Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Микроавтобусы Ивеко Дейли (Iveco Daily) для бизнеса
Информация может быть не достоверна

05.08.2014
Производство микроавтобусов Ивеко Дейли различных комплектаций в Нижнем Новгороде.

 Новые микроавтобусы Ивеко Дейли (Iveco Daily) давно завоевали заслуженную популярность у потребителей, которая основана на надежности, экономичности, многофункциональности, современном дизайне автомобилей Ивеко
    Нашей компание предствален широкий ряд комплектаций : грузопассажирских, пассажирских, ритуальных микроавтобуов и туристических марки Ивеко Дейли 
 Приобретая микроавтобус Ивеко, вы получаете в свое распоряжение транспортное средство, оснащенное современными технологическими новинками, обеспечивающее комфорт для пассажиров и уверенность для водителя.
     Наиболее часто микроавтобусы Ивеко Дейли используются как коммерческий транспорт для перевозки людей (пассажирские микроавтобусы от 9 мест и более) и грузов (грузовые фургоны и грузопассажирские микроавтобусы). 

 Внешний вид автомобиля внушительный и солидный, благодаря размерам, в особенности, высоте крыши – одним словом, он полностью оправдывает свое название. Просторный салон шириной  2 м. и высотой 2,7 м. позволит пассажирам разместиться со всем необходимым комфортом. Количество посадочных мест, не включая водителя – 26 , что позволяет говорить об этом автомобиле, как эффективном средстве ведения бизнеса пассажирских перевозок.


В верхней части салона имеются багажные полки, где с удобством разместится небольшая ручная кладь. Кресла мягкие, расположены эргономично: по два с одной стороны и по одному – с другой, лицом вперед. Каждое кресло снабжено ремнями безопасности. Между рядами остается широкий проход, позволяющий свободно передвигаться пассажирам даже во время движения.


Автоматическая дверь микроавтобуса Ивеко (дополнительная опция) открывается в сторону, открывая широкий проход в салон, рядом имеется удобный поручень, что немаловажно для людей с ограниченными физическими возможностями. Широкая дверь позволяет проносить крупногабаритные предметы – поэтому этот автомобиль можно порекомендовать для туристических поездок. В дальней части салона имеется вместительное багажное отделение (дополнительная опция), доступ в которое осуществляется через задние двери микроавтобуса.


Грузопассажирские

Особой популярностью у представителей малого и среднего бизнеса пользуются микроавтобусы Ивеко, совмещающие функции пассажирского и грузового транспорта. Именно к ним относится микроавтобус Ивеко Дейли с модификацией салона трансформера с раскладными диванами. Внутри салона имеется трехместный диван, оснащенный ремнями безопасности, позади за разделительной стенкой – багажное отделение, доступ в которое обеспечен как через  задние двери. Данный автомобиль полностью обеспечит бесперебойную работу ремонтных или строительных бригад, аварийных коммунальных служб, личной предпринимательской деятельности и т.п.


Спецтранспорт

Микроавтобус Ивеко Дейли – идеальный автомобиль спецтранспорта. Он прекрасно зарекомендовал себя в качестве автобуса для ритуальных услуг. Чрезвычайно просторный салон позволяет свободно разместить не только пассажиров, но и все необходимое для ритуальных услуг вместе с оборудованием. Отделка салона делает поддержание гигиенической чистоты простым и необременительным.


Бизнес-купе

Прекрасные технические характеристики микроавтобуса Ивеко Дейли не могут не заинтересовать представителей бизнеса, которые охотно используют его в своих личных и деловых целях. Для этого салон оборудуется по VIP-программе: устанавливаются сидения повышенной комфортности, откидные столики, видеомонитор, кондиционер с индивидуальной разводкой, холодильник. Водительское место отделяется звуконепроницаемой перегородкой. Микроавтобус Ивеко «Бизнес-купе VIP» сделает свой весомый вклад в успех вашего бизнеса!

Статьи и публикации других компаний:

Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015. Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015.
Информация может быть не достоверна
В продаже имеются микроавтобусы Ивеко Дейли 2015 года.
25.07.2012
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София занимается переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 15 лет. Продажа микроавтобусов Ивеко, Фиат, Ситроен и др.
25.07.2012
Переоборудование микроавтобусов и фургонов. Переоборудование микроавтобусов и фургонов.
Информация может быть не достоверна
Переоборудование микроавтобусов, продажа микроавтобусов, переделка микроавтобусов, переоборудование фургонов, тюнинг микроавтобусов
29.02.2012
Аренда микроавтобусов
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобусов в Нижнем Новгороде
16.11.2012
Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус Переоборудование фургона Мерседес в микроавтобус
Информация может быть не достоверна
Торгово-промышленная компания «София» — это весь спектр услуг Главным направлением деятельности нашей фирмы является реализация новых микроавтобусов.
21.02.2012
Пассажирские сидения для микроавтобусов Пассажирские сидения для микроавтобусов
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа пассажирских сидений в Нижнем Новгороде.
08.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (920) 295-86-37
  • г. Нижний Новгород, ул. Ореховская, 80
Производство микроавтобусов в Нижнем Новгороде Iveco, Fiat, Mercedes-Bеnz, Peugeot, Citroen, Volkswagen, Ford Transit.
×