Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Что такое "Арго"
Информация может быть не достоверна

Что такое "Арго"
10.10.2013
Феномен "Арго" на рынке России. Для современного человека очень часто возникает вопрос Как за свои деньги купить качественный товар, но при этом еще и сэкономить? У нас это возможно!

 Компания "Арго" одна из компаний на рынке, где человек любого возраста может найти выход из создавшегося финансового положения. Это компания, которая не является компанией классического сетевого маркетинга, но в тоже время она не является и образцом традиционного линейного бизнеса. Это то, что с успехом применяется во всем мире, промежуточный вариант - Потребительское общество.

  Потребительское общество- это самая лояльная для человека форма торговли. Становясь клиентом компании вы получаете две возможности: первая, и очень простая форма - Потребитель продукции, причем такой потребитель, которому предоставляются очень хорошие скидки. 33%- это возможность приобрести товар почти за пол-цены. Но есть еще и дополнительные скидки, и чтобы получить  их вы просто можете порекомендовать продукт компании своим знакомым и близким, чтоб они помогли вам накопить эти дополнительные скидки.

  Если вы серьезно захотите заняться этим видом бизнеса, то вы можете рассчитывать на серьезные и очень серьезные деньги. Причем полностью легальные, без обмана и больших вложений

Статьи и публикации других компаний:

22 ноября 2012г. тренинг" скорая помощь при стрессе" 22 ноября 2012г. тренинг" скорая помощь при стрессе"
Информация может быть не достоверна
Тренинг " скорая помощь при стрессе"
16.11.2012
16 марта 2013г. Тренинг Скорая помощь при стрессе 16 марта 2013г. Тренинг Скорая помощь при стрессе
Информация может быть не достоверна
Тренинг рассчитан на тех, кто осознает опасность и отрицательное влияние стрессовых ситуаций на физическое, эмоциональное здоровье и на качество жизни в целом.
07.03.2013
Общие правила ведения архива документов
Информация может быть не достоверна
Общее правило может быть принято только для конкретной организации с опорой на соответствующие административно-организационные решения.
06.06.2013
Резюме - визитная карточка кандидата.
Информация может быть не достоверна
Резюме - визитная карточка кандидата.
19.03.2014
Зависимость в отношениях
Информация может быть не достоверна
Шарон Вегшида-Крус "сколько вы стоите? Как научиться любить и уважать себя"
19.03.2014
Утилизация документов
Информация может быть не достоверна
Утилизация документов – это без сомнения важный процесс. Он позволяет избавиться от ненужных скоплений макулатуры, освободить часть дорожающего офисного пространства, не допустить утечку информации.
06.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (909) 297-50-87
  • г. Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 178
  • www.nnargo.ru
Информационный центр "Арго-Волжанка"-официальный представитель Компании "Арго" в Нижнем Новгороде. Деятельность компании в сфере здоровья и благополучия человека.
×