Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Внутренняя отделка квартиры
Информация может быть не достоверна

Внутренняя отделка квартиры
13.05.2018
Отделка квартиры в Нижнем Новгороде. Нестандартные решения отделки стен в квартире различными строительными материалами.

Если вы всерьез задумались над привлекательностью своего жилья, то вам стоит обратить внимание на нестандартные решения. Главной задачей является создания красивого и практичного покрытия стен. Для внутренней отделки стен в доме часто используют не простые всем привычные обои, а стеновые панели, декоративную штукатурку, а также материалы из дерева. При выборе конкретного вида отделки стоит учесть свои предпочтения.

 

Отделка стен стеновыми панелями

 

За последних несколько лет популярность панелей МДФ и ПВХ значительно возросла. К достоинствам таких материалов можно отнести низкую стоимость, высокую звукоизоляцию и простоту в уходе. Чтобы смонтировать такие панели не нужно обладать определенными навыками и знаниями в этой сфере. Стеновые панели широко используются для отделки коридора, прихожей, кухни и ванной комнаты. При желании их можно использовать в любом помещении дома.

 

Основным достоинством стеновых панелей является то, что они очень легко монтируются. Это позволяет провести внутреннюю отделку собственными руками и неплохо на этом сэкономить. Если стены в помещении имеют небольшие дефекты, то подготовка поверхности займет довольно мало времени. При этом нет потребности в удалении старой отделки. Для устройства каркаса и монтажа самих панелей используются инструменты, которые есть в арсенале любого хозяина. Чтобы сделать внутреннюю отделку стен еще более оригинальной, стеновые панели можно монтировать не только горизонтально или вертикально, но и по диагонали.

 

Декорирование стен с помощью штукатурки

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Косметический ремонт Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Особенности косметического ремонта квартиры в Нижнем Новгороде. Самостоятельный ремонт квартиры . Как правильно начать ремонт в квартире, комнате этапы работ производимые при ремонте
12.05.2018
Ремонт квартиры в новостройке Ремонт квартиры в новостройке
Информация может быть не достоверна
Полный спектр ремонтно отделочных работ по ремонту квартир, офисов, и домов в Нижнем Новгороде, от косметического до класса «люкс». Договор. Гарантии на все виды работ. Прозрачная смета .
12.05.2018
Устройство габионных конструкций Устройство габионных конструкций
Информация может быть не достоверна
Укрепление берегов склонов, применение габионов в ландшафтном дизайне
12.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Отделочные работы!
Информация может быть не достоверна
ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА квартир. офисов, коттеджей.
19.01.2010
Ремонт-отделка
Информация может быть не достоверна
ремонт-отделка офисов-квартир под ключ.
31.10.2009
Капитальный ремонт квартиры во вторичном жилом фонде
Информация может быть не достоверна
Капитальный ремонт квартир - Подробное описание всех операций при производстве капитального ремонта квартиры в старом доме.
12.05.2012
Вагонка Вагонка
Информация может быть не достоверна
Неоценимые преимущества вагонки из натуральной древесины, как облицовочного материала для внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях.
09.01.2015
Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта? Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта?
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска 2-го сорта на обрешетку, опалубку, черновые полы.
15.12.2013
Ремонт квартир - это важно знать! Ремонт квартир - это важно знать!
Информация может быть не достоверна
С чего начать ремонт квартиры. Полезная информация и советы по ремонту помещений. Как обезопасить себя от возможных рисков.
02.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (831) 415-84-76
  • г. Нижний Новгород Бусыгина проспект, 1 к1оф.326
  • www.evrostandart-nn.ru/
Ремонтно - строительная фирма ЕвроСтандарт строительство, реконструкция, капитальный, текущий ремонты, отделка и ремонт офисов, помещений различного назначения (офисы, школы, общественные здания)
×