Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Идеология
Информация может быть не достоверна

Идеология
30.01.2018
Демократия форма правления при которой демос удерживается от кратии (от греческого kratos - сила, власть, господство) на расстоянии "демократической процедуры".

Цитата:
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". (Владимир Ильич Ленин, "Три источника и три составных части марксизма" (март 1913 г.), ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.

"Классами называются большие группы людей, различающиеся по их месту в исторически определенной системе общественного производства, по их отношению (большей частью закрепленному и оформленному в законах) к средствам производства, по их роли в общественной организации труда, а следовательно, по способам получения и размерам той доли общественного богатства, которой они располагают. Классы, это такие группы людей, из которых одна может себе присваивать труд другой, благодаря различию их места в определенном укладе общественного хозяйства" (Ленин В.И. "Великий почин", ПСС, т. 39, с. 15).

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Логика инструмент универсальный, но чтобы им пользоваться необходимо по крайней мере понаблюдать за теми кто им владеет.
21.11.2016
За что в демократических Афинах был казнен Сократ? За что в демократических Афинах был казнен Сократ?
Информация может быть не достоверна
«Сократ ходил среди людей и говорил им правду. За это его убили».
09.04.2017
Как дают взятки: подкуп судьи Как дают взятки: подкуп судьи
Информация может быть не достоверна
Сергей Сименштейн : «Уверен, каждый из Вас сталкивался с особой категорией «юристов». АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА Г. МОСКВЫ
09.04.2017
Кодекс оптимального поведения... Кодекс оптимального поведения...
Информация может быть не достоверна
Ап. Павел: "Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое". (Рим.7:21)
09.04.2017
Руководитель лаборатории социальной психологии СПбГУ и центра «Диагностика и развитие способностей» Людмила Ясюкова о результатах мониторинга интеллектуального развития школьников и студентов
09.04.2017
Лжец. Иван Андреевич Крылов Лжец. Иван Андреевич Крылов
Информация может быть не достоверна
Если клиент неуважителен, он никогда не будет ценить то, что сделано для него, не признает работы и обязательно захочет сбить цену. Такой тип часто встречается среди мошенников.
09.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (920) 054-40-99
  • г. Дзержинск, ул. Клюквина, д. 13, кв. 22
  • rodomysl.ds52.ru
Компания специализируется на представительстве интересов доверителей в судах арбитражных и общей юрисдикции на основании анализа фактического и юридического составов с учетом судебной практики.
×