Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания «Ремонт квартир НН»
Актуальная информация

Компания «Ремонт квартир НН» - это ваш надежный и профессиональный партнер в сфере ремонта и строительства в Нижнем Новгороде. Компания «Ремонт квартир НН»
АдресНижний Новгород, 603076, пр. Ленина, д. 44Б
Телефон+7 (831) 231-09-73
Сайтremont-kvartir-nn.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВершинин Виктор Павлович
Часы работыПн-Вс 08:00-20:00

Мы специализируемся на качественном выполнении ремонтно-строительных работ в квартирах, домах и офисах «под ключ». Наша компания гордится нашей безупречной репутацией и предоставляет высший уровень обслуживания, удовлетворяя потребности каждого клиента. Наши преимущества: 1. Наши компетентные специалисты и богатый опыт. В составе нашей команды компании «Ремонт квартир НН» – опытные профессионалы, обладающие обширным опытом в сфере ремонта и строительства. Мы всегда следим за актуальными тенденциями и активно применяем передовые технологии, чтобы обеспечить высококачественные результаты. 2. Интегрированный подход. Наши услуги предоставляются в формате «от и до», что означает, что мы берем на себя все этапы выполнения задачи - от начального проектирования и закупки материалов до завершения отделочных работ. Этот метод помогает нашим клиентам значительно сэкономить свое время и силы. 3. Персонализированный подход. Мы ценим уникальность каждого проекта и гарантируем индивидуальное обслуживание каждому клиенту. Мы тщательно выслушиваем ваши пожелания и разрабатываем дизайн-проект, который отражает ваш стиль и предпочтения. 4. Качество и надежность. Используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность каждой нашей работы. Мы гарантируем, что ваш ремонт будет служить вам долгие годы. 5. Соблюдение сроков - наш приоритет. Мы точно соблюдаем установленные временные рамки, чтобы снизить возможные неудобства для клиентов и обеспечить оперативное завершение проектов. Если вас интересует надежная компания для ремонта жилых или коммерческих помещений в Нижнем Новгороде, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы превратить ваши концепции в реальность и преобразить ваше пространство, делая его уютным, функциональным и стильным. «Ремонт квартир НН» - ваш верный партнер в сфере ремонта!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "GS Building"
Информация не актуальна
Раздвижные балконные двери из стекла и алюминиевая пергола от солнца украсят ваш дома купить которые можно в компании «GS Building» в городе Нижний Новгород, также подберем москитные сетки плиссе.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова 13А, этаж 2Б
  • +7 (831) 282-01-23
Строй House
Информация может быть не достоверна
Компания "СтройHouse" является одной из ведущих в сфере строительства в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
  • Московское шоссе, д. 213 А
  • +7 (800) 550-35-88
ДизайнСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «ДизайнСтрой» в Нижнем Новгороде с 2006 года оказывает услуги по дизайнерскому ремонту. Разработка дизайн-проектов, ремонт «под ключ» квартир, коттеджей, офисов осуществляется квалифицирован
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского 32, оф.308
  • +7 (831) 261-37-31
ООО ОкРемонт Нижний Новгород
Информация может быть не достоверна
Компания «ОкРемонт Нижний Новгород» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов и служебных помещений в г. Нижний Новгород.
  • ул. Родионова, 134А, оф.13
  • +7 (831) 219-91-23
ИП Иванов А. В.
Информация может быть не достоверна
Профессиональный ремонт квартир в Нижнем Новгороде под ключ - это основной вид деятельности нашей компании. Мы выполняем совершенно все отделочные работы. Договор, гарантия, авансов не берем.
  • г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова 26
  • +7 (929) 053-99-59
×