Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Идеи для дома
Информация может быть не достоверна

Идеи для дома
30.01.2014
Как выбрать диванчики для кухни, выбираете диванчик для кухни, на что нужно обратить внимание. Какую ткань стоит выбрать. Полезные советы от производителя.

Как сказала одна стильная  и модная писательница Оксана Робски: «Удобно, когда продавцы знают твои вкусы и твои размеры...». А нам хочется добавить со всей ответственностью и уверенностью следующее - еще удобнее, когда лично вы, наши дорогие друзья и преданные поклонники, знаете, ЧТО нужно именно  вам.

  Как хочется после трудового дня, учебы, командировки прийти в уютную квартиру, зайти на кухню, сесть на самый мягкий диванчик, взять с блестящего столика чашку ароматного кофе и забыть все трудности и тяготы ушедшего  дня. Или зайти в светлую гостиную, созданную лично вами в стиле фьюжн, греческом, итальянском, исконно русском - прилечь на диванчик, стиль которого выбрали лично вы, мой дорогой гость. Что может быть лучше, чем вещь, в которой воплотились самые удивительные, смелые, а может и экстравагантные ваши фантазии? Мебельный мир "Black&White" рад помочь в воплощении ваших идей и осуществлении самой казалось бы нереальной мечты. Будь ваша кухня маленькой или средней, большой или угловатой - наши диванчики для кухонь впишутся в любой интерьер легко и непринуждённо! Созданные по вашим эскизам, нарисованные вашими руками - это ли не отрада для хозяина королевства, под названием «ДОМ»? Только вещь, рожденная от души и сердца, принесет счастье и умиротворение. А мы -лишь  проводники в мир уюта и комфорта. Заезжайте в "Black&White" и закажите диванчики для кухни. Качество, приемлемые цены и, конечно, индивидуальный подход - вот три кита, на которых и плывет по волнам удобства  молодая фабрика "Black&White"! Диванчики для интерьера, кухни, зала, прихожей и даже лоджии удивят вас простотой, стилем, качеством. А каким быть дивану для вашего уголка - решать именно вам!

"Black&White" -мебель вашего желания! Помните об этом, друзья, всегда, когда решите заняться дизайном самого дорого для вас места - вашего дома!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Кулинарный конкурс Кулинарный конкурс
Информация может быть не достоверна
С сегодняшнего дня мы объявляем о начале нашего кулинарного конкурса!!! Ваш ждут огромное количество ценных призов таких как: Диван из серии "Пафос"!!! Бесплатный Ужин для двоих в В "Yakuza-cafe"!!!
27.01.2014
Выбирай мебель для кафе праильно Выбирай мебель для кафе праильно
Информация может быть не достоверна
Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов.
27.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Дизайн проект на мебель бесплатно.
Информация может быть не достоверна
Дизайн проект любой сложности подготавливается нашими дизайнерами бесплатно. Вы можете спроектировать любую мебель для дома, офиса или торговой точки.
14.01.2010
Интерьер для меланхолика Интерьер для меланхолика
Информация может быть не достоверна
Интерьер для меланхолика
18.11.2014
Мойка для кухни
Информация может быть не достоверна
Какую же подобрать мойку для кухонного гарнитура?
22.11.2012
Интерьер для флегматика Интерьер для флегматика
Информация может быть не достоверна
Интерьер для флегматика
18.11.2014
Ковка в дизайне интерьера Ковка в дизайне интерьера
Информация может быть не достоверна
Кованная мебель в дизайне интерьера
19.11.2014
Комфортный офис – залог успешной работы. Комфортный офис – залог успешной работы.
Информация может быть не достоверна
Финансовые вложения в стильный дизайн интерьера, а также качественная и продуманная офисная мебель – это, прежде всего, визитная карточка фирмы.
26.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (952) 789-68-07
  • Нижний Новгород ул. Фучика 42 а корпус 1.
  • bw-nn.ru
Изготовление и продажа мебели для кафе, ресторанов баров.
×