Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Ремонт квартиры в новостройке
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартиры в новостройке
12.05.2018
Полный спектр ремонтно отделочных работ по ремонту квартир, офисов, и домов в Нижнем Новгороде, от косметического до класса «люкс». Договор. Гарантии на все виды работ. Прозрачная смета .

Ремонт квартир и помещений в новостройке.

Если вы недавно обзавелись жильем в новом доме, то вас наверняка интересует ремонт помещения в новостройке и вопросы выбора надежного исполнителя для его проведения.

Наша компания предлагает огромный комплекс отделочных работ и услуг, связанных с ремонтом квартир в новостройке, проведение ремонтных и строительных работ под ключ с использованием самых эффективных методов и современных материалов. Квалифицированные строители компании ЕвроСтандарт обладают безупречным опытом работы, что позволяет им оперативно и качественно справляться с такими задачами, как ремонт помещений в новостройке, коттеджа или офиса.

У нас вполне доступные цены на ремонт квартир в новостройках; в этом легко убедиться, изучив наш прайс-лист, расположенный на сайте в свободном доступе. Окончательная цена на ремонт квартир в Нижнем Новгороде будет зависеть от степени сложности работы, ремонтируемой площади помещения, выбора отделочных материалов, инженерного оборудования, сантехники, светильников и т. д.

С нами ремонт новой квартиры станет для вас простой, необременительной задачей, которую мы решим эффективно и в короткие сроки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Косметический ремонт Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Особенности косметического ремонта квартиры в Нижнем Новгороде. Самостоятельный ремонт квартиры . Как правильно начать ремонт в квартире, комнате этапы работ производимые при ремонте
12.05.2018
Внутренняя отделка квартиры Внутренняя отделка квартиры
Информация может быть не достоверна
Отделка квартиры в Нижнем Новгороде. Нестандартные решения отделки стен в квартире различными строительными материалами.
13.05.2018
Устройство габионных конструкций Устройство габионных конструкций
Информация может быть не достоверна
Укрепление берегов склонов, применение габионов в ландшафтном дизайне
12.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт квартиры во вторичном жилом фонде
Информация может быть не достоверна
Капитальный ремонт квартир - Подробное описание всех операций при производстве капитального ремонта квартиры в старом доме.
12.05.2012
Ремонт квартир - это важно знать! Ремонт квартир - это важно знать!
Информация может быть не достоверна
С чего начать ремонт квартиры. Полезная информация и советы по ремонту помещений. Как обезопасить себя от возможных рисков.
02.05.2012
Ремонт квартир под ключ
Информация может быть не достоверна
22.02.2010
Ремонт-отделка
Информация может быть не достоверна
ремонт-отделка офисов-квартир под ключ.
31.10.2009
Евроремонт с Аск-пласт
Информация может быть не достоверна
Евроремонт изначально данное понятие включает в себя профессиональный высококачественный ремонт с применением современных технологий и оборудования, использованием новейших импортных материалов
11.05.2012
Все о счетчиках
Информация может быть не достоверна
Приборы учета, как общедомовые, так и квартирные в благоустроенных домах устанавливаются и на горячую, и на холодную воду по отдельности, так как каждый из этих ресурсов имеет своего поставщика.
12.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (831) 415-84-76
  • г. Нижний Новгород Бусыгина проспект, 1 к1оф.326
  • www.evrostandart-nn.ru/
Ремонтно - строительная фирма ЕвроСтандарт строительство, реконструкция, капитальный, текущий ремонты, отделка и ремонт офисов, помещений различного назначения (офисы, школы, общественные здания)
×