Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Инфракрасный саморегулирующийся теплый пол
Информация может быть не достоверна

Инфракрасный саморегулирующийся теплый пол
14.02.2019
Cовременная сплошная энергосберегающая инфракрасная пленка для системы Теплый пол, премиум класса с применением карбоновых нанотрубок. С эффектом саморегуляции*. Ширина 0,5 и 1 м.

 *Эффект саморегуляции нагревательного слоя инфракрасной пленки достигается благодаря PTC положительному температурному коэффициенту электрического сопротивления материала, который характеризуется увеличением выделяемой мощности при уменьшении температуры. На деле по мере нагрева теплого пола увеличивается электрическое сопротивление греющего слоя, из за чего происходит снижение потребляемой электрической мощности и тепловыделения.

   Благодаря сплошному карбоновому слою, позволяет обогревать поверхности произвольной конфигурации, в том числе криволинейные, что невозможно при использовании полосатой пленки, не боится порезов, проколов и т.д. Обладает повышенность стойкостью к истиранию и прочим механическим воздействиям.строение Marpe саморегулирующейся

Температурная стойкость - 90 град
Коэфф. саморегуляции - 30%

Саморегулирующаяся греющая плёнка Green Film PTC (Green Film Marpe Black Heat PTC 30) изготавливается из композитного материала на основе углерода с использованием технологии Carbon Nanotube и относится к отопительной системе последнего 6 поколения и подходит для монтажа теплых полов в помещениях различного назначения.

Углеродные (карбоновые) нанотрубки – поистине революционный материал двадцать первого века, при минимальных добавках в основное вещество оказывающий мощное влияние на выравнивание проводимости, равномерность нагрева, усиление адгезии к базовому слою, повышение прочности, в том числе прочности на многократный изгиб и излом, снижение энергопотребления и многое другое.зависимость мощности пленки от темпратуры

Показатели прочности на разрыв и на скручивание материалов с добавлением нанотрубок превышают показатели обычных конструкционных пластмасс на несколько порядков.

Инфракрасная плёнка Green Film PTC благодаря эффекту саморегуляции не боится запирания мебелью и ковровыми покрытиями и греет на 100% только на открытых участках теплого пола, а в местах затрудненного теплоотвода снижает свою мощность на 30%.

Срок службы, не менее 50 лет. Гарантийный срок 15 лет.

Статьи и публикации других компаний:

Гофрированные трубы из нержавеющей стали для эффективного водяного теплого пола
01.11.2011
Система " теплый пол", антиобледенительные системы, обогрев трубопроводов, резервуаров и емкостей и т. д.
14.02.2013
Саморегулирующиеся нагревательные кабели по надежности и экономичности превосходят обычные резистивные кабели. Кабель для обогрева труб, кровли, водостоков
02.09.2011
ООО «Территория Комфорта» предлагает современные решения для тепла дома – электрические системы обогрева.
10.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (831) 463-90-50
  • Нижний Новгород, ул, Белинского 43
  • www.profi-nn.ru
Поставка и монтаж систем электрообогрева: теплый пол, обогрев кровли, обогрев трубопроводов, обогрев резервуаров и открытых площадок.
×