Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Рекламное агентство МОСТ: о Нас
Информация может быть не достоверна

Рекламное агентство МОСТ: о Нас
05.03.2015
История и перспективы развития.

Рекламное агентство МОСТ

 

Интервью с директором:

 

Основывая в 2008 году РА «МОСТ», был оставлен, сложившийся у многих, стереотип о рекламе «эффективно – значит дорого» в прошлом. Наше агентство уверено, что рекламные кампании – это не только тесная связь между покупателем и производителем, но и лучший путеводитель в мире товаров и услуг, поэтому он должен быть доступен всем.

Первой комплексной услугой, предоставляемой клиентам, стало размещение рекламы на рекламно-информационных стендах у входа в подъезд. К настоящему моменту в Нижнем Новгороде размещено более пятнадцати тысяч конструкций в Нижнем Новгороде, более двух тысяч в Дзержинске и 800 конструкций в Кстово. На сегодняшний день 980 тысяч жителей Нижнего Новгорода являются потребителями рекламной информации. 

С начала 2009 года мы вывели на рынок уникальную услугу – велорикши. Рекламные велосипедные такси, предназначенные для катания людей по пешеходным дорожкам центральных улиц, паркам и площадям, являются отличным инструментом качественной кампании.

В конце 2009 года внутри РА «МОСТ» был создан IT-отдел, специализирующийся на создании, поддержке и продвижении веб-сайтов в сети интернет, а также на контекстной и медийной рекламе. Сегодня интернет сфера – быстрый и доступный источник любой информации, к тому же отличная платформа для раскрутки бизнеса и реализации творческих способностей, поэтому мы не могли обойти ее стороной. 

В 2012 году наши услуги значительно расширились: реклама в лифтах, на шильдах, на крючках, брендирование дверей лифта, рассылка писем, реклама в метро, промо и т.д. Подробнее вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://ra-most.ru/ 

С 2013 года мы обслуживаем ряд крупных клиентов, которые состоят на полном рекламном аутсорсинге. Широкая сеть собственных носителей и умение предлагать клиенту лучшие ценовые условия на рынке, позволяет нашему агентству развиваться и становиться весомым игроком на рынке рекламы Нижегородской области.

Плодотворные 6 лет работы агентства в рекламной индустрии с индивидуальным подходом к клиенту, гибкой системой ценообразования и регулярно обновляющейся технической базой помогли нам укрепить свои позиции на нижегородском рынке, создали доброе имя и позитивную динамику имиджа. РА «МОСТ» не собирается останавливаться на достигнутых результатах. В течение 2014 года ведется активная работа над созданием новых рекламных носителей и предоставлением уникальных и эффективных рекламных услуг своим клиентам.

Статьи и публикации других компаний:

Зачем нужно Рекламное агентство?
Информация может быть не достоверна
В последнее время более популярными становятся агентства полного цикла, т. к. способны предложить своим клиентам полный спектр услуг.
16.05.2015
Особенности размещения рекламы в сфере HoReKa
Информация может быть не достоверна
Реклама в кафе и ресторанах Нижнего Новгорода
14.07.2012
Реклама в метро Реклама в метро
Информация может быть не достоверна
Реклама в метро в Нижнем Новгороде
24.08.2015
Реклама концертов и выставок
Информация может быть не достоверна
Реклама концертов выставок и других мероприятий
24.08.2015
Размещение рекламы Размещение рекламы
Информация может быть не достоверна
Медиаориентиры Нижнего Новгорода
24.08.2015
Размещение рекламы Размещение рекламы
Информация может быть не достоверна
Расклейка плакатов, размещение растяжек, несанкционированная реклама
24.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (831) 217-88-17
  • Нижний Новгород, Казанское шоссе д.6, офис 4
  • ra-most.ru/
Мост– это более 11млн рекламных контактов в день. Крупнейшее агентство в Нижегородской обл по кол-ву собственных рекламных конструкций. Гарантированно увеличиваем приток новых клиентов на 20% Звоните!
×