Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Кварцевая лампа для дома
Информация может быть не достоверна

06.09.2012
Применение кварцевых ламп в домашних условиях.

Кварцевая лампа для дома.
С давних времен известно как важен ультрафиолет организму. Поэтому ультрафиолетовая процедура положительно воздействует на организм человека, а в частности оказывает бактерицидное действие, способствует образованию в коже витамина D, повышает сопротивляемость организма (повышает иммунитет), что в целом очень положительно сказывается на организме.

Если вы приобрели домашнюю кварцевую лампу, то она может стать незаменимой для борьбы с гриппом и простудой и совсем убрать симптомы подобных заболеваний. Также кварцевая лампа играет важную роль для предупреждения вирусных болезней, для того чтоб инфекция не передавалась воздушно-капельным путем.

Еще с яслей всем нам известна процедура, когда нас сажают в кабинет врача и дают подышать через тубус ртом или носом. Затратив 1-2 минуты в день, вы получите огромную пользу для себя и всех членов семьи. Ваш Ребенок, меньше болеет, реже простужается, а иммунитет значительно повышается. Спектр кварцевого облучения обладает высокими бактерицидными свойствами, которые за считанные минуты уничтожают болезнетворные микробы на слизистой оболочке организма. Лечение с помощью этого аппарата позволит снизить использование лекарств, которые могут, вызывают побочные эффекты.

Реклама по телевизору и радио призывает нас при эпидемии гриппа или вируса к немедленному употреблению лекарства. Люди очень часто так и делают до того как обратились к врачу. Если препарат оказался не эффективным идут к врачу и начинается новый этап приема всевозможных дорогостоящих лекарств. Этот подход оказывает временное положительное действие, но, как правило, с негативным побочным эффектом. В результате чрезмерного употребления лечебных жидкостей и таблеток, в качестве побочного эффекта человек получает целый «букет», хронических и аллергических заболеваний и гормональных сдвигов. Все это ведет к развитию в организме серьезных отклонений, которые могут принести ощутимое влияния на ваше здоровье и в будущем отразиться на детях.

В современной медицине сейчас все чаще делается упор на комплексные способы лечения, в него входит и физиотерапия. Благодаря новейшим разработкам отечественных и зарубежных производителей в области медицины на сегодняшний момент мы имеем ультрафиолетовую лампу. Ультрафиолетовая лампа знакома нам с детства, к этому аппарату мы привыкли им укомплектовано большинство лечебных процедурных кабинетов. В больницах, поликлиниках и используется, как правило, стационарный вариант ультрафиолетового кварцевой лампы, но есть и аппарат для домашнего использования это ультрафиолетовая лампа ОУФК "Солнышко". Эти лампы, точнее аппараты выпускаются на предприятии "Солнышко" в г. Нижнем Новгороде - это целый ряд моделей ультрафиолетовых кварцевых облучателей, специально разработанных инженерами и защищённый патентами для использования в домашних условиях.

Облучатель "Солнышко" имеет четыре различных моделей. Солнышко ОУФд-01 -это кварцевая лампа с последней буквой «д» т.е. для детей. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 «Солнышко» выпускается с той же лампой что и ОУФд-01 и предназначен для лечебного и профилактического облучения в стационарных условиях, поликлиниках, санаториях, профилакториях, а также в дома. Лампа в аппарате мощностью 125 Вт рассчитанная на ЛОР-процедуры детям от 3-х лет. Для детей младшего возраста детская ультрафиолетовая лампа служит в качестве облучателя для солнечных ванн. С помощью этой модели лампы можно проводить и антибактериальную обработку помещений небольшой площади (примерно в квартире от 10 до 16 м.кв.). По техническим характеристикам ОУФК-01 полностью соответствуют аппаратам в стационарах и процедурных кабинетах, оздоровительных и профилактических учреждениях. Эта ультрафиолетовая лампа может быть использована в домашних условиях для лечения людей и для санитарной обработки помещений. Данный прибор запатентован, имеет сертификат качества государственного образца и большой срок эксплуатации (примерно 5тыс.часов)

Модель Солнышко ОУФв-02 –позиционируется как кварцевая лампа для взрослых. Этот прибор на вид аналогичен первой модели, но имеет ультрафиолетовую лампу в 240 Вт, что в два раза мощней первой модели. Поэтому у этого аппарата повышен срок эксплуатации примерно на 50%.. Такой облучатель можно применять для лечения как детей (от 7 лет) так и взрослых, но в этом случае необходимо снизить время процедуры в 1.5 - 2 раза. Для точного определения биодозы нужно воспользоваться биодозиметром, он входит в комплектацию вместе с ультрафиолетовой лампой. Модель ОУФв-02 обычно прописывается врачами при псориазе, болезней кожи, ожогах, рубцов на коже, последствия травм и ожогов, дерматитов, нейродермитов, экзем, дерматитов;

Модель Солнышко УФб-04-этот аппарат для обеззараживания помещений от вирусов и бактерий, так как оснащен бактерицидной лампой в 9 или 11 Вт. В инструкции по рекомендации производителя прибор можно использовать и для лечения ЛОР-заболеваний.


ВНИМАНИЕ! Прежде чем применять ультрафиолетовую лампу обязательно проконсультируйтесь у врача, любой мед. Аппарат может иметь большой список противопоказаний или побочных воздействий.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем кварцевую лампу Выбираем кварцевую лампу
Информация может быть не достоверна
Как выбрать прибор - кварцеваю лампу, вы узнаете прочитав эту статью.
26.09.2012
Синяя лампа рефлектор Минина
Информация может быть не достоверна
Рефлектор Минина вошел в наш быт и принес нам только пользу.
26.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Инвалидные кресла-коляски. Рекомендации по выбору
Информация может быть не достоверна
В настоящее время рынок предлагает широкий ассортимент средств реабилитации как для людей с постоянным ограничением двигательной функции, так и для тех, кто восстанавливается после...
22.03.2013
Страх
Информация может быть не достоверна
Внутри каждого человека живет ощущение некоей опасности, которое то замирает, притворяется, что его нет, то оживает и властвует...
07.11.2010
Инвалидная коляска Инвалидная коляска
Информация может быть не достоверна
Применение и использование инвалидной техники в современном мире стало необходимостью для активного образа жизни инвалидов.
17.06.2011
Живой, чистый воздух Живой, чистый воздух
Информация может быть не достоверна
Нас всех неудержимо тянет прогуляться после грозы и вдохнуть полной грудью чистый, свежий воздух.
08.08.2011
Воздух, которым мы дышим Воздух, которым мы дышим
Информация может быть не достоверна
Сегодня очевидна зависимость здоровья и продолжительности жизни человека от состояния среды его обитания.
12.11.2011
Красивое, спортивное, молодое тело! Красивое, спортивное, молодое тело!
Информация может быть не достоверна
Многие из нас имеют цель - красивое, спортивное, молодое тело. Для достижения этой цели кто-то хочет похудеть, кто-то хочет набрать вес...
17.12.2011
Информация о продавце
  • 8 (831) 423-63-21
  • г. Нижний Новгород пр. Гагарина д 111
  • med-ko.ru
Продажа медицинской техники, ортопедических товаров и инвалидной техники
×