Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Онтранс-НН
Информация может быть не достоверна

Эвакуация автомобилей, аренда спецтехники, автостоянки
АдресН. Новгород ул. Чачиной 39а
Телефон+7 (831) 424-45-45
Электронная почта

Компания «ОНТРАНС» быстро и качественно проведет эвакуацию пострадавшего автомобиля с доставкой по указанному Вами адресу. Мы готовы даже прислать эвакуатор по времени, указанному при оформлении заявки. Отдыхайте и празднуйте, а мы позаботимся о том, чтобы Ваш автомобиль оказался дома после праздника.


С момента основания нашей компании мы усердно работаем для тех, кто попадает в неприятные ситуации на дороге (ДТП, поломка, съезд в кювет), или кому нужно найти эвакуатор с предоставлением профессиональных услуг для перевозки автомобиля по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. За 5 лет на рынке мы заслужили репутацию надежного и ответственного партнера, который своевременно приходит на помощь и находит выход из любой ситуации.


Вот как минимум 5 причин, чтобы сделать заказ в ОНТРАНС:

 

  • у нас всегда есть дорожные эвакуаторы, которые дежурят во всех районах Нижнего Новгорода и области, поэтому среднее время подачи эвакуатора составляет 20-30 минут;
  • в нашем распоряжении – собственный автопарк техники, укомплектованный новыми автомобилями с гидравлической платформой и манипуляторами, способными выполнять широкий спектр задач;
  • в нашем штате работают водители с опытом от 5 лет и более, поэтому погрузка, перевозка и разгрузка всегда выполняется аккуратно и в короткие сроки;
  • вызов быстрого и недорогого эвакуатора в Нижнем Новгороде можно осуществить у нас;
  • все автомобили застрахованы, поэтому Вы материально защищены даже при возникновении форс-мажоров во время эвакуации. 

 

Сегодня Вы, как и все наши клиенты, можете лично убедиться, что если Вам срочно нужен эвакуатор, то он может приехать быстро, предложить доступную цену и безопасную транспортировку. Просто позвоните по телефону +7 (831) 424-45-45, и мы сразу же направим к Вам свободную машину.


Взаимовыгодное сотрудничество

Вы также предлагаете недорогой эвакуатор автомобилей и считаете нас конкурентом? А мы не собираемся конкурировать, хотим дружить и предлагаем аренду эвакуатора на время предоставления услуг. Наш автопарк позволяет не только самим обслуживать клиентов, но и помогать другим в деле доставки автомобилей и прочей техники!


Для государственных служб мы также готовы предложить очень привлекательные цены на принудительную эвакуацию автомобилей.



Рейтинг: 4

Отзывы

28.07.2015 Илья
Оценка:
Из плюсов: чистый салон, водитель славянин, надежное крепление моего авто, цена не изменилась, как и было оговорено диспетчером
-из минусов: была не очень чистая машина снаружи, больше не знаю к чему придраться.

Смотрите также:

Нижегородская Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки, грузовые перевозки, аренда спецтехники Аренда автобусов, микроавтобусов, автомобилей, лимузинов. Перевозка детей, сотрудников.
  • ул. Новикова-Прибоя д.6а
  • +7 (953) 570-93-39
ООО "АвтоСпецТехника"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем следующие услуги по аренде спецтехники: * услуги автокрана; * услуги экскаватора-погрузчика; * услуги гидромолота; * услуги манипулятора; * услуги фронтального погрузчика.
  • г. Нижний Новгород, улица Карла Маркса 15
  • +7 (952) 766-11-70
Спецтехника 152 ООО
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки: Грузовые такси Газель, перевозка, вывоз, утилизация мусора, старой мебели, чугунных ванн, батарей, металлолома. Аренда спецтехники, самосвала, экскаватора погрузчика. Грузчики. Переезд
  • Нижний Новгород, Ленина проспект 11
  • +7 (950) 624-09-62
Ст-Строй
Информация может быть не достоверна
Компания "Ст-Строй", это компания, зарекомендовавшая себя как надёжный партнёр на рынке спецтехники. Аренда спецтехники: краны, манипуляторы, погрузчики, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры.
  • Нижний Новгород ул. Сормовское шоссе 24к3
  • +7 (951) 916-57-68
ООО"Торговый дом"Плаза"
Информация может быть не достоверна
«Торговый дом«Плаза» на рынке Нижнего Новгорода успешно существует с 1998г. В 2018 году предприятие отмечает юбилей - 20 Лет! Основное направление нашей деятельности это аренда спецтехники .
  • Высоковольтная,22
  • +7 (920) 295-15-95
×