Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Poritep – теплая история вашего дома!
Информация может быть не достоверна

Poritep – теплая история вашего дома!
31.10.2013
Poritep – это развитие принципиально нового направления тёплых стеновых материалов изготовленных с использованием традиционной рецептуры на технологической линии Wehrhahn (Германия).

ООО "Компания Цитадель" представляет Вам новый уникальный материал, основанный на стеновых неармированных изделиях из ячеистого бетона автоклавного твердения под торговой маркой PORITEP. PORITEP – это развитие принципиально нового направления тёплых стеновых материалов изготовленных с использованием традиционной рецептуры на технологической линии Wehrhahn (Германия).

Стеновой мариал PORITEP универсален в применении:c651283b81069b41c2f2e46684c345d7 

- Его можно использовать для наружных и внутренних несущих стен в малоэтажном строительстве;

- Устройства внешних самонесущих стен в многоэтажном каркасно-монолитном домостроении, в том числе и в качестве шумо- и теплоизоляционного материала;

- Устройства перегородок в малоэтажном и многоэтажном каркасно-монолитном домостроении в качестве шумо- и теплоизоляционного материала.

Преимущества применения блоков PORITEP в строительстве:

- Изделия из PORITEP обладают низким удельным весом, поэтому операции по возведению стены может проводить один специалист;

- Скорость возведения стены при маложтажном частном строительстве составляет до 1 этажа за 3 дня, что существенно быстрее аналогичных стеновых материалов;

- Геометрия блоков позволяет создать идеально ровную стену, поэтому сроки дальнейшей отделки и расход материалов на нее существенно сокращаются по сравнению с аналогичными стеновыми материалами;

- Строительство дома по системе PORITEP позволяет решить основные вопросы, связанные с возведением коробки и ее отделки.

Преимущества жизни в Вашем доме из PORITEP:

- Вы существенно сократите свои затраты на эксплуатацию дома, построенного из блоков PORITEP;

- В доме из натурального материала PORITEP легко дышится и благодаря его уникальным свойствам на стенах не образуются грибки и плесень;

- Дом, построенный из блоков PORITEP прослужит не одному поколению Вашей семьи;

- PORITEP - это комплексная система сохранения тепла;

- PORITEP - это ускоренная программа жилищного строительства, в том числе и для федеральных нужд;

- PORITEP - это строительство долговечных зданий из надежных и экологичных строительных материалов, конструкций и систем при ощутимой экономии энергии и расходов на отопление в дальнейшей эксплуатации.

Статьи и публикации других компаний:

Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
Одним из самых популярных и востребованных строительных материалов в настоящее время является газосиликатный блок. Газосиликатный блок активно используется в строительстве жилья в Европе и России.
07.08.2012
Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта? Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта?
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска 2-го сорта на обрешетку, опалубку, черновые полы.
15.12.2013
На современном этапе, в условиях, где надежные и удобные материалы приходят на смену устаревшим и экономически невыгодным, особо стоит отметить строительство в несъемной пенополистирольной опалубке
09.11.2014
Что такое ДПК? Что такое ДПК?
Информация может быть не достоверна
ДПК, он же древесно-полимерный композит, он же композитная доска — это неубиваемый материал, который выглядит как натуральное дерево.
14.05.2019
Преимущества использования пластиковых сеток и решеток.
15.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (831) 218-00-37
  • г. Нижний Новгород ул. Маршала Рокоссовского д.8, к.3, офис 203
  • www.citadel-nnov.ru/
ООО "Компания Цитадель" предоставляет услуги в сфере поставки современных строительных материалов для малоэтажного (загородного) и элитного строительства.
×