Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София
Информация может быть не достоверна

Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София
25.07.2012
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София занимается переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 15 лет. Продажа микроавтобусов Ивеко, Фиат, Ситроен и др.

Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София занимается переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 15 лет, на протяжении этого периода Мы накопили бесценный опыт, решая самые сложные задачи по доработке Фургонов и микроавтобусов заказчика. Существует много гаражей и автосервисов с разной ценовой категорией и уровнем профессионализма сотрудников, но заказывая переоборудование микроавтобусов у нас, вы можете быть уверены, что работы будут выполнены на самом высоком уровне и точно в срок, с полный профессиональным документальным оформлением . Переделка микроавтобусов в нашей компании – это комплексная задача, включающая в себя полный или частичный редизайн интерьера и экстерьера автомобиля, работу по усовершенствованию функциональности салона и повышению общего уровня комфорта авто. Качественное переоборудование микроавтобусов может потребовать вмешательства на уровне принципиальных конструкционных особенностей автомобиля. Все эти меры позволят максимально адаптировать транспортное средства к выполнению стоящих перед заказчиками узкоспециализированных задач. Цена на переоборудование микроавтобусов в России – одна из самых низких, и зависит только от сложности и объёма выполняемых работ. Все составляющие итоговой стоимости прозрачны и обоснованы. Заказчик в любое время может убедиться в качестве производимых работ лично.

Список наиболее распространённых видов услуг:

Профессиональное переоборудование салона фургона, автобуса, микроавтобуса: расширение, оптимизация и повышение уровня комфорта;

Переоборудование фургонов под пассажирские и грузовые перевозки.

Переоборудование автобусов в автобус класса «Школьный», предназначенных для регулярных перевозок детей

Модифицирование каркасов и профилей;

Монтирование усилителей под крепления и закладных деталей;

Замена сидений (как полная, так и частичная), в том числе с использованием диванов, диванов-трансформеров и пассажирских кресел;

Перетяжка старых сидений новым отделочным материалом (реставрация салона);

Установка системы безопасности пассажиров c двух- и трёхточечной системой креплений ремней;

Красота и удобство салона:

Укладка напольного покрытия (пластик, автолин, ковролин и т.д.);

Тепло- и шумоизоляция, устранение вибраций;

Настил линолеума, ковровых или резиновых покрытий;

Установка специальных декоративных панелей, стилизованных под дорогие дизайнерские материалы (карбон, дерево, алюминий и др.);

Работы с кузовом:

Автоматическая резка стёкол;

Монтаж стеклопакетов, панорамных стёкол;

Установка обычных стёкол с использованием резинового уплотнителя;

Монтаж автоматических раздвижных дверей;

Проектировка и установка запасных выходов;

Создание дополнительных багажных отделений, ступеней и пандусов;

Покраска кузова;

Нанесение логотипов;

Техническое оснащение:

Установка обогревателей с оптимальным механизмом нагрева;

Установка кондиционеров и дополнительных воздуховодных контуров;

Монтаж вентиляционных систем;

Комплексный монтаж полок, шкафчиков, бардачков и другой внутренней «логистики»;

Установка аудио- и видеосистем;

Установка кофе-машин, холодильников, мини баров;

Надёжное крепление жалюзи и штор;

Монтаж поручней и ручек;

Монтаж биотуалетов;

Электрика и автоматика:

Установка системы подсветки салона и основного освещения;

Монтаж сигнализации и оборудования активации дверей, а также установка замков;

Установка парковочных радаров;

Установка оборудования для автоматического управления дверьми;

Работы по замене и ремонту автомобильной электрики;

Работа с отечественными автомобилями и иномарками как  IVECO Daily, Volkswagen CRAFTER, Mercedes- Benz   SPRINTER, Ford Transit, Citroёn Jumper, FIAT Ducato, Renault Master, Peugeot Boxer и многими другими.

   Компания Интеравтоцентр и София занимается переоборудованием автобусов, предназначенных для  крупных туристических поездок больших групп людей, а также автобусов средней и малой величины типа ПАЗ. Мы максимально учитываем все желания заказчика, чтобы получить на выходе идеально подходящее под озвученные запросы автотранспортное средство. Стоит отметить, что переоборудование б/у автомобиля обойдётся заказчику в гораздо меньшую сумму, чем покупка нового. Полный комплекс работ по переоборудованию, включая доработку и тюнинг фургона, автобуса или микроавтобуса, будет стоить от 100 до 800 тысяч рублей в зависимости от марки автомобиля, а также от объёма и сложности работ.

    В случае с доработкой микроавтобусов, основным фронтом работ специалистов являются операции с кузовом, а также непосредственная переделка салона микроавтобусов. При этом вы можете сделать из своего автомобиля всё, что угодно: от лаборатории на колёсах до передвижной мастерской. Переделка микроавтобусов также может включать в себя монтаж кухни, комфортабельных спальных мест и даже туалета.

     Нельзя обойти вниманием и тот факт, что группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София работает с наличием всех необходимых для этого сертификатов и гарантируют отличное качество готового продукта. Переделка автобусов – это комплексная, многоплановая задача, которая не допускает дилетантства и халатности. От того, насколько грамотно производится тюнинг автобусов и планировка готового транспортного средства, напрямую зависит будущая безопасность и комфорт его пассажиров. При этом тюнинг автобусов, также как тюнинг микроавтобусов и тюнинг фургонов, может быть произведён и по минимуму (с наименьшими финансовыми затратами), и с использованием всех последних технических новшеств, поднимающих удобство эксплуатации переоборудованного автомобиля на совершенно новый уровень.

Благодаря широкому инструментарию и накопленному опыту работы, специалисты Интеравтоцентр и ТПК София способны решать практически любые задачи, в точности исполняя ваши пожелания и в кратчайшие сроки адаптируя транспортное средство под конкретные задачи. Ограничений нет – мы можем создавать как бюджетные «маршрутки», так и дорогие эксклюзивные автомобили. На нашем сайте www.sofiabus.ru вы можете ознакомиться с фото выполненных работ, а также узнать телефон, по которому вы сможете связаться с консультантами по переоборудованию и приобретению микроавтобусов.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус
Информация может быть не достоверна
Торгово-промышленная компания «София» — это весь спектр услуг Главным направлением деятельности нашей фирмы является реализация новых микроавтобусов.
21.02.2012
Переоборудование микроавтобусов и фургонов. Переоборудование микроавтобусов и фургонов.
Информация может быть не достоверна
Переоборудование микроавтобусов, продажа микроавтобусов, переделка микроавтобусов, переоборудование фургонов, тюнинг микроавтобусов
29.02.2012
Переоборудование фургона Пежо Боксер Переоборудование фургона Пежо Боксер
Информация может быть не достоверна
Peugeot Boxer – отличный микроавтобус, стабильный партнер и надежная опора в любом деле.
29.02.2012
Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних
29.02.2012
Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015. Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015.
Информация может быть не достоверна
В продаже имеются микроавтобусы Ивеко Дейли 2015 года.
25.07.2012
Пассажирские сидения для микроавтобусов Пассажирские сидения для микроавтобусов
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа пассажирских сидений в Нижнем Новгороде.
08.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Аренда заказ прокат лимузинов в Нижнем Новгороде. Аренда заказ прокат лимузинов в Нижнем Новгороде.
Информация может быть не достоверна
Компания «НИЖЕГОРОДСКИЕ ЛИМУЗИНЫ» занимается аренда лимузина в Нижнем Новгороде на свадьбу. Прокат лимузинов, транспортные услуги в Нижнем Новгороде и VIP авто, заказ автомобилей. Прокат лимузина на праздники и торжества.
02.11.2009
Наша компания «НИЖЕГОРОДСКИЕ ЛИМУЗИНЫ» предоставляет весь спектр эксклюзивных автотранспортных услуг. В любое удобное для вас время вы можете сделать заказ и взять в аренду лимузины (Линкольны, Форды и Хаммеры), ретроавто, джипи, микроавтобуси.
02.11.2009
Компания АвтоКредитСервис поможет Вам совершить сделку.
17.05.2011
Аренда микроавтобусов
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобусов в Нижнем Новгороде
16.11.2012
Грузоперевозки по россии и таможенный брокер
Информация может быть не достоверна
Компания 7P Group предлагает комплексный подход по обеспечению внешнеэкономической деятельности – импортных и экспортных поставок «под ключ».
08.07.2013
Как быстро продать автомобиль? Ответ здесь
Информация может быть не достоверна
Компания «АвтоТрейд» предлагает услуги по скупке, продаже и обмену автомобилей.
03.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (920) 295-86-37
  • г. Нижний Новгород, ул. Ореховская, 80
Мы предлагаем полный комплекс услуг по профессиональному переоборудованию и тюнингу фургонов и микроавтобусов. Опыт работы в данной сфере более 10 лет. Продажа микроавтобусов любых модификаций.
×