Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Отдых"
Информация может быть не достоверна

Производство крашеной доски, окраска домов ООО "Отдых"
Адрес603058, г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д.8
Телефон+7 (920) 002-80-03
Сайтskandikboard.ru
Электронная почта
Контактное лицоСпиридонов Юрий Сергеевич
Часы работыПн-пт 9:00-18:00

Компания SkandikBoard занимается производством фасадной и интерьерной доски под любой запрос на заказ. Срок изготовления досок занимает у нас от двух до трех недель в зависимости от объема. Мы готовы провести инструктаж по монтажу наших досок в фасаде, интерьере и саунах. Мы производим доски различных профилей и вариантов поверхностей.

Рейтинг: 1

Отзывы

14.03.2023 Евгения
Оценка:
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом работы с компанией SkandikBoard (он же ИП Лебедев Ю. Е.). Была задача купить крашенную доску (вагонка на потолок и имитация бруса на стены) для внутренней отдели дома, поэтому заказывала доску 6 м., сорт А-Б, шлифованную, покраска укрывная в 2 слоя. Объем очень приличный. И задача крайне ответственная т. к. это весь облик дома! Искала компанию, которая специализируется на продаже крашенной доски и имеет собственное производство. В процессе общения все было достойно, ответили на вопросы, прислали выкрасы, определились с цветом. Все изготовили быстро (заказ был в конце года и сразу после праздников все было готово), договорились на доставку (доставить нужно было в Подмосковье). А вот дальше ждал большой сюрприз и полный шок от ТАКОГО низкого качества продукции и полной безответственности. Если коротко, то букет проблем включал в себя следующее:
- доска была сильно пересушена и поэтому вообще не держала геометрию (перекручена). Ни одна доска не стала в пазы. Если с одного края состыковываешь доски, то с другого она расходится в разном направлении.
- все стыки\углы под 45 идут волнами. Т. е. сделать прямой угол невозможно. (для меня было важно не использовать накладные уголки).
- заказывала сорт А-Б, но доска пришла явно хуже (запилы, трещины по всей доске). Про сучки не говорю.
- шлифовку или делали руками, или выборочно или она вообще отсутствовала (склоняюсь к последнему). Не знаю, как еще можно объяснить, что при заказе шлифованной доски (при наличии собственного производства) пришла совершенно шершавая доска. Это же внутренняя отдела! А к доске невозможно прикоснуться. И конечно в местах где ворс поднят краска лежит не ровно и вся в мелкие трещины.
- ну а покраска… Пришел не просто разнотон, она была полосатая. Цвет был заказан светло серый. Реально пришла от светло, до темно серого. Краска, которая была выдана на подкрас, также не совпадала с цветом доски. Т. е. стыки закрасить нельзя ну и в целом получился полосатый дом. Также все стыки были залиты краской и для монтажа нужно было пазы очищать отвёрткой или ножом (а это почти 300 досок!)
Сразу скажу, что т. к. дом строится за городом и мы там не живем. Рабочие успели смонтировать доску к тому моменту как я до них доехала. Слезы, мат и прочее опускаем. И да, я понимаю, что претензию нужно писать до монтажа. Но! Как можно разложить 290 досок длиной 6 м. в доме (зима), чтобы увидеть весь спектр проблем. Тем более по договору на это отводится 24 часа! И потом я сейчас веду речь о качестве продукции и отношению к клиентам, а не о том успел ли продавец втюхать свою продукцию в рамках договора.
Но на этом сюрпризы не закончились. Когда я отправила свои замечания и фото в компанию, мне ответили, что все будет исправлено. Что меня на тот момент приятно удивило. Сначала решили, что компания пришлет своего сотрудника, чтобы все отшлифовать заново и перекрасить. Потом (т. к. дом в Подмосковье) компания предложила мне найти того, кто сможет исправить недочеты с компенсаций стоимости со стороны компании. Я нашла др исполнителя в Подмосковье, вызвала специалиста на оценку (который подтвердил все недочеты, плюс отметил что не все доски покрашены в два слоя что в т. ч. вызвало разнотон) и получила коммерческое предложение, которое направила в SkandikBoard. Про свои нервы и потраченное время даже не говорю. Потом несколько дней меня мариновали и в итоге пришел отказ! С пометкой, что доска соответствует качеству, сроки претензии прошли и т. к. доска уже установлена компания считает, что она за качество продукции не отвечает. Резюме – если хотите потерять время, нервы и деньги, приобрести некачественный товар и потом решать все проблемы самостоятельно то вам в SkandikBoard к г-ну Лебедеву. Профессионализм и совесть обошли данную компанию стороной
15.03.2023 Евгения
Оценка:
Имела неосторожность заказать продукцию SkandikBoard (она же ИП Лебедев Ю. Е.). Имитацию бруса и вагонку штиль для внутренней отделки дома (объем заказа внушительный - 290 досок!). Заказывала шлифованную доску, сорт А-В, с покраской в 2 слоя укрывной краской. Качество поступившего материала оказалось не просто плохое, а отвратительное. Доска пришла пересушенная, из-за чего не держала геометрию (ни одна доска не стала в пазы + все пазы были залиты краской). Соответственно все стыки\углы пошли волнами. Трещины, сколы, запилы, дефекты шли по всей доске. Шлифовка просто отсутствовала. Доска была шершавая и не приятная на ощупь. В местах где ворс был поднят, краска пошла трещинами и мелкой коркой. С покраской компания также не справилась. Вся доска пришла в разнотон и речь не про оттенки. Цвет расходился от светло серого до темно серого с ярко выраженными полосами. Даже краска выданная на подкрас не совпала с цветом доски. Ни один параметр из договоренностей не был выполнен. Компания предложила устранить недочеты самостоятельно (что приятно удивило), потом попросили меня найти другого исполнителя (т. к. нахожусь в другом регионе) с компенсацией со стороны компании. В результате потраченного времени и нервов мне пришел отказ в компенсации и фактически было озвучено "что у нас и так много плохих отзывов одним больше, одним меньше роли не играет". Качество продукции ниже некуда, ответственности перед покупателем нет от слова СОВСЕМ. Хотите купить качественную продукцию выбирайте другого исполнителя.

Смотрите также:

ООО Торговый Дом "Метиз"
Информация может быть не достоверна
ТД Метиз - товары для кухни, шампура и мангалы, кухонные принадлежности, доски разделочные, кухонные ножи, спецодежда, лопаты снеговые, санки надувные
  • Нижегородская область, г. Павлово, ул. Аллея Ильича, 43
  • 8 (83171) 573-96
Unodecking - террасная доска
Информация может быть не достоверна
Компания UnoDecking - представитель завода производителя террасной доски в России. Совершенный подход в осуществлении продажи, поставки и монтажа террасной доски из ДПК.
  • г. Нижний Новгород, ул. Энтузиастов, 10к1
  • +7 (800) 551-37-29
Компания VIP House
Информация может быть не достоверна
Производство, строительство домов из оцилиндрованного бревна(8000 руб куб. м); производство изделий из дерева, камня; отделочные работы, ландшафтный дизайн
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.67
  • +7 (831) 466-37-37
ООО "Лес-КОМ ДОК"
Информация может быть не достоверна
ДУБ, БУК, ясень, берёза, липа, сосна, ольха, лиственница и другой сухой, обрезной и не обрезной, пиломатериал, доска ценных пород древесины высшего сорта. Толщина30,40,50,60мм.
  • г, Апшеронск, Краснодарский край. Московская область
  • +7 (918) 038-00-70
СаровСпецСтрой
Информация может быть не достоверна
СаровСпецСтрой осуществляет полный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству любых бань, беседок, рублёных домов , каркасно-щитовых, оцилиндрованных, калиброванных, брусовых.
  • Саров. Зернова 24а
  • +7 (952) 472-77-12
×