Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Заказчикам услуг горячего цинкования от компании «БПМ-Технолоджис»
Информация может быть не достоверна

20.07.2016
Сервис по поиску заводов, оказывающих услуги антикоррозийной защиты металлов

Погруженная в ванну с расплавленным цинком всего один раз металлическая конструкция продлевает свой срок службы на 50 лет и дольше. Такой метод антикоррозионной защиты, за короткий промежуток времени и невысокую стоимость, обеспечивает почти 100% покрытие поверхности любого изделия. Хотя его экономичность не всегда очевидна на первых этапах, но в долгосрочной перспективе горячий метод выигрывает по «цене + долговечность» другие способы предупреждения коррозии (термодиффузионная, гальваническая и холодная обработка).

 Возможность служить долгое время даже в агрессивной, например, морской среде, сделало горячее цинкование безальтернативной технологией в странах Европейского союза. Кроме расплавленного цинка, в странах ЕС никакой другой способ покрытия не используют. Понимание качественной разницы приходит и к российским предпринимателям, поэтому спрос на услуги предприятий по горячему цинкованию растет, и, как следствие, растет предложение. Но поскольку отрасль еще только развивается, заказчики услуг горячего цинкования могут столкнуться с некоторыми проблемами.

 Во-первых, сложность в поиске партнеров. Информация о заводах с технологическими линиями горячего цинкования плохо представлена в открытых источниках. Требуется много усилий, чтобы отыскать нужное предприятие в нужном регионе. При этом, данные на сайтах предприятий о ценах, услугах и возможностях могут быть устаревшими. По каким-либо причинам руководство не уделяет внимание этому важному моменту – сделать информацию о себе доступной.

 Во-вторых, сложность в выборе партнеров. Заводы часто отказываются работать с теми, кто делает запрос на небольшой объем обработки. Менеджмент предприятия не отдает себе отчет в том, что малые заказы могут быть либо «пробниками» большого, либо хорошим портфолио, либо сыграть роль «сарафанного радио». Компания просто ссылается на загруженность заказами или отказывает, якобы ввиду не актуальности запроса.

 В результате клиенты не знают кто может выполнить заказ, не понимают ситуацию на рынке цинкования и вообще не имеют представлений к кому обратиться за ответами на простые вопросы.

Единственная в России компания, которая нацелена на всестороннее развитие отрасли цинкования – «БПМ-Технолоджис». Предприятие азрабатывает, поставляет технологии цинкования и является экспертом в этой сфере. Оно занимается созданием единственного в мире сервиса на своем сайте (bpm-t.com), где в интегрированной карте размещены все заводы на территории постсоветского пространства, которые используют на производстве популярные технологии защиты металла. С помощью бесплатного сервиса на bpm-t.com/geografiya/ вы можете:

 1. Найти предприятия горячего цинкования по странам СНГ и Восточной Европы, а также классифицировать их по субъектам и регионам.

2. Можете узнать о мощности заводов, о размерах используемых на предприятиях ванн, технические характеристики и объем заказа, который может принять компания.

3. Вы также сможете узнать контакты завода, оставить запрос на получение подробной информации и заявку на услугу горячего цинкования.

 Сервис bpm-t.com/geografiya/ постоянно развивает и пополняется новыми предприятиями, которые занимаются не только горячим цинкованием, но и другими технологиями антикоррозийной обработки. То есть можно будет найти исполнителя на любую задачу, цель и бюджет.

 Однако если вам нужно подвергать обработке конструкции на регулярной основе, стоит подсчитать расходную часть в перспективе и подумать о запуске на производстве собственной линии горячего цинкования. В этом специалисты «БПМ-Технолоджис» профессионалы.

 Что предлагает «БПМ-Технолоджис»? 

«БПМ-Технолоджис» – единственная компания в России, которая производит комплексные линии горячего цинкования. «БПМ-Технолоджис» предлагает отечественным предприятиям на выгодных условиях купить комплексные решения по защите металлических изделий от коррозии производительностью от 100 до 100 тысяч тонн в год, укомплектованные ваннами длиной 2, 4, 7, 9, 12 и 16 метров.

Стоимость готовой технологии ЛГЦ 12 000 равна 40 млн. руб. Все элементы технологической линии доставляются на площадку уже собранными. Подготовку площадки и помещения, монтаж оборудования, прокладку коммуникаций, пуско-наладочные работы осуществляет бригада опытных специалистов компании. Перед сдачей линии в эксплуатацию инженеры обучают персонал заказчика тонкостям всех технологических процессов. Все это занимает срок от 1 до 2-х месяцев. 

Если Вы заинтересованы в развитии бизнеса и приумножении доходов своего производства, то сотрудничество с компанией «БПМ-Технолоджис» станет лучшим вариантом.  

 По материалам: BPM-Technologies (производство линий горячего цинкования) 

Контактная информация: 
Сайт компании: http://bpm-t.com/

E-mail: info@bpm-t.com

Тел: 8(800) 250 24 52, 8(831) 462 07 82 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Результаты деятельности предприятия, оказывающего услуги по горячему цинкованию, зависят от ряда факторов.
08.07.2016
Открытие цеха горячего цинкования повысит рентабельность производства строительно-металлических конструкций
14.07.2016
Открытие завода цинкования металла Открытие завода цинкования металла
Информация может быть не достоверна
Сейчас сфера горячего цинкования металла находится на этапе интенсивного развития. Открытие специализированного завода на данном направлении является перспективным решением
25.04.2016
Какой вид бизнеса является актуальным в 2016 году?
Информация может быть не достоверна
Предприниматели всегда ищут прибыльный вид бизнеса. Идей очень много. На какой остановиться? Выгодным вариантом является открытие завода горячего цинкования
22.06.2016
Система водоснабжения - это важнейший элемент коммуникаций в доме или квартире. И чтобы она прослужила как можно дольше, следует выбирать качественные трубы
03.06.2016
Горячее или холодное цинкование?
Информация может быть не достоверна
BPM-Technologis. О выборе метода цинкования
09.06.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-24-52
  • 603062, Россия, г. Нижний Новгород ул. Горная д.11, корп. 1, офис 6
  • bpm-t.com/
«БПМ-Технолоджис» - производственно-инжиниринговая компания. В данный момент специализируется на изготовлении оборудования, агрегатов, участков, модулей, линий и заводов горячего цинкования.
×