Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

А вы знаете, что с матрёшкой можно играть в настольные игры?!
Информация может быть не достоверна

А вы знаете, что с матрёшкой можно играть в настольные игры?!
10.02.2020
Теперь каждый может самостоятельно создавать своих героев, раскрашивая Героев-Матрёшек, а затем играть с ними в настольные игры!

“Кролики – это не только ценный мех, но и 3 кг диетического мяса”))  Так и у нас, Герои-Матрёшки - это не просто раскрашенные вами фигурки, которые вставляются одна в другую, но и 3 ярких персонажа настольной игры!

Вы сами решаете, какую команду из 3-х игроков Героев-Матрёшек будете красить, чтобы противостоять сопернику такой же команде из 3-х на поле боя. В бой идут ни только старики, хотя за ними следует финал. Правила просты: кто первый соберёт свою команду из Героев-Матрёшек, разбросанных по игровому полю, тот победил.

А здесь уже идёт принцип матрёшки: мелкая запрыгивает в среднюю, а средняя - в большую. Но при этом, ваш соперник сможет из-за вредности или сильного чувства голода )), проглотить одну из ваших, тогда придётся её спасать, броском 4-х кубиков и удачных комбинаций цифр на них. Собственно, вся игра завязана на удачных бросках кубиков, перемещение игрового поля в виде кружков с цифрами и на вашу смекалку.

Играть Героями-Матрёшками могут дети от 6 лет (для них придуманы специальные простые правила) и взрослые (другие усложненные правила, где нужно продумывать стратегию). Я играла с дочкой, когда ей было 5 лет, поэтому и пятилетки в теме - проверено! Вот так вот, совместили творчество с настольной игрой и получился идеальный союз.

А ещё, в этом году Герои-Матрёшки участвовали в специализированном конвенте "Гильдия разработчиков настольных игр ГРаНИ г. Санкт-Петербург (https://vk.com/bgdesigners) и стали победителями в номинации “Игра для детей по выбору участников конвента Граникон-2019”
Интересно? Попробуйте нарисовать и сыграть сами!

Герои-Матрёшки - это русская матрёшка в образах современных персонажей: русалочки, вампира, спящей красавицы, мага, космонавта, робота и пр. Их уже более 50-ти вариантов:
https://mheroes.ru/heroes

Скидка 10% по промокоду: 90617327
Доставка по всей России: герои-матрёшки.рф

#героиматрёшка #русскаяматрёшка #рисоватьматрёшку #росписьматрёшки #творческоезанятие #творчество #рисовать

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Приглашаем к сотрудничеству детские клубы, творческие студии, загородные клубы.. У нас есть специальные предложения с оптовыми ценами для самостоятельного проведения мастер-классов на ваших площадках.
10.02.2020
Вместе с творческим проектом "Герои-матрёшки" красить матрёшку сможет каждый! Уникальная методика схем покраски с элементами обучения, позволяющая создавать персонажи без навыков рисования. 6+
10.02.2020
Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников Выездные мастер-классы "Герои-Матрёшки" для школьников
Информация может быть не достоверна
Уважаемые родители, хотим предложить вашим детям разнообразить школьную жизнь, и поучаствовать в нашем уютном мастер-класс по покраске Героя-Матрёшки.
10.02.2020
Проводим мастер-классы для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде и в загородных клубах Нижегородской области
10.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Сертификат - лучший подарок для творческого человека! Сертификат - лучший подарок для творческого человека!
Информация может быть не достоверна
Задумались, что подарить творческому человеку? Пусть он сам выберет, что ему нужно! Сертификат "Штучек"- отличный вариант в этом случае. Ведь его можно потратить как на товары, так и на мастер-классы!
22.04.2015
Творческие Дни рождения! Творческие Дни рождения!
Информация может быть не достоверна
У Вашего ребенка День рождения - а вы не знаете, где его отметить? Приходите отмечать к нам в Мастерскую, удивите гостей творческим мастер-классом!
13.09.2012
День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Золотая осень в Большом Болдино Золотая осень в Большом Болдино
Информация может быть не достоверна
Туроператор ROMANOVA TRAVEL предоставляет уникальную возможность посетить старинное село Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А. С. Пушкин. Откройте феномен болдинских мест!
25.08.2016
Детский велосипед выбираем и покупаем Детский велосипед выбираем и покупаем
Информация может быть не достоверна
Приобретая детский велосипед, помните, что главное это качество, безопасность и его удобство.
26.04.2017
Удобство пользования сайтом Удобство пользования сайтом
Информация может быть не достоверна
Достаточно пары кликов!!!
07.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (952) 777-22-77
  • г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 2
  • vk.com/matreshkaheroes
Вас научат рисовать матрёшку в образах современных персонажей: Русалочка, Космонавт, Панда, Спящая Красавица, Чеширский Кот и пр., используя простые поэтапные схемы покраски. От 6 лет и взрослым.
×