелые хамоватые нервные сотрудники, есть просто наглые. Культура оставляет желать лучшего, скажем так.
Все нормальные должности распределены руководством, никакого повышения не будет. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Немногие кто уже давно работает говорят что ничего не меняется уже много лет. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Выход - писать о вранье и хамстве. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!!
При работе в контакт колл-центр wilstream происходит бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, часто даже не своей интонацией как будто ими управляют.
Обращаешься к руководству - всё отрицают. Никому не советую контакт колл-центр wilstream!

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Свежая информация
Разработка бизнес-плана, ТЭО для кредитования в банках Нижнего Новгорода, для госфинансирования, субсидирования, привлечения инвесторов и т. п.
  • Нижний Новгород
  • +7 (903) 323-04-41
Нижегородский Центр Сертификации
Информация может быть не достоверна
Оформление сертификатов в Нижнем Новгороде выдача деклараций о соответствия - по срокам от одного дня, по стоимости от 7 000 рублей (зависит от вида продукции и схемы сертификации)
  • г. Нижний Новгород
  • +7 (800) 100-90-15
R52promo / Р52промо / Эвенториум / ПростоПромо /ProstoPromo
Информация может быть не достоверна
R52promo - специализированное BTL-агентство, создано в 1999 году и является ведущим промо-агентством Нижнего Новгорода
  • г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 26/11, 3 этаж
  • +7 (831) 413-05-07
ООО"Экспертиза"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем разработку бизнес планов в Нижнем Новгороде на заказ.
  • г. Нижний Новгород, Заломова ул., д. 12, оф.37
  • +7 (951) 083-33-58
Юридическая коллегия города Нижнего Новгорода
Информация может быть не достоверна
Юридическая коллегия | юридическая консультация, юридические услуги адвоката, консультация юриста в Нижнем Новгороде
  • г. Нижний Новгород ул. Минина, д.14, оф.1
  • 8 (8314) 19-43-18
×