Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Наша продукция
Информация может быть не достоверна

02.11.2009

Фирма ООО ПКФ «Центр Комплектации» работает в Нижнем Новгороде не первый год; одно из основных направлений её деятельности - это производство и укладка тротуарной плитки, элементов декоративного ограждения (забора) и бордюрного камня с установкой.К качеству своей продукции фирма предъявляет высокие требования, которые определяются госстандартом.Оно выпускаемой продукции «Центра Комплектации» гармонично сочетается с внешним видом плитки, названия видов которой в полной мере отражают многообразие и неповторимость узоров: знойный «Самарканд», классически строгий «Львовский тротуар», «Готика», экзотичные «Роза ветров» и «Спирали».
При изготовлении своей продукции фирма «Центр Комплектации» использует в качестве сырья только материалы, определенные приобретённой технологией: высокомарочный цемент, гранитный отсев мелкой фракции, суперпластификатор, чем и объясняется качество реализуемых изделий.

Статьи и публикации других компаний:

Приникающая гидроизоляция Приникающая гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем нашу продукцию как в розницу, так и оптом. Наличие приятных оптовых скидок для наших представителей помогут Вам быть заинтересованными в продвижении и работе с нашими материалами.
18.08.2017
Преимущества газосиликатных блоков YTONG Преимущества газосиликатных блоков YTONG
Информация может быть не достоверна
Приобретая продукцию под маркой YTONG, строитель получает КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ в виде марочных инструментов, раствора YTONG для тонкошовной кладки, а также решения в области логистики и консультаций.
10.01.2014
Для наших партнеров Для наших партнеров
Информация может быть не достоверна
Для наших партнеров
18.11.2011
Одним из самых популярных и востребованных строительных материалов в настоящее время является газосиликатный блок. Газосиликатный блок активно используется в строительстве жилья в Европе и России.
07.08.2012
Наливной пол, что это?
Информация может быть не достоверна
Чего только не приходится выдержать нашим полам за всю свою жизнь. Они выдерживают колоссальные нагрузки, такие как мебель, пыль, влажность, постоянные уборки, химическое воздействие и т. д.
23.11.2012
Расчет и монтаж , произведенные нашей компанией, происходят без единой накладки в максимально сжатые сроки. Вы можете спокойно доверить нам самую серьезную работу , и мы не подведем вас.
26.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (831) 463-82-82
  • г. Нижний Новгород, Сормовский р-н, ул. Мунина,40
×