Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Переоборудование фургона Пежо Боксер
Информация может быть не достоверна

Переоборудование фургона Пежо Боксер
29.02.2012
Peugeot Boxer – отличный микроавтобус, стабильный партнер и надежная опора в любом деле.

ТПК София",находящаяся в Нижнем Новгороде, выполняет переоборудование микроавтобусов в зависимости от потребностей клиента. Мы производим отличные гродские микроавтобусы, семейные микроавтобусы, туристические, маршрутки, а так жеритуальные.

 Микроавтобусы Peugeot давно стали лидерами продаж во всей Европе. Peugeot Boxer воплотил в жизнь идеальное сочетание эргономики и удобства. В городских условиях этот автомобиль может использоваться как маршрутное такси нового поколения. .

Наше предприятие в Нижнем Новгороде предлагает переоборудование Пежо Боксер в туристический 16-ти местный автомобиль для дальних переездов. Для этого мы устанавливаем комфортабельные кресла, которые идеально подходят для длительных поездок. А установка ремней безопасности на автобусы, несомненно, повысит вашу защищенность в экстремальной ситуации. Для большей комфортности мы устанавливаем потолочную полку для небольшого багажа с вмонтированной индивидуальной подсветкой для каждого пассажира. Такой автомобиль оснащается хорошей акустикой для того, чтобы сделать поездку более приятной.
Вместимость, безопасность, комфорт – качества, отличающие микроавтобусы Peugeot.

Микроавтобус Peugeot обладает маневренностью легкового автомобиля, исключительной комфортабельностью и отвечают всем нуждам пассажирских перевозок. Говоря об этом виде транспорта, стоит отметить:
Удобство в управлении микроавтобусом Peugeot;
Микроавтобус Peugeot сочетает в себе лучшие характеристики больших автобусов и легковых автомобилей.

 Еще одно важное преимущество – пежо-микроавтобус удобен в обслуживании. Для оптимальной защиты кузова автомобили подвергаются антикоррозийной обработке, а днище и колесные арки имеют антигравийное покрытие. Автомобиль не нуждается в таком частом сервисном ремонте, как, скажем, «Газели». Коммерческая привлекательность автомобиля очевидна со всех точек зрения.
Все комплектующие для микроавтобусов, используемые для переоборудования, имеют сертификаты соответствия и безопасны для эксплуатации в автомобиле. Стоимость переоборудования микроавтобуса определяется отдельно в каждом конкретно взятом случае и зависит от пожеланий клиента, объема работ и стоимости используемых материалов.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус
Информация может быть не достоверна
Торгово-промышленная компания «София» — это весь спектр услуг Главным направлением деятельности нашей фирмы является реализация новых микроавтобусов.
21.02.2012
Переоборудование микроавтобусов и фургонов. Переоборудование микроавтобусов и фургонов.
Информация может быть не достоверна
Переоборудование микроавтобусов, продажа микроавтобусов, переделка микроавтобусов, переоборудование фургонов, тюнинг микроавтобусов
29.02.2012
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София занимается переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 15 лет. Продажа микроавтобусов Ивеко, Фиат, Ситроен и др.
25.07.2012
Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015. Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015.
Информация может быть не достоверна
В продаже имеются микроавтобусы Ивеко Дейли 2015 года.
25.07.2012
Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних
29.02.2012
Пассажирские сидения для микроавтобусов Пассажирские сидения для микроавтобусов
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа пассажирских сидений в Нижнем Новгороде.
08.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Оформим: - Заключение предварительной ТЭ конструкции транспортного средства; - Протокол ТЭ безопасности конструкции транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями; - Свидетельство БКТС
10.02.2017
Фургоны, спецтехника – производство, продажа.
Информация может быть не достоверна
Зачем искать посредников? Обращайтесь на ПРЯМУЮ! Производство и продажа автофургонов любой сложности, в том числе комбинированные, на базе ИЖ, УАЗ, ГАЗ, КамАЗ, иномарок...
01.06.2009
Авто - Пикап "ВИС" Каблук , уже в продаже LADA Granta ВИС-234900 Авто - Пикап "ВИС" Каблук , уже в продаже LADA Granta ВИС-234900
Информация может быть не достоверна
Наконец-то дождались теперь и на базе LADA Granta есть ВИС-234900 комплектация: (бортовой, с пластиковым тентом, фургон) - современный грузовичок по доступной цене
13.11.2012
Мороженица на шасси ГАЗ Мороженица на шасси ГАЗ
Информация может быть не достоверна
Произведен автомобильный фургон для перевозки мороженого.
02.04.2014
Каблук ВИС Гранта промтоварный фургон 627 000 руб.!!! АКЦИЯ Каблук ВИС Гранта промтоварный фургон 627 000 руб.!!! АКЦИЯ
Информация может быть не достоверна
Антикор в подарок !! Новый автомобиль по выгодной цене
06.09.2018
ООО ПК "Инва Тех" ООО ПК "Инва Тех"
Информация может быть не достоверна
Установка ручного управления на автомобиль. Установка дублирующих педалей на учебные автомобили. Переоборудование автобусов для перевозки инвалидов колясочников.
13.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (920) 295-86-37
  • г. Нижний Новгород, ул. Ореховская, 80
Мы предлагаем полный комплекс услуг по профессиональному переоборудованию и тюнингу фургонов и микроавтобусов. Опыт работы в данной сфере более 10 лет. Продажа микроавтобусов любых модификаций.
×