Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО"Экспертиза"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем разработку бизнес планов в Нижнем Новгороде на заказ.
Адресг. Нижний Новгород, Заломова ул., д. 12, оф.37
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Работаем в самых разных областях хозяйствования: строительство, производство, сельское хозяйство и другие. В штате фирмы имеются работники, специализирующие на бизнес планировании в определенных сферах.

Можем составить бизнес план в городе Нижний Новгород для получения финансирования у частного инвестора, привлечения кредита в таких крупнейших банках региона, как Россельхозбанк, Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и другие.

Также можем разработать бизнес план в городе Нижний Новгород для получения государственного гранта и субсидии. Работаем по написанию бизнес планов в рамках таких программ, как компенсация авансового лизингового платежа, семейная ферма, поддержка начинающих фермеров, выделение субсидий на компенсацию затрат, выделение грантов на развитие бизнес в размере 300 тыс. рублей, получение субсидии в центре занятости и др.

В основе нашей деятельности заложен принцип наработки положительной репутации фирмы, как лучшей рекламы, мы всегда исходим из того, что взятая нами работа должна быть выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные с заказчиком сроки.

Специалисты нашей компании накопили большую базу готовых бизнес планов, которая может нами использоваться в дальнейшей работе. В данную базу входят: бизнес план тира, бизнес план производства соков, бизнес план предприятия общественного питания в Нижнем Новгороде, бизнес план выращивания цветов, бизнес план производства топливных брикетов, бизнес план магазина продуктов питания, бизнес план магазина бижутерии, бизнес план магазина запчастей в Нижнем Новгороде, бизнес план ателье, бизнес план фитнес клуба, бизнес плана автомойки, бизнес план страусиной фермы, бизнес план бара, бизнес план букмекерской конторы, бизнес план по разведению овец, бизнес план производства хлеба в Нижнем Новгороде, бизнес план автосервиса и др.

Предлагаем Вам стать нашими клиентами, если Вам необходим бизнес плана в городе Нижний Новгород.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Свежая информация
Разработка бизнес-плана, ТЭО для кредитования в банках Нижнего Новгорода, для госфинансирования, субсидирования, привлечения инвесторов и т. п.
  • Нижний Новгород
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Мастер Инноваций"
Информация может быть не достоверна
Бизнес-план для банка, бизнес-план для инвестсовета, финплан, бизнес-проект, заявки, гранты, инвестиции.
  • Нижний Новгород
  • +7 (987) 758-22-71
ООО Бизнес-Консалт
Информация может быть не достоверна
Оценочная компания ООО "Бизнес-Консалт" оказывает профессиональные услуги в области оценки различных видов собственности в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
  • 603005, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, 5
  • +7 (951) 820-37-28
ООО "АндорЪ"
Информация может быть не достоверна
Оценка имущества Разработка бизнес-планов Финансовая экспертиза
  • г. Нижний Новгород, ул. Лопатина, 13-241
  • 8 (831) 460-80-49
Вашбизнес
Информация может быть не достоверна
Компания "Ваш Бизнес" помогает повысить свой багаж знаний в области ведения бизнеса как с технической стороны, так и с обслуживания клиентов.
  • г. Нижний Новгород, ул. Красносельская, 11а
  • +7 (831) 415-36-64
×