Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Воздух, которым мы дышим
Информация может быть не достоверна

Воздух, которым мы дышим
12.11.2011
Сегодня очевидна зависимость здоровья и продолжительности жизни человека от состояния среды его обитания.

Впервые о состоянии воздушной среды заговорили ученые в США и Европе еще в 70-х годах. Выяснилось, что уровень химического и бактериологического загрязнения внутри помещений в 5 раз и более превышает уровень загрязнения атмосферного воздуха. В наши дни это утверждение является научно-доказанным фактом: воздух в закрытых помещениях (дом, офис, транспорт...) с учетом, что человек в среднем проводит в них 90% времени, предоставляет серьезную опасность для здоровья.

     Человек ежедневно потребляет 2-3 кг пищи и воды, которые он старается контролировать: почти никто не пьет сегодня воду из-под крана и не хочет потреблять продукты с пестицидами и нитратами. Однако, мало кто знает, что воздуха человек потребляет ежедневно в среднем 25 кг, никак не пытаясь контролировать его качество. Посмотрите на луч света, проникающий в дом - он полон мелких летающих частиц.

      Доказано, что значительное сокращение человеческой жизни и практически все заболевания, в том числе раковые, являются результатом дыхания отравленным воздухом закрытых помещений. Следовательно, основной задачей сокращения заболеваний человека и увеличения продолжительности жизни является контроль воздуха в помещениях и восстановление природной самоочищающейся среды. Американское агентство по защите экологии признало загрязнение воздуха в помещениях проблемой номер один для здоровья нации.

     Снижение работоспособности, расстройство здоровья и утрата позитивного восприятия жизни - таковы последствия незримого влияния на человека загрязненного воздуха. Становится очевидной необходимость применения надежных методов контроля над микроклиматом и высокотехнологичных систем очистки воздуха для обеспечения полноценной деятельности и здоровой жизни.

     Обычный кондиционер охлаждает и фильтрует воздух, частично задерживая крупные загрязнения, но не очищает воздух помещений от опасных для здоровья мельчайших частиц бытового и производственного происхождения - табачного дыма, запахов, микробов, пыли и химических веществ. Более того, на настоящий момент, классические кондиционеры и фильтры воздуха признаны источниками развития и разнесения вредных микробов и грибков по помещению.

      Рассмотрим самый мощный и естественный очиститель воздуха - природу. Как она очищает воздух? Солнечный свет создает электрические заряды, меняя в воздухе некоторые положительно заряженные частицы (ионы) на отрицательно заряженные. Эти отрицательно заряженные ионы притягивают положительно заряженные и, соединяясь, становятся настолько тяжелыми, что не могут оставаться в воздухе и оседают на землю. Солнечные лучи также производят озон низкой концентрации. Мощный окисляющий помощник природы - озон - проводит естественный и совершенный процесс очищения от вредных составляющих воздуха.

Взгляните на следующие данные, отражающие содержание отрицательных аэроионов воздуха в различных условиях:

  • Воздух после грозы: 50000-100000
  • Воздух у водопада: 10000-50000
  • Воздух горных курортов: 5000-10000
  • Лесной и морской воздух: 1000-5000
  • Воздух городских улиц: 100-500
  •  Воздух городских квартир: 0-100

     Выдержка из постановления государственного врача РФ от 22 апреля 2003г. №64, г. Москва. Зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 7 мая 2003г под номером 4511: "Необходимый минимум концентрации аэроионов отрицательной полярности в воздухе производственных и общественных помещений - 600". Как мы видим, воздух городских улиц, не говоря уже про воздух в закрытых помещениях, недотягивает даже до необходимого минимума отрицательно заряженных ионов.

     Если бы мы могли расположить наши дома у водопадов или в горах и позволить самой природе питать нас здоровым воздухом... К сожалению, это может позволить себе очень малая часть населения нашей Планеты. Что же делать и как быть нам, всем остальным?

     Сегодня решение найдено. В 2005 году компанией Tiens было запатентовано устройство, восстанавливающее природные параметры воздуха в закрытых помещениях.

      Практически, прибор-очиститель делают воздух в домах и офисах кристально чистым и свежим, подобно высокогорному воздуху, воздуху у водопада или воздуху после грозы. Ведь ничто так не освежает и не бодрит, как глубокий вдох свежего воздуха после дождя с грозой, верно?

     Компания Tiens является лидером рынка в области разработки и производства систем экологической безопасности для закрытых помещений. Прибор-очиститель применяется в самых различных помещениях: жилых домах, квартирах и офисах, в столовых, кафе, барах и ресторанах, казино, клубах, в кинотеатрах и театрах, в гостиницах, салонах красоты, в спортивных помещениях, компьютерных залах, в подвальных помещениях, в комнатах для курения, туалетах и ванных комнатах, в мастерских по ремонту и покраске, в помещениях с повышенным содержанием химических газов, в архивных хранилищах документов и библиотеках, музеях, на продовольственных складах, в прачечных, в фотолабораториях, в салоне автомобиля, в саунах и бассейнах, в родильных домах, больницах и поликлиниках... Этот список можно продолжать бесконечно.

     Прибор-очиститель и ионизатор воздуха TR-YCA сертифицирован в России и продается через  дилерские центры.

Прибор-очиститель и ионизатор воздуха TR-YCA это:

1.Комплексное восстановление воздуха в помещениях

Используя природные принципы очищения воздуха, прибор контролирует почти все вредные составляющие, находящиеся в помещении: дым, пыль, грибки, запахи, пылевые клещи пысапрофиты, аллергены, химические газы, цветочная пыльца, бактерии и плесень, вирусы (в том числе все виды ГРИППа), статическое электричество. Помимо очистки воздуха, в режиме санации приборы уничтожают микробы, бактерии, грибки и плесень на поверхностях.

 2. Освобождение от аллергических симптомов, удаление затхлых запахов и запахов от домашних животных

В 1 грамме пыли живет около 4200 пылевых клещей. 150 м² помещения накапливают за год 20 кг пыли, в которых проживает около 15 разновидностей пылевых клещей сапрофитов. Летающие частицы в воздухе вызывают раздражение слизистой глаза, аллергию, глазные, ушные, носовые инфекции, приступы астмы, усталость и депрессию. Прибор-очиститель и ионизатор воздуха TR-YCA эффективно устраняют причины аллергических реакций.

Болезнетворные бактерии находятся в местах, где живут домашние животные, в местах для мусора, в ванных и туалетных комнатах. Люди, страдающие простудными, респираторными, глазными, легочными инфекциями, могут получить значительное облегчение, используя очистители воздуха компании Tiens.

Cпоры плесени найдены в системах обогрева и охлаждения, во влажной одежде, чистящих материалах, во влажных местах потолка, стен, ковровых покрытий. Это способствует развитию неприятных затхлых запахов. Споры плесени вызывают аллергию, острую головную боль; тяжелые запахи - раздражительность, усталость и депрессию. Прибор-очиститель и ионизатор воздуха TR-YCA уничтожают не только плесень и запахи, но и вредные химические испарения различных чистящих веществ и вы получаете кристально чистый свежий воздух высокогорных Альп.

3. Простота и эффективность использования

Прибор-очиститель и ионизатор воздуха TR-YCA не требует специальной установки, он просто ставится в любое удобное место как можно выше и включается в розетку.  Ресурс работы приборов - 10 лет.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сон как лекарство Сон как лекарство
Информация может быть не достоверна
Люди третью часть жизни проводят во сне.
27.10.2011
Возраст и кожа: секреты молодости Возраст и кожа: секреты молодости
Информация может быть не достоверна
Быть красивой хочется в любом возрасте
27.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать алкотестер. Типы алкотестеров Как выбрать алкотестер. Типы алкотестеров
Информация может быть не достоверна
На что нужно обратить внимание при выборе алкотестера
30.01.2014
Внимание! Акция!!! «VENOTEKSоМАНИЯ»! Внимание! Акция!!! «VENOTEKSоМАНИЯ»!
Информация может быть не достоверна
«VENOTEKSоМАНИЯ»! Период проведения акции: 01 марта – 31 июля 2011 года. Итоги подводятся ежемесячно!
05.04.2011
Кварцевая лампа для дома
Информация может быть не достоверна
Применение кварцевых ламп в домашних условиях.
06.09.2012
Какой сплав в инвалидной коляске является лучшим?
Информация может быть не достоверна
Какой сплав самый лучший? Невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Ультра легкие инвалидные коляски, как правило, состоят из четырех типов материалов: алюминия, титана, карбона...
22.03.2013
Инвалидные кресла-коляски. Рекомендации по выбору
Информация может быть не достоверна
В настоящее время рынок предлагает широкий ассортимент средств реабилитации как для людей с постоянным ограничением двигательной функции, так и для тех, кто восстанавливается после...
22.03.2013
Энурез: причины и лечение Энурез: причины и лечение
Информация может быть не достоверна
Недержание мочи – патологическое состояние у детей старше пяти лет – известно с незапамятных времен
23.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (920) 031-79-99
  • г. Нижний Новгород, Канавинский район
  • zdorovie-nacii.ds52.ru
Высококачественная оздоровительная продукция из натуральных компонентов на основе многовекового опыта тибетской медицины и современных технологий.
×