Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мебельные фасады
Информация может быть не достоверна

Мебельные фасады
12.08.2012
Мебельный фасад это самая оцениваемая часть, своеобразное «лицо» вашей мебели – то, что делает ее таковой. Мебельный фасад задает стиль, цветовое оформление мебели и окружающему ее пространству.

МЕБЕЛЬНЫЕ ФАСАДЫ

Мебельный фасад это самая оцениваемая часть, своеобразное «лицо» вашей мебели – то, что делает ее таковой. Мебельный фасад задает стиль, цветовое оформление не только самой мебели, но и окружающему ее пространству, придает мебели весомость, солидность или же, наоборот, демократичность и легкость. Где только не используются мебельные фасады. При производстве корпусной мебели из них изготавливают дверки для кухонных гарнитуров, офисные столы, барные стойки, детскую мебель, а так же фасадные части гарнитуров для спальни. Кроме того, мебельные фасады используются как материал для отделки внутренних помещений, а так же дверей в качестве декоративных накладок.

На сегодня мебельные фасады производятся в большом разнообразии материалов, цветов и оттенков, а так же текстур. Наряду с натуральным деревом, для производства мебельных фасадов используются ЛДСП и МДФ (продукты переработки древесины, что значительно удешевляет мебель, делая ее более доступной для потребителя.

Компания МВМ осуществляет продажу мебельных фасадов МДФ, алюминиевых фасадов, мебельных фасадов ПВХ и рамочных фасадов.

ВЫБОР МЕБЕЛЬНОГО ФАСАДА

Прежде всего, покупателей при выборе мебельного фасада интересует цвет, и уже только потом качество, материал и текстура фасада. В тех случаях, когда необходимо найти баланс между внешним видом фасада и его качественными характеристиками, Вам могут помочь мебельные фасады из МДФ, окутанных ПВХ. При невероятном разнообразии всевозможных оттенков такие мебельные фасады могут с успехом выдержать любые испытания на прочность: долговечность, устойчивость к грязи и влагостойкость.

Алюминиевые мебельные фасады по праву считаются самыми долговечными. Это связано с тем, что в их основе находится каркас из металлического профиля. Алюминиевые мебельные фасады дают возможность использования самого разного наполнения (стекло, панели из ротанга, пластик, ДСП и т.д.). Кроме того, так как возможно создание и влагоустойчивых алюминиевых фасадов, они часто используются для изготовления мебели для ванн.

В последнее время все большую популярность, как среди производителей, так и потребителей стремительно набирают рамочные мебельные фасады, которые сочетают в себе безупречный внешний вид (похожи на фасады из натурального дерева) и простоту изготовления. Одним из главных достоинств рамочных фасадов является возможность изготовления любых размеров, что является особенно важным при производстве мебели по индивидуальным заказам. Огромный ассортимент цветов профиля и его наполнения позволяет комбинировать цвета рамки и наполнения, делая очень широкой цветовую палитру фасадов.Рамочные фасады позволяют Вам поменять старые фасады на мебели и всего за 3000-5000 рублей получить новую кухонную мебель. Вполне возможно, что вам захочется менять фасады в зависимости от времени года и настроения. Технически это вполне осуществимо, и все дело только в вашем желании и смелости его осуществить.

Мебельные фасады в компании МВМ (Киров, Нижний Новгород, Москва)
Компания МВМ производит рамочные фасады любых размеров на высокоточном оборудовании, что позволяет нам выгодно отличаться по качеству сборки таких мебельных фасадов среди других аналогичных производителей. Купить мебельные фасады Вы можете в Кирове, Нижнем Новгороде, Москве в наших филиалах. Более подробную информацию об имеющихся у нас мебельных фасадах Вы можете получить в нашем каталоге или связавшись с нами по телефону. Мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление рамочных фасадов
Информация может быть не достоверна
Изготовление рамочных фасадов позволяет решать заказчику и производителю целый ряд проблем, при производстве мебели. Прежде всего, рассмотрим принципиальные преимущества изготовления рамочных фасадов.
12.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

С 1 мая 2017 года мебельная компания «Ассортимент» проводит специальную акцию для клиентов – мойка Granfest ECO в подарок при покупке кухонного гарнитура.
17.07.2017
Мойка для кухни
Информация может быть не достоверна
Какую же подобрать мойку для кухонного гарнитура?
22.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (831) 277-17-16
  • 603116, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 59а
  • www.promvm.ru
Все для производства мебели: профиль МДФ, алюминиевый профиль различного назначения, листовой материал, мебель и фасады, столешницы ДСП, мебельная фурнитура, искусственный камень "Akrilika".
×