Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Кулинарный конкурс
Информация может быть не достоверна

Кулинарный конкурс
27.01.2014
С сегодняшнего дня мы объявляем о начале нашего кулинарного конкурса!!! Ваш ждут огромное количество ценных призов таких как: Диван из серии "Пафос"!!! Бесплатный Ужин для двоих в В "Yakuza-cafe"!!!

Дорогие Друзья!!!
Мебельная фабрика "Black & White" совместно с "Yakuza-cafe" ( http://yk-project.wix.com/yk-nn ) и Анти кафе "Гвоздь". Объявляют о начале Кулинарного конкурса " Love Is..." 
Приглашаем всех любителей готовить принять участие в конкурсе! Это отличный повод порадовать близких и получить возможность выиграть бесплатный ужин для двоих в "Yakuza-cafe" или получить бесплатный сертификат на фотосессию для двоих от фото студии "Ангел" (http://vkontakte.ru/pushan_photo - ), а так же получить 300 минут бесплатного времени в Анти кафе "Гвоздь" (https://vk.com/anticafegvozd )
Сроки проведения конкурса: с 22.01.14 по 10.02.14 

Тематика конкурса: Блюдо для любимого (любимой) с красивой подачей. 

Призовой фонд конкурса:
Сертификат на бесплатное посещение фотосесии для двоих - от фото студии "Ангел" (http://vkontakte.ru/pushan_photo - ).Так же приз чудесный ужин для двоих в "Yakuza-cafe" (http://yk-project.wix.com/yk-nn ). Приз от Мебельной фабрики " Black & White" диван Серии "Пафос" , А так же 300 минут бесплатного время от нашего спонсора Анти кафе "Гвоздь"

Какие рецепты принимают участие в конкурсе:

Необходимо приготовить и сфотографировать любое блюдо для любимого( любимой) с красивой подачей. Можно украсить его цветами, фруктами .подать его красиво украшено, главное - чтобы у фотографии было по-настоящему Романтическое настроение, остальное ограничивается лишь вашей фантазией!

Принимая участие в конкурсе вы подтверждаете, что конкурсный рецепт и фото ваши.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить итоговое фото блюда с названием, подробным описанием ингредиентов.

Основные условия конкурса «Love Is» :

1. Нажать "мне нравится ♥" и «Рассказать друзьям" (под постом о конкурсе ).
2. Вступить в группу ( https://vk.com/blackwhitenn )и добавится в друзья к "Yakuza-cafe" https://vk.com/yakuzacafeи добавится в группу https://vk.com/anticafegvozd 
3. Прислать в альбом «Love Is...» https://vk.com/album-57440811_186126229 фото и подробный рецепт блюда, приготовленных вами.Уважаемые участники конкурса немного меняются правила,обязательно на своем фото блюда,когда его будете фотографировать положите рядом записочку с пометкой для конкурса!!! Спасибо за понимание!!!

Правила проведения:

11 февраля 2014 года те фотографий, набравшие наибольшее количество лайков («Like», «мне нравится ♥») и станут победителями Нашего конкурса, призовых мест всего 3, а так же Утешительный Приз от нашего спонсора.
Главными критериями является необычное название блюда, необычность подачи и то, как отражена Романтическая атмосфера на конкурсном фото.
Все участникам УДАЧИ!!!    

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Выбирай мебель для кафе праильно Выбирай мебель для кафе праильно
Информация может быть не достоверна
Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов.
27.01.2014
Идеи для дома Идеи для дома
Информация может быть не достоверна
Как выбрать диванчики для кухни, выбираете диванчик для кухни, на что нужно обратить внимание. Какую ткань стоит выбрать. Полезные советы от производителя.
30.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (952) 789-68-07
  • Нижний Новгород ул. Фучика 42 а корпус 1.
  • bw-nn.ru
Изготовление и продажа мебели для кафе, ресторанов баров.
×