Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Реклама в метро
Информация может быть не достоверна

Реклама в метро
24.08.2015
Реклама в метро в Нижнем Новгороде

Реклама в метро в Нижнем Новгороде

Метрополитен, метро во всем мире считается уникальным произведением архитектуры и сложнейшим  инженерным  сооружением . Это обстоятельство дает весьма широкие возможности для размещения рекламной информации и одновременно требует, чтобы современная реклама органично вписывалась в традиционный облик метрополитена.

Реклама в метро давно заняла одну из лидирующих позиций в топе самых эффективных и востребованных рекламных ресурсов. В первую очередь, это безусловно связано с большим пассажиропотоком и востребованностью. В среднем, суточное количество пассажиров метро достигает от сотен тысяч до нескольких миллионов, в зависимости от масштабов города, что позволяет рекламной кампании охватить аудиторию, по численности близкую к аудитории федеральных телеканалов и радиостанций.

В Нижегородском метро, с открытием новой, очень долгожданной станции Горьковская, пассажиропоток возрос более чем в 3 раза - со 110 000 до 350 000 человек. При этом изменилась и платёжеспособность аудитории. Ведь большинство бизнес-центров сосредоточены в центре города, а это - как минимум сложность с парковкой и неизбежными пробками. К тому же проезд по метромосту с открывшимися видами реки Ока и набережной привлекают туристов.

Перспективы развития Нижегородского метро связаны с общим стремительным развитием города и предстоящим чемпионатом мира по футболу.

Еще одним весомым преимуществом метрополитена, метро как рекламной площадки следует отметить атмосферу, в которой находится человек, спустившийся в метро, и которая является наиболее благоприятной для восприятия информации. В среднем пассажиры проводят в метро около двух часов ежедневно. Находясь все это время в ограниченном пространстве и испытывая так называемый «информационный голод», они вынуждены рассматривать разнообразные рекламные объявления на станциях, в вагонах, на видеомониторах, подходах к метро. Согласно статистике, реклама в подземном транспорте привлекает внимание подавляющего большинства его пассажиров (а именно, 90 процентов), "заставляя" уже через 2-3 недели ежедневного рассматривания информации превратиться из потенциального наблюдателя рекламы в активного потребителя понравившейся продукции или услуги.

Существует несколько способов воздействия на потребителя при размещении рекламы в метро: визуальное и аудио-воздействие. К визуальному следует отнести всевозможные стикеры, наклейки,  путевые постеры, эскалаторные и вестибюльные щиты, рекламные вывески, объявления,  плакаты, видеомониторы, иными словами, любая наружная реклама, расположенная в местах высокой проходимости метрополитена, метро. Что же касается различных голосовых объявлений и видеороликов, - это ни что иное,  как аудиальный или звуковой принцип воздействия на пассажиров, которые являются аудиторией. Со стоимостью размещения можно ознакомиться  на сайте рекламного агентства «Ориентир- медиа» http://www.omnn.ru/

На сегодняшний день реклама в метро, неоспоримо, является одним из эффективных и востребованных  способов донести информацию о товарах или услугах до потенциальных покупателей. В условиях  увеличивающихся автомобильных пробок популярность и актуальность метро возрастает с каждым годом и даже месяцем, динамично  растет пассажиропоток и аудитория. Размещение рекламы в вагонах, вестибюлях, на станциях метро и подходах к ним дает рекламодателю прекрасную возможность грамотно и результативно освоить рекламный бюджет, используя весь спектр предлагаемых услуг, который постоянно расширяется. О новых и популярных услугах и возможностях  рекламы в общественном транспорте можно прочитать на сайте рекламного агентства «Ориентир- медиа» http://www.omnn.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Размещение рекламы Размещение рекламы
Информация может быть не достоверна
Медиаориентиры Нижнего Новгорода
24.08.2015
Реклама на Московском вокзале Реклама на Московском вокзале
Информация может быть не достоверна
Реклама на Московском вокзале г Нижний Новгород
14.07.2012
Реклама концертов и выставок
Информация может быть не достоверна
Реклама концертов выставок и других мероприятий
24.08.2015
Технические требования к транзитной рекламе в Нижнем Новгороде и Нижегородской области : Бор, г Заволжье, Городец, Чкаловск, Балахна, Арзамас, Богородск, Дзержинск
09.11.2015
Внутрисалонная реклама на транспорте Внутрисалонная реклама на транспорте
Информация может быть не достоверна
Особенности размещения внутрисалонной рекламы в Нижнем Новгороде
14.07.2012
Особенности размещения рекламы в сфере HoReKa
Информация может быть не достоверна
Реклама в кафе и ресторанах Нижнего Новгорода
14.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Рекламное агентство МОСТ: о Нас Рекламное агентство МОСТ: о Нас
Информация может быть не достоверна
История и перспективы развития.
05.03.2015
Нижегородский Центр Рекламы Нижегородский Центр Рекламы
Информация может быть не достоверна
Дизайн Полиграфия Сувенирная продукция Наружная реклама Реклама на транспорте Реклама в интернет Создание сайтов Печать на текстиле Печати, штампы
12.04.2010
Наружная реклама Наружная реклама
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама: изготовление и монтаж Мы изготавливаем и размещаем наружную рекламу в регионах Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл, Волгоградская и др.
19.12.2017
Дешевый! Качественный! Модный! Элитный!
Информация может быть не достоверна
Как часто мы обращаемся к рациональной стороне вопроса, а как часто к эмоциональной?
03.08.2010
Зачем нужно Рекламное агентство?
Информация может быть не достоверна
В последнее время более популярными становятся агентства полного цикла, т. к. способны предложить своим клиентам полный спектр услуг.
16.05.2015
15 лет "Рекламной компании" 15 лет "Рекламной компании"
Информация может быть не достоверна
Летом 2001 года я устроился на работу в типографию ООО "Алга" ул. Большая Покровская, Нижний Новгород региональным представителем в г. Саранск.
19.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (831) 415-79-05
  • 603053, г. Нижний Новгород, ул. Лесная, д.1, оф.304
  • www.omnn.ru
Расклейкаи печать объявлений и афиш, реклама в общественном транспорте в г. Н Новгород и области, промо -акции. реклама в отделениях Почты. Реклама в тоннеле на Московском вокзале, наружная реклама
×