Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Какой вид бизнеса является актуальным в 2016 году?
Информация может быть не достоверна

22.06.2016
Предприниматели всегда ищут прибыльный вид бизнеса. Идей очень много. На какой остановиться? Выгодным вариантом является открытие завода горячего цинкования

Многие предприниматели заходят в тупик при выборе идеи, направления под развитие собственного бизнеса. Всегда хочется найти такую нишу, где было бы выгодно работать, извлекать максимальную прибыль, не иметь проблем с сезонностью.

Какие есть варианты?

Практически всегда считался рентабельным бизнес в сфере оказания услуг. В первоначальные инвестиции как правило входит только аренда помещения, офиса для работы. Надобность в найме большого количества сотрудников отсутствует. Предприниматель первое время может самостоятельно работать с клиентами. Направлений для работы масса: сфера информационных технологий, финансовые и юридические консультации и многое другое.

Также очень интересной для развития бизнеса является отрасль сельского хозяйства. Несомненно, в отличии от сферы услуг, на начальном этапе предприниматель не ограничится расходами только на аренду офиса. Придется приобрести базовый набор оборудования, технику. Сейчас сделать это стало еще проще с курсом правительства России на импортозамещение, а также серьезной поддержкой властей страны аграриям и фермерским хозяйствам.

Горячее цинкование – выгодно, рентабельно, востребовано!

Интереснейшим направлением бизнеса, отчасти новым, имеющим огромные перспективы в нашей стране является оказание услуг по горячему цинкованию изделий из металла. Данная сфера сейчас переживает этап интенсивного развития, а многие эксперты предсказали ей стремительный взлет уже через 5 лет.

Направление не выходит из поле зрения правительства. В настоящий момент власти работают над законопроектом, который позволит закрепить применение эффективного метода защиты от коррозии для использования его на базовой основе на любом промышленном предприятии. Фактически, метод горячего цинкования металла станет обязательным. Его будут применять при изготовлении элементов железнодорожного полотна, строительстве мостов, жилых и коммерческих зданий, в ЖКХ и других сферах. Важнейшим преимуществом горячего цинкования является то, что детали, обработанные данным методом, имеют длительный срок службы (от 30 до 50 лет) и стойко переносят воздействие любых внешних факторов: природных, химических и других.

Что нужно для открытия бизнеса в сфере горячего цинкования металла прямо сейчас?

Во-первых, главное найти опытного партнера, который поможет со стартом, предоставит на выгодных условиях необходимые технологии, оборудование. Единственным российским поставщиком комплексных решений для организации завода горячего цинкования «под ключ» является БПМ-Технолоджис. Размер инвестиций в старт собственного производства составит 50 млн. рублей. Гарантированный срок возврата средств – 12 месяцев.

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества можно по телефонам: 8(800)250 24 52, 8(831) 462 07 82.

По материалам: BPM-Technologies (производство линий горячего цинкования).

Контактная информация:

Сайт компании: http://bpm-t.com

E-mail: info@bpm-t.com

Тел: 8(800) 250 24 52, 8(831) 462 07 82.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Открытие завода цинкования металла Открытие завода цинкования металла
Информация может быть не достоверна
Сейчас сфера горячего цинкования металла находится на этапе интенсивного развития. Открытие специализированного завода на данном направлении является перспективным решением
25.04.2016
Система водоснабжения - это важнейший элемент коммуникаций в доме или квартире. И чтобы она прослужила как можно дольше, следует выбирать качественные трубы
03.06.2016
Метизная продукция в настоящее время прочно вошла в деятельность практически всех промышленных предприятий России. Она используется в качестве надежного средства крепежа.
16.05.2016
Заводы горячего оцинкования - выгодный бизнес!
Информация может быть не достоверна
Горячее цинкование, как метод защиты металла от коррозии, а также интересное направление для развития бизнеса, привлекает все большее внимание российских предпринимателей
17.06.2016
Открытие цеха горячего цинкования повысит рентабельность производства строительно-металлических конструкций
14.07.2016
Сервис по поиску заводов, оказывающих услуги антикоррозийной защиты металлов
20.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-24-52
  • 603062, Россия, г. Нижний Новгород ул. Горная д.11, корп. 1, офис 6
  • bpm-t.com/
«БПМ-Технолоджис» - производственно-инжиниринговая компания. В данный момент специализируется на изготовлении оборудования, агрегатов, участков, модулей, линий и заводов горячего цинкования.
×